roboforex.ru - RoboForex - Страница 73 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2014, 11:58   #721
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Но я же не выдумываю это... Реально когда это было? Примерно в мае торговал и заказывал вывод, в пятницу утром заказал, аж в понедельник после обеда пришли деньги на веб мани. Это ещё быстро перевели, да и выходные ещё два дня получились видимо у них. Но а до этого заказывал в понедельник, в пятницу утром приходили деньги. Да и в условиях помню что было написано что в течение 2-3 рабочих дней происходит вывод. А у вас как так? Вы на ВМ выводили, за сколько времени, часов, дней?


Та каких дней? Минут, часов, но не дней. Даже если в пятницу вечером заказывала, то самое позднее, это в воскресенье вечером получала. Та ни одна компания мне еще неделю не выводила на вебмани. Та даже на банковскую карточку, не то что на ЭПС. Регламент для подстраховки, а в основном все очень шустро выводится. В теме есть представитель, можно указать номер счета, пусть объяснят почему так долго выводили.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 17:56   #722
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Та каких дней? Минут, часов, но не дней. Даже если в пятницу вечером заказывала, то самое позднее, это в воскресенье вечером получала. Та ни одна компания мне еще неделю не выводила на вебмани. Та даже на банковскую карточку, не то что на ЭПС. Регламент для подстраховки, а в основном все очень шустро выводится. В теме есть представитель, можно указать номер счета, пусть объяснят почему так долго выводили.
Не одна компания ниделю неделю не выводила средства? Самое максимум в воскресенье вечером получали деньги? Все с вами ясно :-) вы вообще не выводили ни разу денег ни с одной компании. В робофорекс спросил сколько длится вывод денежных средств, прибыли на веб мани кошелёк и на киви электронную платежную систему. На что он мне и ответил в письме. Вывод осуществляется согласно регламенту и происходит в течении 2-3 рабочих дней, после оформления заявки на вывод средств
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 19:13   #723
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Не одна компания ниделю неделю не выводила средства? Самое максимум в воскресенье вечером получали деньги? Все с вами ясно :-) вы вообще не выводили ни разу денег ни с одной компании. В робофорекс спросил сколько длится вывод денежных средств, прибыли на веб мани кошелёк и на киви электронную платежную систему. На что он мне и ответил в письме. Вывод осуществляется согласно регламенту и происходит в течении 2-3 рабочих дней, после оформления заявки на вывод средств
Покажите скрин что Вам так долго выводили, у меня вывод максимум 12 часов. Вечером заявку подаю, утром к 11 часам точно на вебмани.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 19:51   #724
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Покажите скрин что Вам так долго выводили, у меня вывод максимум 12 часов. Вечером заявку подаю, утром к 11 часам точно на вебмани.
Не верите? Ужас... Как хотите. Я как бы не собираюсь доказывать во всех своих постах что выводил дольше всех средства с робофорекса. Смысл с того что вы увидите соответствующие сказанному даты и время, чтоб потом сказать что хммм, обратитесь в службу поддержки? Я помню когда я только появился на этом форуме то как вы первая кто проыитировала моё сообщение, и то что я вам как первой ответил. Тогда вы реально помогли мне разобраться в том как все работает на этом форуме. Спасибо
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 20:43   #725
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Не одна компания ниделю неделю не выводила средства? Самое максимум в воскресенье вечером получали деньги? Все с вами ясно :-) вы вообще не выводили ни разу денег ни с одной компании.
Вы готовы подтвердить свои умозаключения скрином? Я вот могу, и посмотрим кто выводил, а кто нет. И в каких таких сомнительных компаниях вы выводите средства, при этом сами себе противоречите, говоря о двух-трех днях, а ранее о неделе. Или ваша неделя, это не семь дней? Если все это ради "пофлудить", то в наших правилах есть на этот счет пункт. Прочтите внимательно.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 21:10   #726
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Вы готовы подтвердить свои умозаключения скрином? Я вот могу, и посмотрим кто выводил, а кто нет. И в каких таких сомнительных компаниях вы выводите средства, при этом сами себе противоречите, говоря о двух-трех днях, а ранее о неделе. Или ваша неделя, это не семь дней? Если все это ради "пофлудить", то в наших правилах есть на этот счет пункт. Прочтите внимательно.
Я могу предоставить скрин того что я выводил с компании робофорекс неделю средства. Я не сомневаюсь в том что и вы можете, я выводил не однократно, и не однократно даже не в течении двух часов как вы говорите. На счёт в течении 2-3 дней это мне в службе поддержки сказали, но средства шли дольше. На форум скрин не загружается почему-то, или устройство тупит, или с смартфона на форумы jpeg не подгружается. Если вы по прежнему сомневаетесь, я могу утром найти блокнот с паролями, зайти в личный кабинет что на робофорекс, отскринить по скапу прислать вам скрин
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 22:30   #727
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
....... Все с вами ясно :-) вы вообще не выводили ни разу денег ни с одной компании.
Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Не верите? Ужас... Как хотите. Я как бы не собираюсь доказывать ...
Хамите, парниша.

Обидеть модератора может всякий, кто не понимает чем это грозит.





Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Я могу предоставить скрин того что я выводил с компании робофорекс неделю средства. Я не сомневаюсь в том что и вы можете, я выводил не однократно, и не однократно даже не в течении двух часов как вы говорите. На счёт в течении 2-3 дней это мне в службе поддержки сказали, но средства шли дольше. На форум скрин не загружается почему-то, или устройство тупит, или с смартфона на форумы jpeg не подгружается. Если вы по прежнему сомневаетесь, я могу утром найти блокнот с паролями, зайти в личный кабинет что на робофорекс, отскринить по скапу прислать вам скрин
Можно текст скопировать и выложить, если такие проблемы со скриншотами. С номером заявки и временем исполнения.
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 13:20   #728
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Я как-то связался с этим брокером, затея была простая, закинуть деньги с ЭПС ВМ на робофорекс и вывести их на киви кошелёк, предварительно поторговав и заработав несколько пунктов прибыли. Думаю что там можно торговать по сути дела, есть инструменты с небольшим спредом и акция за пополнение бонусы. Исполнение ордеров моментально, вывод средств правда мне не понравился, деньги шли очень долго, около недели на веб мани. Но может на другой интернет кошелёк деньги пришли бы и быстрее, но там так вышло
Как то странно вы хотели сделать - закинуть деньги с вебмани чтобы вывести на кошелек киви? Или я чего-то не понимаю. Возможно из-за этой не совсем понятной ситуации у вас и деньги долго не доходили. А может быть не до конца была пройдена верификация, возможно каких-то документов не хватало? Вы с тех поддержкой связывались? Да и вообще, разве вывод денег сейчас не автоматический?
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 15:53   #729
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Изменение условий программы "Верифицированный клиент" - бонус 70%!



Уважаемые Клиенты и Партнёры!




Сообщаем вам, что с 1 августа 2014 года участники программы "Верифицированный клиент" при первом пополнении торгового счёта смогут получить увеличенный бонус на депозит - до 70% от суммы платежа. Предложение распространяется на первое после подтверждения личных данных пополнение счёта. Бонус может быть получен на центовый и стандартный счёт любого типа, открытый на платформах MetaTrader4 и MetaTrader5. Величину бонуса можно выбирать при совершении платежа.



Напоминаем вам, что комиссия при пополнении торгового счёта любым способом - 0%.



Также с 1 августа 2014 года будет расширен список услуг и сервисов, доступных только участникам программы "Верифицированный клиент" - в их число войдёт программа "Rebates".



Выплата Rebates за июль 2014 года будет произведена без ограничений в полном объёме всем трейдерам, совершившим необходимый торговый оборот. Rebates за август будут начислены всем трейдерам, которые уже прошли верификацию личных данных или пройдут её в срок до 1 сентября 2014 года.



Чтобы стать участником программы "Верифицированный клиент", пожалуйста, пройдите процедуру верификации ваших личных данных.






С уважением,

RoboForex




RoboForex - международная брокерская компания. Головной офис организации находится в Новой Зеландии, а представительства работают в более чем 10 странах мира. Высокий уровень качества предоставляемых услуг и сервисов, прозрачность условий компании отмечены целым рядом престижных международных финансовых премий. Компания является членом независимых контролирующих организаций, таких как ЦРФИН и Financial Services Complaints Ltd., зарегистрирована в FSPR (Financial Service Providers Register) в качестве поставщика финансовых услуг. Это даёт дополнительные гарантии соблюдения всех прав и безопасности вложений каждого нашего клиента.
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 09:52   #730
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бонус на депозит – 50% для всех клиентов компании



Уважаемые Клиенты и Партнёры!




Сообщаем вам, что с 1 августа 2014 года компания RoboForex увеличивает максимальный размер бонуса на депозит до 50%. Теперь при пополнении центовых и стандартных торговых счетов, открытых на платформах MetaTrader4 и MetaTrader5, вы сможете получать дополнительно до половины внесённой суммы в качестве бонуса.



Обращаем ваше внимание, что депозитные бонусы на MetaTrader5 (MT5) счетах доступны только участникам программы "Верифицированный клиент".



Также с 1 августа 2014 года клиенты компании, прошедшие полную верификацию, при первом пополнении торгового счёта смогут получить до 70% от суммы платежа в качестве бонуса.



Просим вас учитывать в своей работе изменения условий отработки бонуса. Для вывода депозитного бонуса с торгового счёта вам необходимо совершить торговый оборот (в стандартных лотах) в размере <Количество лотов> = <Сумма бонуса в USD>.



При этом для бонусов, полученных до 1 августа 2014 года, условия отработки останутся без изменений.



Подробную информацию о бонусе и условиях бонусной программы можно найти на странице нашего сайта "Бонус на депозит до 50%".



С уважением,

RoboForex




RoboForex - международная брокерская компания. Головной офис организации находится в Новой Зеландии, а представительства работают в более чем 10 странах мира. Высокий уровень качества предоставляемых услуг и сервисов, прозрачность условий компании отмечены целым рядом престижных международных финансовых премий. Компания является членом независимых контролирующих организаций, таких как ЦРФИН и Financial Services Complaints Ltd., зарегистрирована в FSPR (Financial Service Providers Register) в качестве поставщика финансовых услуг. Это даёт дополнительные гарантии соблюдения всех прав и безопасности вложений каждого нашего клиента.
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков