MMCIS - Страница 73 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 09:18   #721
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
1. лицензию отобрали потому что СРО АФУТ (погугли если не знаешь кто такие) пошло на них стеной. Как известно дядьки в этом самом СРО не независимые а представляют своих же фондовиков на украинской фондовой бирже. И тут появляется новый фондовик ммсис инвестментс.

2. Ты бы конкурентов не стал давить? У них условия получше клиенты к ним погнали толпами. понятное дело что не всем такое понравится. Вот и результат. А потом суд Днепропетровска оправдал ммсис инветсментс и назвал действия АФУТ (надеюсь ты уже погуглил и понял кто это такие) поступали не правомерно по отношению к ммсис инвестментс.

3. И еще - это 2 разные компании. Если у тебя были косыки в дц ммсис то при чем тут инвесткомпания? Говорю же тебе: 1 бренд, 2 компании.
1. Если лицензию отобрали, то без нее работать нельзя, а компания ММСИС Inv. почему-то работала и я не могу понять на каких основаниях. Просто самому интересно.

2. Они мне не конкуренты, и как инвест не интересны, потому что я не инвестирую. Да и косяков при инвестировании я никаких не называл. Как же я их давлю? Я просто сказал что они работали без лицензии, вот и все.

3. Я сомневаюсь что это 2 разные компании: один логотип, одно название, одна поддержка, одни е-мейлы - все говорит о том что это одна компания.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 11:31   #722
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Денвер, ты знаешь что такое работтаь под 1 брендом? По моему нет. ММСИС ИНК. работали потому что не у них отобрали лицензию, а у ммсис инвестмсентс (несколько раз уже говорил). они работают под одним брендом с форекс ммсис групп, это тот что дц. Не знаю как тебе еще объяснить... ладно оставайся при своем мнении. просто на будущее - если не знаешь чего-то то не труби во все трубы что все такие негодяи и им по делом, разберись в сути вопроса. а то на троллизм смахивает.
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 13:56   #723
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
1. Денвер, ты знаешь что такое работтаь под 1 брендом? По моему нет.

2. ММСИС ИНК. работали потому что не у них отобрали лицензию, а у ммсис инвестмсентс (несколько раз уже говорил). они работают под одним брендом с форекс ммсис групп, это тот что дц.

3. Не знаю как тебе еще объяснить...

4. просто на будущее - если не знаешь чего-то то не труби во все трубы что все такие негодяи и им по делом, разберись в сути вопроса. а то на троллизм смахивает.
Антон Недельский, пожалуйста давай общаться конструктивно.

1. Нет, я не знаю что такое работать под 1 брендом. Объясни пожалуйста.

2. А разве это не одно и то же?)) Сто раз уже сказал "Кондаков" и там и тут (и в МиллТрейд если что - факты в соответствующей ветке)!))

3. Объясни так, чтобы я понял.

4. Что именно я трублю)) во все трубы? За ДЦ я сказал и подтвердил фактами в этой ветке то, что они не дают зарабатывать и ты это можешь посмотреть как на скриншотах, так и на видео. За ММСИС Inv. я всего лишь сказал что они работали без разрешения (без лицензии) и ты об этом знаешь. Причем тут троллинизм?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 08:22   #724
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бррр, начинаю злится.

1. Работать под одним брендом могут разные компании которые могут заниматься совершенно разной деятельностью. просто понимаешь проще продать себя, свой продукт когда бренд на слуху, раскрученный. вот так поступила украинская компания ММСИС ИНВЕСТМЕНТС.

2. Где Кондакову там и тут? При чем тут Милка? Ты понимаешь что человек у которого столько опыта не форексе и такое раскрученное имя не стал бы себя так тупо подставлять. Доказательства все лажа, фотошопом сейчас многие могут пользоваться, так что таким никого не удивишь. Можно все подделать.Не бедил короче.

3. Пытаюсь объяснить... реально пытаюсь, ты ж умный парень, я вроде как тоже не дурак... может не понятно как-то объясняю, но стараюсь.

4. Трубишь то что услышал. О. лишили лицензии - ляп, на форуме. а то что лицензию вернули - об этом молчишь. И давай еще раз пройдемся по компаниям, ну что бы уже наверняка все у тебя как пазл сложилось: Есть международный фонд mmcis investnents. Щас он стал закрытого типа. Год уже по ходу как, не в курсе. Он самый старый короче. После него открыли ДЦ forex mmcis group. Вот там где тебя торговля в конкуресах не устаривает, где у меня счет в ДУ и в топе, где клевая партнерка. Есть. Дальше. Есть укр. компания ММИСИ ИНВЕСТМЕНТС, которая под брендом mmcis начала свою деятельность и именно у нее были траблы с лицензией. Почему - я тебе уже говорил. потому что задушили конкуренты. Но лицензию ей вернули, честное имя оправдали. вот)



Надеюсь я все объяснил. Если что - обращайся.
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 01:29   #725
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
Бррр, начинаю злится.

1. Работать под одним брендом могут разные компании которые могут заниматься совершенно разной деятельностью. просто понимаешь проще продать себя, свой продукт когда бренд на слуху, раскрученный. вот так поступила украинская компания ММСИС ИНВЕСТМЕНТС.

2. Где Кондакову там и тут? При чем тут Милка? Ты понимаешь что человек у которого столько опыта не форексе и такое раскрученное имя не стал бы себя так тупо подставлять. Доказательства все лажа, фотошопом сейчас многие могут пользоваться, так что таким никого не удивишь. Можно все подделать.Не бедил короче.

3. Пытаюсь объяснить... реально пытаюсь, ты ж умный парень, я вроде как тоже не дурак... может не понятно как-то объясняю, но стараюсь.

4. Трубишь то что услышал. О. лишили лицензии - ляп, на форуме. а то что лицензию вернули - об этом молчишь. И давай еще раз пройдемся по компаниям, ну что бы уже наверняка все у тебя как пазл сложилось: Есть международный фонд mmcis investnents. Щас он стал закрытого типа. Год уже по ходу как, не в курсе. Он самый старый короче. После него открыли ДЦ forex mmcis group. Вот там где тебя торговля в конкуресах не устаривает, где у меня счет в ДУ и в топе, где клевая партнерка. Есть. Дальше. Есть укр. компания ММИСИ ИНВЕСТМЕНТС, которая под брендом mmcis начала свою деятельность и именно у нее были траблы с лицензией. Почему - я тебе уже говорил. потому что задушили конкуренты. Но лицензию ей вернули, честное имя оправдали. вот)



Надеюсь я все объяснил. Если что - обращайся.
Наконец-то прозвучала правда в 4 пункте что эту шаражку восхваляете исключительно благодаря партнерке.

Считаю что нет смысла пиарить эту пирамидку, обсуждением возврата лицензии. Хоть кто-нибудь почитал что в новосте был разговор о лицензии торговца ценными бумагами(фондовый рынок, к которому мсис не имеет отношения). Тупо сами высосали из пальца новости, всё ради пиара.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 09:00   #726
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы ничего не перепутали? С какой мне стати по партнерке ММСИС ИНВЕСТМЕНТС пиарить? что я с этого получу? Ври да не завирайся, есть такая поговорка, кажется будет к месту. У каждого есть свое мнение по поводу того пирамида они или нет, но при этом доказателств что ммсис кому-то не платит или кидает тоже нету ни у кого
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 13:43   #727
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
Вы ничего не перепутали? С какой мне стати по партнерке ММСИС ИНВЕСТМЕНТС пиарить? что я с этого получу? Ври да не завирайся, есть такая поговорка, кажется будет к месту. У каждого есть свое мнение по поводу того пирамида они или нет, но при этом доказателств что ммсис кому-то не платит или кидает тоже нету ни у кого
Вы пиарите мсис и будете до последнего доказывать что они честные, пока получаете хороший % за партнерку, а это новость делает тоже самое только в сми. Ваша логика поражает пока пирамида платит, всё хорошо, когда будет скам тогда поглядим. Самое мерзкое в таких зазывалах, это то что когда Вы приглашаете не говорите о рисках, для опытных инвесторов, это не проблема, они адекватно оценивают риски, а новички с улицы верят в то что это настоящий брокер и не понимают куда попали.

Когда будет скам, что Вы им скажете? Извините так получилось.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 08:23   #728
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня доход от патнерки пшик, процентов 10% от общего дохода. В основном получаю от ДУ с Бережным и от ТОПКИ, в чем я зазывала? я что агетирую тебя и втоих друзей сюда деньги нести? не выдумывай. Мне по боку как ты будешь зарабатывать, я никого не пытаюсь оправдать. Просто пишу факты, то что знаю. Я сам не знаю сколько лет будет ммсис работать но то что сейчас я с ними зарабатываю и не плохо себя чувствую после 5 лет попыток самому создать свой бизнес - это факт. И то что я реально рад за ММИСИ ИНВЕСТМЕНТС это тоже факт. Ну а че не радоваться? молодцы что восстановили справедливость.
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 17:44   #729
Investor555
Новичок
 
Аватар для Investor555
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За Март 2014 +7,78 %



Прибыль по Калькулятору с Топ20 ММСИС: +28000 РУБ !








Пришли выплаты еще на Вебмани +500$ с Индекс ТОП20 ММСИС!



http://f6.s.qip.ru/12K4cQJtk.jpg - SKRIN WM.



Не торгуя самому на форексе!





Консультирую по инвестициям

(правильный ввод, вывод и прочие вопросы)
Investor555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 21:53   #730
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добавлю к сожалению свою ложку дёгтя). Не заплатили по акции 25 долларов за привлечённого. Сослались на неправильную регистрацию, хотя я как через чат, так и через их отдел почтовый уточнял несколько раз что всё правильно и я получу эти деньги. Не серьёзно как-то получилось.
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков