Диллинговые центры и бонусы - Страница 73 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2013, 11:37   #721
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Повестка не придет не переживайте. Верификация это необходимый процесс, если есть какое-то переживание по этому поводу, то можно фотографии документов в графическом редакторе обрабатывать нанося полупрозрачным шрифтом "только для верификации". Да и любой человек который даже просто открывает счет не беря там бонусы должен пройти процедуру верификации. А не только из-за бонусов.
Да ,это точно,ведь иначе как им установить личность которая . регистрируется и может указать все ,что угодно .По этому что бы не было ни каких левых подставных лиц, нужно все это проделывать.Да и бонусы разные есть, примеру ради 5 баксов даже не буду морочить голову себе ,и проходить верификацию,смысла нет,тем более если только ради бонуса регистрироваться.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 12:07   #722
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Сам столкнулся с этой проблемой, буквально на днях. В одном ДЦ я выиграл 5-ти дневный конкурс трейдеров. По результатам конкурса я занял третье место, а это по условиям участия вознаграждается суммой в 500 у.е. Но чтобы их получить, я должен столько же внести на свой торговый счет, только тогда я получу выигранные 500 у.е., да и то в бонусном эквиваленте, но прибыль полученную в последствии на них, я могу спокойно выводить. В общем, радость победы была не долгой, и от "приза" пришлось просто отказаться. Есть у них еще тридцатидневный конкурс, там вроде обязательного пополнения нет, чтобы выигрыш свой получить. Вот думаю, попробовать там еще поучаствовать. Потом отпишусь, что к чему.



P/s На мой взгляд, подобные "акции" и "бонусы" служат просто ради того, чтобы клиент ввел свои деньги на счет ДЦ. А там 2 варианта. 1) Клиент с вероятностью 50/50 будет торговать, а это уже доход для ДЦ. Или же просто выведет деньги сразу же после пополнения, но они будут еще несколько дней идти до него (а этими несколькими днями ДЦ может воспользоваться в своих целях, прокрутив денюжку в нужных местах и получив из нее пару % прибыли).
Да уж, такой бонус и бонусом то назвать сложно. Действительно легче от него отказаться. Есть много гораздо более простых способов получения бонусных средств. Как я понимаю в условиях получения приза за конкурс не было указано, что в случае выигрыша нужно будет внести такую же сумму приза наличными? Если об этом говорилось в условиях, то не нужно было и начинать участие в конкурсе.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 12:47   #723
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Повестка не придет не переживайте. Верификация это необходимый процесс, если есть какое-то переживание по этому поводу, то можно фотографии документов в графическом редакторе обрабатывать нанося полупрозрачным шрифтом "только для верификации". Да и любой человек который даже просто открывает счет не беря там бонусы должен пройти процедуру верификации. А не только из-за бонусов.
СЧитаю верным решением, что на бонусы тоже верификация обязательна. Сейчас очень много бонусов просто "отмывать" стали из-за пробелов. куча школьников из-за этого набежала, которая набивает бонусы копированием информации, не имеющей ценности. А потом уже отмывают при помощи простых техник. А бюджеты рекламные не резиновые, чтобы так раздавать деньги
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 14:03   #724
Trade Forex
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бонусы которые выдают брокеры при пополнении торговых счетов это я считаю очень хорошей рекламой.Правда эти бонусы нужно еще отыграть но все равно приятно получать их.Еще очень не плохо что созданы форумы с бонусами за посты,где можно и ума набраться и получить средства на счет.
Trade Forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 15:34   #725
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trade Forex Посмотреть сообщение
Бонусы которые выдают брокеры при пополнении торговых счетов это я считаю очень хорошей рекламой.Правда эти бонусы нужно еще отыграть но все равно приятно получать их.Еще очень не плохо что созданы форумы с бонусами за посты,где можно и ума набраться и получить средства на счет.


Получать бонусы всегда приятно. А то, что их надо отрабатывать в принципе ничего страшного, так как халявы на форексе быть не может. даже бонусы за общение на форуме и то даются нелегко, требуют много времени. Но вы правильно заметили, помимо денег здесь еще плюс в самом общении, в получении дополнительной информации, новых знаний.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 17:10   #726
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что бонусные программы и системы не расчитаны на большое приток денег, клиентов да, инвесторов тоже но не денег, ведь в полне нормальный человек скажет а зачем мне собственно вкладывать свое если я могу работать бонусными деньгами которые получил за время общения на форуме например
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 01:37   #727
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Получать бонусы всегда приятно. А то, что их надо отрабатывать в принципе ничего страшного, так как халявы на форексе быть не может.
А меня все время напрягает такая формулировка на Форексе по отработке бонусов.. Бонус- это подарок, а когда за подарок тебя просят еще поработать, то не называйте это тогда бонусом. Вы когда приходите в магазин и покупаете какую-либо вещь,а на кассе вам дарят бонус от компании то не выставляют дополнительный чек на его оплату...Я никогда не слышал,что бы фирма после этого грозилась его забрать,если вы не выполните ряд её условий.... Да, эти бонусы с отработкой дело добровольное и никто никого не заставляет, но ведь это игра на чувствах людей получить халяву..... Если быть формалистом то это не что иное как недостоверная реклама .Откройте счет и получите от нас подарок....Такого рода подарки напоминают молодых людей поссорившихся из-за какой-то ерунды и теперь один у другого требует вернуть его подарки.
Belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 01:40   #728
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Думаю что бонусные программы и системы не расчитаны на большое приток денег, клиентов да, инвесторов тоже но не денег, ведь в полне нормальный человек скажет а зачем мне собственно вкладывать свое если я могу работать бонусными деньгами которые получил за время общения на форуме например
Миллионов на бонусные средства не заработаешь,поэтому поверьте если правильно общаться на форумах то можно получить понимание о рынке и хоть чему то научится,а уже после этого пробивать торговать на бонусные средства,и если все получается то почему не увеличить депозит собственными средствами и получать от них больше прибыли.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 11:07   #729
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
А меня все время напрягает такая формулировка на Форексе по отработке бонусов.. Бонус- это подарок, а когда за подарок тебя просят еще поработать, то не называйте это тогда бонусом. Вы когда приходите в магазин и покупаете какую-либо вещь,а на кассе вам дарят бонус от компании то не выставляют дополнительный чек на его оплату...Я никогда не слышал,что бы фирма после этого грозилась его забрать,если вы не выполните ряд её условий.... Да, эти бонусы с отработкой дело добровольное и никто никого не заставляет, но ведь это игра на чувствах людей получить халяву..... Если быть формалистом то это не что иное как недостоверная реклама .Откройте счет и получите от нас подарок....Такого рода подарки напоминают молодых людей поссорившихся из-за какой-то ерунды и теперь один у другого требует вернуть его подарки.
А я вот не воспринимаю бонус как подарок. Бонусные средства больше похожи на выдачу беспроцентного кредита, который вы в принципе можете и не отдавать - попробуйте самостоятельно заработать деньги, протестируйте работу нашего диллингового центра, а если понравится - вкладывайте деньги, открывайте реальный счет и работайте.
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 11:34   #730
Trade Forex
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Получать бонусы всегда приятно. А то, что их надо отрабатывать в принципе ничего страшного, так как халявы на форексе быть не может. даже бонусы за общение на форуме и то даются нелегко, требуют много времени. Но вы правильно заметили, помимо денег здесь еще плюс в самом общении, в получении дополнительной информации, новых знаний.
Вы правы на форексе нет халявы,но с другой стороны зарабатывание денег на рынке это и есть халявные деньги,так как физически ничего делать не нужно.А вот с бонусами на форумах то здесь один плюс это только получение знаний,потому что эти бонусы они преднозначены только для проверки тех знаний которые вы получили на форуме,для дальнейшей торговли уже на собственные средства.
Trade Forex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков