ПАММ индексы - Страница 738 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2014, 11:41   #7371
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
По стабильности и доходности Прайз 2 ,конечно остается в лидерах на данном этапе. Возможно что и со временем доходность этого индекса снизится ,но пока что реальных причин снижения не видно. миллион 3 не много уступает по доходности ,но он интересен тем ,что нет зависимости от одного управа ,пока в Ахмедоса торговля идет ,то проблем нет ,а как все поменяется ,то может быть и обратное ,Миллион 3 в этом плане менее уязвим.
Мне эти индексы нравится, отличная команда подобрана, я еще только добавлю i500 в Миллионам 1.3 и Прайз 1.2 Платинум и Голд и вообще считаю нормально будет, не хочу Голд менять тем более что не на кого Балансы не по мне Даймонд и 2010 не так уж лучше Голда. Посмотрим как пойдут дела у Победы 2.
Thundermen вне форума  
Старый 01.09.2014, 12:08   #7372
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скальпер как всегда в своем репертуаре, он всегда был на виду, и вот его сразу в 2 новых индекса добавили. Ладно в нового агрессора, но в Виктори он явно лишний. Не тот это управляющий, которого можно поставить в портфель наряду с победителями. Возможно какое то время он и поработает, но если просядет, индексы пойдут вниз.
asem9077 вне форума  
Старый 01.09.2014, 12:25   #7373
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Мне эти индексы нравится, отличная команда подобрана, я еще только добавлю i500 в Миллионам 1.3 и Прайз 1.2 Платинум и Голд и вообще считаю нормально будет, не хочу Голд менять тем более что не на кого Балансы не по мне Даймонд и 2010 не так уж лучше Голда. Посмотрим как пойдут дела у Победы 2.
А новые Индексы что в расчет не берете? Уже 2 новеньких совершенно появилось, Виктори2 и Магрессив. В принципе сотавв неплох каждый состоит из 5 управляющих по типу Прайз2 и распределение по долям равное среди управляющих и сейчас они больше всех уже прибыли принесли. Но в одном из них Отмар интересно как работать будет. И в обоих Скальпер присутствует.
Гера вне форума  
Старый 01.09.2014, 12:42   #7374
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Меня настораживает тот факт, что скальпер имеет "привычку" заваливать свои ПАММ-счета из-за пересидок. Решение включить его в MAggressive еще можно, но в "объединенный" Прайз (Viktory) - сложновато... зачем инвестору вкладывать в этот Виктори, если есть Прайз2, Прайз и Миллион3? Это как подавать десерт после десерта. Новый агрессивный мне нравится, ибо не нравится старый агрессивный из трех счетов, но Viktory, да еще и со скальпером и малоприбыльным Кракеном, - излишне.
Тоже так считаю, что Виктори проигрывает с обычным прайзом. И это не смотря на усиление его Ахмедосом. Ну посмотрим некоторое время. Все таки инвесторы конечно будут и в этом индексе, поскольку скальпер может пересиживать сделки, а значит инвесторы смогут выйти в выходные. С другой стороны это индекс, где нет Отмара, а доходность может быть тоже высокой.
ivis вне форума  
Старый 01.09.2014, 12:56   #7375
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Меня вот тоже немного привело в недоумение появление такого управляющего как скальпер в обеих новых индексах. Я ведь специально посмотрел историю его работы в рамках прошлого памм счета и понимаю чего от него можно ждать. Ладно его включили в новый агрессивный индекс, но в виктори2 зачем?
Чтобы инвесторам веселее было в новый индекс инвестировать добавили Скальпера, вернее в два новых индекса сразу. Без енго как то скучновато проходит инвест-период, ну что это такое? Инвестировал и спокойно ждешь свою запланированную прибыль, а где интрига? где переживания? А Скальпер как раз прекрасно с этой задачей справляется.

Честно говоря меня сейчас не Скальпер больше волнует, а те индексы в которые входят Галактики. Все таки по каждой из них есть не маленькая просадка, а если все открытые сделки одновременно закроются что тогда будет? Все индексы уйдут в минус? Не думаю что другие управляющие смогут спасти индексы своей торговлей. И сколько вообще допускается процент по просадке в данных счетах?
eryomenko вне форума  
Старый 01.09.2014, 13:08   #7376
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Ну пока что больше всех заработал Агрессивный индекс с результатом +0.87% мне кажется, что такая прибыль как для понедельника очень даже высокая, так как сейчас есть индексы, которые еще ничего не заработали. Хорошо, что пока нету убыточных индексов, думаю до конца недели новые 2 ПАММ индекса тоже покажут достойные результаты.
Lawanski вне форума  
Старый 01.09.2014, 13:12   #7377
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Тоже так считаю, что Виктори проигрывает с обычным прайзом. И это не смотря на усиление его Ахмедосом. Ну посмотрим некоторое время. Все таки инвесторы конечно будут и в этом индексе, поскольку скальпер может пересиживать сделки, а значит инвесторы смогут выйти в выходные. С другой стороны это индекс, где нет Отмара, а доходность может быть тоже высокой.
Посмотрим как работать будут, я на этой неделе и с Прайзами обоими и с новыми двумя индексами Скальпер теперь мне не страшен, он в плюсах, а Отмар только в одном Индексе, поэтому будем сидеть и ждать чуда и большой прибыли На прошлой неделе получила только 1,5% прибыли маловато сработали мои индексы кроме Прайз 2.
Гера вне форума  
Старый 01.09.2014, 13:19   #7378
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Скальпер как всегда в своем репертуаре, он всегда был на виду, и вот его сразу в 2 новых индекса добавили. Ладно в нового агрессора, но в Виктори он явно лишний. Не тот это управляющий, которого можно поставить в портфель наряду с победителями. Возможно какое то время он и поработает, но если просядет, индексы пойдут вниз.


Да я сам был в шоке, когда увидел его в обоих индексах, кому эти новые индексы нужны, если они будут со Скальпером, который только и сливает деньги инвесторов. Надеялся, что новые индексы будут без этого Скальпера, но не тут то было, что поделаешь придется и дальше инвестировать в старые индексы и лишь изредка, после просадки Скальпера можно будет зайти в новые.
Lawanski вне форума  
Старый 01.09.2014, 13:21   #7379
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Посмотрим как работать будут, я на этой неделе и с Прайзами обоими и с новыми двумя индексами Скальпер теперь мне не страшен, он в плюсах, а Отмар только в одном Индексе, поэтому будем сидеть и ждать чуда и большой прибыли На прошлой неделе получила только 1,5% прибыли маловато сработали мои индексы кроме Прайз 2.
1,5% все равно отличный результат за неделю. Я заработал то, что принес прайз2. Просто все закинул в него. Другие индексы не брал. А в восресенье размышлял о целесообразности интевтирования в МАгрессив. Но пока что отложил это дело. Из новых он мне больше импонирует просто. Может кто игрался на инвестфлоу с доходностью новых индексов в теории? Скиньте результаты...
ivis вне форума  
Старый 01.09.2014, 13:47   #7380
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
1,5% все равно отличный результат за неделю. Я заработал то, что принес прайз2. Просто все закинул в него. Другие индексы не брал. А в восресенье размышлял о целесообразности интевтирования в МАгрессив. Но пока что отложил это дело. Из новых он мне больше импонирует просто. Может кто игрался на инвестфлоу с доходностью новых индексов в теории? Скиньте результаты...
А я просто долго голову не ломала, сегодня утром повкладывала посмотрю что получиться, в Прайз 2 тоже не захотела потому что там 2 управляющих вот вот могут просесть тоже попадать сразу на всех не хочется. Еще и Ахмедос может оступиться. поэтому набрала разных совершенно и буду наблюдать
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков