Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ? - Страница 739 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2014, 20:21   #7381
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenasidor Посмотреть сообщение
Статистику трейдера, включая его уровень просадки, средства на счете рассматривают только люди. уже давно работающие на Форекс... Для абсолютного новичка, пожалуй, будет иметь значение лишь срок работы определенного счета и уровень полученной прибыли.
Да, но такие счета новичку могут быть не по карману. Многие новички начинают чуть ли не с 50 долларов и надеются заработать на них хотя бы 500 долларов для дальнейшего консервативного инвестирования. Но работа с этими 50 долларами идет на агрессивных счетах. Я уверена, что большинство новичков ничего не анализируют. При этом как минимум надо смотреть на просадки.
Niagara вне форума  
Старый 09.08.2014, 20:33   #7382
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Да, но такие счета новичку могут быть не по карману. Многие новички начинают чуть ли не с 50 долларов и надеются заработать на них хотя бы 500 долларов для дальнейшего консервативного инвестирования. Но работа с этими 50 долларами идет на агрессивных счетах. Я уверена, что большинство новичков ничего не анализируют. При этом как минимум надо смотреть на просадки.
Новички в большинстве своем или даже те, кто не располагает значительной суммой, обращают внимание в первую очередь на прибыль. Это их епрвый важный показатель, т.к. есть делание быстро увеличить свой портфель. Но это ошибочные действия, которые приводят к отрицательным результатам. Важно сразу обращать внимание на просадку,это ваши убытки и от них зависит ваше дальнейшее инвестирование и заработок. Плюс срок работы конкретного памма. Если эти два показатели не устраивают инвестора, то процент прибыли можно вообще дальше не рассматривать.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 09.08.2014, 21:43   #7383
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenasidor Посмотреть сообщение
Статистику трейдера, включая его уровень просадки, средства на счете рассматривают только люди. уже давно работающие на Форекс... Для абсолютного новичка, пожалуй, будет иметь значение лишь срок работы определенного счета и уровень полученной прибыли.
Это только по началу такой подход к выбору ПАММа, со временем и новичек поймет что нужно обращать внимание не только на время работы и прибыль, есть другие аспекты и их нужно учитывать. Качественно проведенный анализ - это комплексный анализ, где учтено все что может сыграть свою роль в получении дохода. Думаю что время и прибыль наиболее важны только при выборе агрессора, к другим видам ПАММ подход другой.
kronon вне форума  
Старый 09.08.2014, 21:45   #7384
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Согласитесь, что начиная выбирать, каждый инвестор, большинство точно, начинают свой выбор именно с времени работы управляющего в системе ПАММ. Этот показатель дает инвестору уверенность в некоторой стабильности и устойчивости. Потом уже присматриваются к другим показателям. Качественный анализ - это анализ всех возможных данных по счету, но начало берется с одного, для меня это время работы ПАММа.
Не знаю, или Вы у нас такой особенный слегка, или я вполне возможно, потому что лично я изначально смотрю все по размеру прибыльности и уже выбираю те ПАММ-счета, которые меня устроят и максимальным уровнем просадки, и сроком работы вообще управляющего на этом счете, ну и еще не мало важно посмотреть на размер капитала, но не обязательно, что бы он был большой.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 10.08.2014, 06:47   #7385
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Ну просадка само собой имеет очень большое значение,практически она показывает на сколько мы рискуем своими деньгами,это показывает максимальная просадка. Конечно разные случае бывают на форекс,но в основном так. Выбирая ПАММ счет нужно выбирать счет который мало попадает в просадки и хорошо из них выбирается и при этом стабильно приносит несколько процентов.
Бывает что просадка будет больше такое иногда случается, по просадке выбирать счета правильное дело есть риски которые мы должны понимать, если по доходности отбирать управляющих так это может привести к тому что будут только агрессоры а они не как не могут стабильность инвестору обеспечить.
Bagira вне форума  
Старый 10.08.2014, 07:48   #7386
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Интересно конечно , вы предлогаете инвестировать в агрессивный ПАММ счет со сроком работы пару недель? С такими подходами вы точно не сможете нормально зарабатывать инвестированием , раз так легко расстаетесь со своими деньгами , инвестируя из в первые попавшиеся ПАММ счета .
А где я писала про "пару недель"?Я ничего не предлагаю, а говорю о том, что в случае, если в портфеле содержится агрессивный счет (а вы так пишете, как будто никто в агрессоров не инвестирует), то при выборе надо обратить внимание на его прибыльность, а никак не на просадку и срок работы.О какой прибыльности вы собираетесь судить через пару недель?Я говорю, что просадка в случае с агрессорами не имеет определяющего значения, потому что каждый инвестор в агрессора понимает, что это риск и надо вкладывать малую долю своих средств и неважно, какую вчера показал просадку агрессор, завтра может быть слив, а надо чтобы он успел за это время хорошо заработать.Вот на что надо обратить внимание.
Alisa вне форума  
Старый 10.08.2014, 07:53   #7387
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
В идеале, да, следует обратить внимание на момент выхода счета из пр осадки, если плотность завышается, то будет выше и риск. Но не всегда может быть проблемой большой лот, не редко управляющий открывает больше ордеров для ускорения выхода из просадки . Поэтому стоит обратить внимание и на этот момент.


Ну так риск же зависит от общего объема, так что не важно, один там ордер повышенным лотом или просто добавление ордеров, усреднение. Главное убедиться что выход из просадки осуществляется за счет верных прогнозов рынка, за счет прибыльной торговой системы.
martinish вне форума  
Старый 10.08.2014, 08:02   #7388
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Не знаю, или Вы у нас такой особенный слегка, или я вполне возможно, потому что лично я изначально смотрю все по размеру прибыльности и уже выбираю те ПАММ-счета, которые меня устроят и максимальным уровнем просадки, и сроком работы вообще управляющего на этом счете, ну и еще не мало важно посмотреть на размер капитала, но не обязательно, что бы он был большой.
Да правильно товарищ kronon говорит. Все надо начинать со срока жизни счета. Что мне доходность счета если ему три недели от роду? И пусть там хоть 200% он показал за три недели я его пропущу мимо и не посмотрю на него. Или напрмиер за 2 месяца счет показал 50% доходности годовых и ни одного % просадки - что это показатель? Конечно нет. Отсюда вывод - срок жизни - критерий №1. А все остальное уже после этого только рассматривать надо.
andrstar вне форума  
Старый 10.08.2014, 10:04   #7389
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Ну вот смотрите, вы инвестируете в трейдера с агрессивной торговлей 1000 долларов, тот допускает вполне нормальную просадку в 30 процентов и вы решаете вывести средства, так как 300 долларов уже весомая потеря, но при выводе вы теряете ещё 90 процентов, а это примерно вам остаётся 70 баксов? Не хило так? Я б в такого не инвестировал бы средства вообще, по скольку это очень не выгодно в свою очередь и рано или поздно приведёт вас к большим потерям
Вы что то напутали каких еще 90% вы потеряете, насколько я знаю часть средств будет на штрафе часть не будет участвовать в нем. ну а прежде чем в агрессора вложить 1000 долларов надо чтоб эти 1000 долларов были 10% от депозита всего иначе такие риски просто опасны. Обращайте внимание на агрессоров и их просадки если с ними собираетесь работать.
Thundermen вне форума  
Старый 10.08.2014, 10:06   #7390
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже согласен, что необходимо сразу отсеивать памм-счета со сроком существования меньше года. Затем отбирать счета с максимальной просадкой не более 20%, потом уже будет видно, какая прибыль, выбираются самые прибыльные. Такая схема наверное самая удобная при выборе счетов.
Фор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков