Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 74 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2015, 16:12   #731
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я уже писал, что отошёл от стратегии инвестирования в локомотивы, но сейчас вполне реально делать локомотивом, но не счёт, а индекс, тот же Популярный еженедельно показывает приличные результаты, даже при не самых лучших раскладах выдаёт профит, когда Ахмедос и Твилайт проседали, поэтому как по мне вполне можно его использовать как локомотив, среди отдельных счетов - таких не вижу
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 19:00   #732
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Не стоит агрессорам выделять средства,даже 5-10% это много ,вы же сами торговали и знаете к чему приводят разгоны депозита,лучше вкладывать в умеренные средства чтобы они своей эффективной работой помогали нам в получение прибыли,а таких счетов много и поэтому можно сделать хорошую подборку этих счетов.
Все правильно говорите,правда доля будет зависеть от того,какова сумма вашего капитала,ведь зачастую большинство именно начинающих инвесторов вкладывают в агрессивные памм счета,и там уже хочешь не хочешь,а долю приходится выделять под 20-30%,из за недостатка средств. Я вот тоже не вижу существенных минусов умеренных счетов в сравнении с агрессорами,напротив даже сплошные плюсы.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 20:05   #733
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Пантера писала, что если наладят вывод средств, то в том случае как раз и начнет торговать.
Ну что вам ответить на ваше утверждение о управляющей памм счетом пантера.Скорее Вы весьма точно подметили относительно того что хотя и вышеназванную управляющую памм счетом стоит отметить вполне наверное можно отнести к числу так называемых эффективных памм счетов которые могут влиять на партфель
Wingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 23:33   #734
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Если не перебарщивать с долями, и не делать ее локомотивом, то при обычной ее доходности в 20 процентов, не думаю, что она может сильно повлиять на портфель. Вот когда она приносила за 2 недели под 150 процентов, это да, это было существенной прибылью. Да и вообще эта не постоянность немного напрягает. Она вроде возвращалась, но как видим брокеру лучше не стало.
Локомотивом брать Пантеру никак не решусь, покуда она агрессивно торгует, просто из опаски. А в минимальной сумме или даже располовиненной - можно рискнуть. Но снова вопрос - в краткосрок можно в просадку попасть, а в долгосрок - то что такое долгосрок для счёта Пантеры? Хотя Пантера намного надёжнее многих молодых, которые уже я попробовала и не всегда те пробы были успешными в профит. Так что жду возвращения трейдера и попробую с ней поработать.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 03:07   #735
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Что самое обидное ведь хотел в него вложить, даже прогнозировал на прошлой неделе, что он выдаст повышенную прибыль, советуя него влаживать, но из-за своей ошибки с Сеаном, обидной, так и не смог это сделать, в результате Сеан мне принес 1.6 процента, а Хьюго мог бы 5 процентов принести, тем самым повысить общую доходность портфеля.
Посмотрим может когда будут свободные средства тогда и попробую вложить в Хьюго,да он своей эффективной работой доказал что может принести большую прибыль для инвестора,а так хочу отметить что очень хорошо и эффективно торговал на этой недели Убунт и Арес и они мне принесли очень хорошую прибыль.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 04:28   #736
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Лично я уже писал, что отошёл от стратегии инвестирования в локомотивы, но сейчас вполне реально делать локомотивом, но не счёт, а индекс, тот же Популярный еженедельно показывает приличные результаты, даже при не самых лучших раскладах выдаёт профит, когда Ахмедос и Твилайт проседали, поэтому как по мне вполне можно его использовать как локомотив, среди отдельных счетов - таких не вижу


Спустя время такое заключение тоже сделал и последний раз когда пробовал его нарушить это было как раз с Ахмедосом. И теперь вывод один и однозначный, что любой управляющий рано или поздно испортит всю картину. И если окажется так, что он будет локомотивом, то это значительная трата будет времени в пустую, а в работе с индексом это исключено.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 10:04   #737
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Посмотрим может когда будут свободные средства тогда и попробую вложить в Хьюго,да он своей эффективной работой доказал что может принести большую прибыль для инвестора,а так хочу отметить что очень хорошо и эффективно торговал на этой недели Убунт и Арес и они мне принесли очень хорошую прибыль.
Сложно угадать кто больше заработает на той или иной неделе. Тогда нужно иметь очень много вкладов по разным управляющим. А еще может и не стоит бегать за повышенной прибыльностью. Понимая что если денег не много хочется как можно больше заработать. Но риск не всегда далеко хорошо на форексе себя оправдывает.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 10:52   #738
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Сложно угадать кто больше заработает на той или иной неделе. Тогда нужно иметь очень много вкладов по разным управляющим. А еще может и не стоит бегать за повышенной прибыльностью. Понимая что если денег не много хочется как можно больше заработать. Но риск не всегда далеко хорошо на форексе себя оправдывает.
Я думаю,чтоб эффективно работали счета,и была прибыль,нужно в первую очередь ориентироваться на характеристику и опыт управляющего. А в целом вы совершенно правильно заметили,что предугадать как поведет торговлю тот или иной управляющий просто невозможно,но при сборе всех их в портфель,в итоге все же можно увидеть положительный результат.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 13:19   #739
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Сложно угадать кто больше заработает на той или иной неделе. Тогда нужно иметь очень много вкладов по разным управляющим. А еще может и не стоит бегать за повышенной прибыльностью. Понимая что если денег не много хочется как можно больше заработать. Но риск не всегда далеко хорошо на форексе себя оправдывает.
Часто инвесторы стараются перебежать на другой счет, который показывает хорошую прибыль, но это не факт, что и на следующей неделе этот управляющий тоже так хорошо будет работать. Тем более не стоит, как это все понимают рисковать и делать из такого счета в своем портфеле локомотив, который может дать громадный убыток для всего портфеля, вместо ожидаемой прибыли.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 13:27   #740
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Посмотрим может когда будут свободные средства тогда и попробую вложить в Хьюго,да он своей эффективной работой доказал что может принести большую прибыль для инвестора,а так хочу отметить что очень хорошо и эффективно торговал на этой недели Убунт и Арес и они мне принесли очень хорошую прибыль.


Да, те кто брал Убонта себе в портфель, те ощутили , что управляющий существенно поднял их прибыль на этой неделе, никто ведь не ожидал, что на столько эффективно проторгует эту неделю. Максимум, что я от него ждал, это 4 процента прибыли в общем. У меня вот Сеан, такой же управляющий, а принес всего 1.5 процента.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков