На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 74 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2014, 05:47   #1
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Вот те кто ищет всевозможные халявы у брокеров , как правило потом очень сильно разачаровываются , начинают искать какие то скрытые минусы в работе брокера и всячески его винить , не осознавая при этом , что халявы нет , нужно трудиться на форекс , что бы постоянно на нем зарабатывать . Вот тогда и не будет минусов в работе брокеров .
Ну,бонус которій предоставляет компания.єто и не минус и по сути и не плюс.А всего лишь. так сказать небольшой вступительный презент,для тех,кто решил попробовать себя в торговле на форекс именно у этого брокера.Мне ,если нравится брокер по его услугам,которые он предоставляет,то я пробую в нем работать.а по поводу того.есть в нем какая то халява или нет,как то уже и не стоит вопрос.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 05:55   #2
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
На это можно было бы закрыть глаза , если у брокера нет существенных минусов , мешающих трейдеру нормально зарабатывать . Таких к примеру , как реквотов , проскальзываний в котировках и так далее . А все остальное , что не так сильно влияет на торговлю и на доходы трейдера не столь существенно , и с этим можно мириться .
Я тоже думаю, что на такие недостатки, как проскальзывание, можно закрыть глаза. Конечно, если он не часто бывает. Хотя проскальзывание тоже может попортит ваш депозит не хуже, чем закрытая по стопу сделка. Вчера нарвался на проскальзывание. Вместо безубытка, получил убыток. Мелочь, а не очень приятно.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 06:02   #3
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что на такие недостатки, как проскальзывание, можно закрыть глаза. Конечно, если он не часто бывает. Хотя проскальзывание тоже может попортит ваш депозит не хуже, чем закрытая по стопу сделка. Вчера нарвался на проскальзывание. Вместо безубытка, получил убыток. Мелочь, а не очень приятно.
Это не мелочь , когда прогнозируемый вами исход сделки не по вашей вине становится убытком . Если такая ситуация повторяется очень часто , то вы вместо прибыли будете получать одни лишь убытки . А это не может нравится не одному трейдеру , никто не станет с таким положением дел мириться и закрывать на это все свои глаза .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 06:10   #4
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что на такие недостатки, как проскальзывание, можно закрыть глаза. Конечно, если он не часто бывает. Хотя проскальзывание тоже может попортит ваш депозит не хуже, чем закрытая по стопу сделка. Вчера нарвался на проскальзывание. Вместо безубытка, получил убыток. Мелочь, а не очень приятно.
Не успевает просто брокер обработать ваши заявки вот и проскальзывание получается,ну если это все же.технического плана, редкое явление.то конечно можно и пропустить это мимо себя.Но если это умышленно и часто,то конечно смысла нет терять по таким причинам свои средства.Просто уходить и все.так как на такой минус закрыть глаза уже, будет просто не реально.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 06:25   #5
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Не успевает просто брокер обработать ваши заявки вот и проскальзывание получается,ну если это все же.технического плана, редкое явление.то конечно можно и пропустить это мимо себя.Но если это умышленно и часто,то конечно смысла нет терять по таким причинам свои средства.Просто уходить и все.так как на такой минус закрыть глаза уже, будет просто не реально.
Почему тогда получается , что одни брокеры успевают обрабатывать заявки , а другие постоянно не успевают , да и какое дело мне трейдеру до технических возможностей брокеров , до того , что у них нет возможности все успевать , ведь от этого страдает моя торговля на форекс и из-за этого я не получаю свой доход от торговли на рынке форекс .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 06:42   #6
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Не успевает просто брокер обработать ваши заявки вот и проскальзывание получается,ну если это все же.технического плана, редкое явление.то конечно можно и пропустить это мимо себя.Но если это умышленно и часто,то конечно смысла нет терять по таким причинам свои средства.Просто уходить и все.так как на такой минус закрыть глаза уже, будет просто не реально.
У меня пока за все время проскальзывание было только два раза у двух разных компаний. Одно вчера по фунту. Была реакция на новости. Отошел, буквально, на 15 минут с уверенностью, что сделка удалась. По крайней мере, убытка быть не должно было, если бы не это проскальзывание.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 06:52   #7
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Почему тогда получается , что одни брокеры успевают обрабатывать заявки , а другие постоянно не успевают , да и какое дело мне трейдеру до технических возможностей брокеров , до того , что у них нет возможности все успевать , ведь от этого страдает моя торговля на форекс и из-за этого я не получаю свой доход от торговли на рынке форекс .
Ну,просто это скорее всего одна из болячек в трейдинге.Проскальзывание наверное будет всегда у ДЦ, так как просто они не успевают обработать все заявки и особенно это усложняется при выходе важных новостей.Когда много клиентов подают свои заявки по входу, то порой они простаивают в очереди, но цена идет дальше,в итоге когда ордер сработал он уже в рынок входит не по заявленной цене.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 07:31   #8
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну,просто это скорее всего одна из болячек в трейдинге.Проскальзывание наверное будет всегда у ДЦ, так как просто они не успевают обработать все заявки и особенно это усложняется при выходе важных новостей.Когда много клиентов подают свои заявки по входу, то порой они простаивают в очереди, но цена идет дальше,в итоге когда ордер сработал он уже в рынок входит не по заявленной цене.
Ну а нам то трейдерам от этого не легче , когда видишь явно выйгрышную сделку и не можешь ее реализовать только лишь по тому , что ваш брокер или дц не может ее реализовать . Тогда что нам трейдерам остается , работать только на долгосроке , не используя короткие прибыльные сделки , так ведь не все могут и умеют видеть рынок в долгосрок .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 08:41   #9
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
У меня пока за все время проскальзывание было только два раза у двух разных компаний. Одно вчера по фунту. Была реакция на новости. Отошел, буквально, на 15 минут с уверенностью, что сделка удалась. По крайней мере, убытка быть не должно было, если бы не это проскальзывание.
У меня в принципе все нормально было,ведать это брокеры просто разные.На всех не смотрел.что там происходило и были ли проскальзывания,но на тех что торговал. их не было.



Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну а нам то трейдерам от этого не легче , когда видишь явно выйгрышную сделку и не можешь ее реализовать только лишь по тому , что ваш брокер или дц не может ее реализовать . Тогда что нам трейдерам остается , работать только на долгосроке , не используя короткие прибыльные сделки , так ведь не все могут и умеют видеть рынок в долгосрок .
Ну.там обычно проскальзывание идет до 2- 5 пунктов.если это пипсовка то шансов нет заработать при такой ситуации,если скальпирование то все же получить свои 20 - 30 пунктов.это не помешает.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 09:07   #10
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
У меня в принципе все нормально было,ведать это брокеры просто разные.На всех не смотрел.что там происходило и были ли проскальзывания,но на тех что торговал. их не было.
У меня просто сделка по фунту вчера была открыта только в одной компании и, как раз, по фунту и было проскальзывание, в других дц сделок по фунту не было, поэтому за другие ничего не могу сказать. Причем, не у меня одного. Ну, ладно хоть, что такое не часто бывает, поэтому на такое можно сделать скидку, если сама компания хорошая.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков