Оплата сообщений на форуме - Страница 74 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2013, 12:49   #731
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;187327]Еще раз повторю почему сняла я свои ИП . - меня не устраивает регламент в 10 минут с оплатой нормально было и когда по 30 и когда по 26 центов начислялось . не стол важно . я сюда пришла с трейдерстеретории где пробыла больше 2 лет и писала тоже но бесплатно . но пусть крохи оплачивают за пост все равно это приятно когда смотришь статистику что оно тебе принесло на трейдерстеретории этого бы не было а постов нашлепала бы еще больше . я там до декабря была в лидерах и причем это бесплатный форум . сейчас тоже иногда захожу но просто посмотреть веток моих нет там . что касается профитов по ИП нужно было бы встать по моим отложкам и посмотреть как оно . или вы считаете что я пишу задним числом? .

Еще раз говорю что бы те кто не слышит и не понимает поняли с третего раза . форум я не покидаю как общалась так общаюсь и к вашему сведенью не выдерживаю регламент потому что мне все равно на него . если я хочу написать я пишу . и ИП сняла потому что менять свой график и то как я привыкла делать нет желания . а писать в отсутствие даже символической платы нет желания буду писать тоже в колективке только без поиска точки входа профита и стопа . вся разница . интервал выдерживать врядли буду и буду писать когда захочу а не как в ИП во что бы то не стало старалась найти время и отписать . за все время пару раз не смогла найти время что бы два раза отписаться утром и вечером .[/QUOTE]Вы хотели сказать что есть форумы бесплатные гораздо сильнее?
grizli вне форума  
Старый 12.07.2013, 13:03   #732
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотря в чем сильны .

в аналитике да . на много сильнее и это не скрываю и лукавить не буду . в теории тоже а вот в описании практического применения стратегий нет . на инвесто тут сильнее потому что каждый рассуждает с своего опыта .
FXol вне форума  
Старый 13.07.2013, 08:05   #733
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня вот такой вопрос назрел..20 сообщений в сутки оплачивается... А сутки-это с какого-по какое время?По своим часам смотреть или по мск?т.е. если я в час ночи по своему 10 сообщений наример напишу и в 14.00 еще 10, то стало быть лимит оплаты исчерпан? или как то не так поняла?
Sergeevna вне форума  
Старый 13.07.2013, 08:17   #734
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Sergeevna;187784]У меня вот такой вопрос назрел..20 сообщений в сутки оплачивается... А сутки-это с какого-по какое время?По своим часам смотреть или по мск?т.е. если я в час ночи по своему 10 сообщений наример напишу и в 14.00 еще 10, то стало быть лимит оплаты исчерпан? или как то не так поняла?[/QUOTE]

Ну,вообще сутки это с 00:00 до 00:00 по тому как у вас отображается в настройках форума.
ztv78 вне форума  
Старый 13.07.2013, 10:12   #735
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Посмотрел и ужаснулся. Сущность многих вылезла наружу. Заработав тысячи долларов США на не пыльной работе ещё проявляют какие то недовольства ? Я бы на месте Одиссея запретил [b]навсегда[/b] писать прогнозы в ИП тем, кто поступает шантажируя ситуацией. Условия имеют место и улучшаться, но не для предателей и тех, кто использовал форум как место для хорошей работы.
ZIG вне форума  
Старый 13.07.2013, 10:27   #736
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне вот нововведения нравятся, правда я на форуме не так уж давно, может чего то просто не знаю. Я в принципе больше 20 сообщений физически написать не могу. А в плане ограничений 10 минут - тоже хорошо, можно сесть кино смотреть и параллельно сообщения писать, думаю это весьма неплохо. Вот интересно - какой будет 4 пункт нововведений?
Michael Partas вне форума  
Старый 13.07.2013, 10:30   #737
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ZIG;187878]Посмотрел и ужаснулся. Сущность многих вылезла наружу. Заработав тысячи долларов США на не пыльной работе ещё проявляют какие то недовольства ? Я бы на месте Одиссея запретил [b]навсегда[/b] писать прогнозы в ИП тем, кто поступает шантажируя ситуацией. Условия имеют место и улучшаться, но не для предателей и тех, кто использовал форум как место для хорошей работы.[/QUOTE]

Ради справедливости скажу что я никого не шантажировала и если посмотреть мои сообщения то я как писала так и пишу но сейчас больше в неоплачиваемых постах и так уже больше месяца . надоело тоже самое пояснять кучу раз в темах где ставят тот же вопрос постоянно .

С ИП не шантажировала и не пугала что мол закрою - знаю прекрасно от того что закрыла хуже не стало никому . закрыла я потихому написала внизу что тема закрыта и все . ее в архив кинули администраторы и я не упоминала что я закрою . просто мне лучше и удобней написать в коллективном обсуждении чем вести прогноз поменяв весь свой график работы .

мне казалось что я правильно довела то почему я это сделала . я все также сутками сижу на форуме как и раньше .
FXol вне форума  
Старый 13.07.2013, 10:30   #738
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Michael Partas;187890]Мне вот нововведения нравятся, правда я на форуме не так уж давно, может чего то просто не знаю. Я в принципе больше 20 сообщений физически написать не могу. А в плане ограничений 10 минут - тоже хорошо, можно сесть кино смотреть и параллельно сообщения писать, думаю это весьма неплохо. Вот интересно - какой будет 4 пункт нововведений?[/QUOTE]

Можно и кино смотреть, можно и на других форумах писать, чтобы не терять время. Можно всё...это право пользователя и организовать свой режим работы не составляет труда, так как ранее многие присутствовали на форуме большое количество времени, а сейчас что-то не ладится....странно. Но как показывает практика, сильные останутся.
ZIG вне форума  
Старый 13.07.2013, 10:35   #739
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Michael Partas;187890]Мне вот нововведения нравятся, правда я на форуме не так уж давно, может чего то просто не знаю. Я в принципе больше 20 сообщений физически написать не могу. А в плане ограничений 10 минут - тоже хорошо, можно сесть кино смотреть и параллельно сообщения писать, думаю это весьма неплохо. Вот интересно - какой будет 4 пункт нововведений?[/QUOTE]

Вот снова приходим к тому что всех интересует заработок - и от этого никуда не деться . вам нравиться все но вы будете сидеть и ждать 10 минут что бы написать пост и получить оплату почему тогда я должна была просто выложить прогноз по рынку в ип где приложено много усилий просто так без оплаты . я пишу посты и не смотрю на оплату и время не считаю . можно проверить . попадаю во время попадаю нет значит нет . я буду писать свое видение рынка в коллективном без точек входа итд .. и мне все равно на регламент какой будет стоять как получиться так и выложу . свой график работы я менять не буду .
FXol вне форума  
Старый 13.07.2013, 10:35   #740
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;187892]Ради справедливости скажу что я никого не шантажировала и если посмотреть мои сообщения то я как писала так и пишу но сейчас больше в неоплачиваемых постах и так уже больше месяца . надоело тоже самое пояснять кучу раз в темах где ставят тот же вопрос постоянно .

С ИП не шантажировала и не пугала что мол закрою - знаю прекрасно от того что закрыла хуже не стало никому . закрыла я потихому написала внизу что тема закрыта и все . ее в архив кинули администраторы и я не упоминала что я закрою . просто мне лучше и удобней написать в коллективном обсуждении чем вести прогноз поменяв весь свой график работы .

мне казалось что я правильно довела то почему я это сделала . я все также сутками сижу на форуме как и раньше .[/QUOTE]

Вы вправе делать что хотите и как хотите. Мы не собираемся отнимать у вас это право. Только если Вы решили это сделать, то сделали тихонько , без выставления на показ и продолжайте. Но вы пошли иначе - всё это выставили на обсуждение пользователям. Многие с форума ушли тихонько по причине того, что их что-то не устраивало, но мы их не забыли и не против их возвращения. Для форума позитив, когда сплоченная одна команда, а не стаи и кланы формируются и грызут друг друга в темах. Поверьте на это смотреть администрации форума очень печально.
ZIG вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков