Инвестирование-основной или дополнительный доход? - Страница 74 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2013, 18:17   #731
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну так в начале темы не велось о том что нужно добиться такого с определенной сумы. Капиталы могут у всех быть разные, доходность оптимальная для соотношения прибыли/убытков около 5-8% в месяц. Такой результат получить не трудно. Ну а сумы уже каждый считает для себя отдельно по запросам.
asem9077 вне форума  
Старый 03.09.2013, 22:15   #732
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=vikvin;222954]Правильно сказано. Но если вы будете от Бога, то зачем вам быть инвестором. Вы и сами все сможете. Вкладывая в агрессивные счета, возможно получить большую прибыль. Но они существую не очень долго, поэтому рассчитывать от них на постоянный доход не приходится. А если вы вложите в консервативный счет, то в лучшем случае вы получите 10% в месяц. Какую сумму нужно вложить чтобы был достаточный доход не сложно подсчитать.[/QUOTE]

инвестор и трейдер совсем разные вещи, да и не зря говорят что заработать вы сможете на работе, а разбогатеть когда кто то будет работать на вас. так же и здесь. вы будете меньше нервничать, сможете больше времени уделять своим личным делам. И тогда вас дополнительный доход перерастет в основной по сумме прибыли но так же останется дополнительным по занимаемому времени. вот такая вот противоречивость получается.
Crosh вне форума  
Старый 03.09.2013, 22:33   #733
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=antonull;223236]Не обязательно делать такие бешеные проценты. Сделать инвестирование основным источником дохода можно и со ста долларов под 4-5% в месяц, просто времени на это уйдет много, лет так 10-15. Но на пенсию себе реально заработать таким способом, особенно тем, кому нравится своя основная работа, а магия сложного процента подсобит.[/QUOTE]

Интересно, а если посчитать, то сколько со 100 долларов при помощи сложного процента получится через 15 лет при работе ПАММ счета под 5 процентов в месяц? Вы считали когда нибудь? Я вот не знаю...надо посчитать, но почему то думается, что сумма получится весьма небольшая.



Потому в любом случае для хорошего пассивного дохода действительно нужна не малая сумма первоначальная, а про то, насколько важной найти стабильный надежный ПАММ счет - это уже другая тема.
Michael Partas вне форума  
Старый 03.09.2013, 23:12   #734
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=geg66geg;223022]Для кого инвестиционную систему можно было назвать основным источником дохода,так это для управляющих,а инвестору либо приходится рисковать либо ждать чтоб из малого сделать больше,но как обычно ждать многие не хотят поэтому остается первое.Исходя из этого и статистика наверное не намного отличается от реальной торговли на рынке.[/QUOTE] На мой взгляд, риски, которые имеет инвестор не многим отличны от рисков самого управляющего. Ведь инвестор вкладывает средства в счет не вслепую, а после проведения анализа работы счета, возможно - и мониторинга счета в реальном времени. Поэтому вполне реально таким образом выбрать счета, которые не будут подвергать ваши инвестиции высокому риску, но при этом будут приносить прибыль.
Sietta вне форума  
Старый 03.09.2013, 23:36   #735
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Sietta;223343]На мой взгляд, риски, которые имеет инвестор не многим отличны от рисков самого управляющего. Ведь инвестор вкладывает средства в счет не вслепую, а после проведения анализа работы счета, возможно - и мониторинга счета в реальном времени. Поэтому вполне реально таким образом выбрать счета, которые не будут подвергать ваши инвестиции высокому риску, но при этом будут приносить прибыль.[/QUOTE]

Да, от части так и есть, но все же в плане контроля над капиталом как раз у трейдера больше власти, инвестор, особенно не опытный может вообще не вмешиваться в работу трейдера в том плане что не будет следить за состоянием своего счета каждую сделку, а просто будет ожидать результата доходности за месяц. А вот опытный инвестор будет отслеживать каждую сделку, да и если капитал большой - то уж точно.
Michael Partas вне форума  
Старый 04.09.2013, 04:22   #736
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Michael Partas;223346]Да, от части так и есть, но все же в плане контроля над капиталом как раз у трейдера больше власти, инвестор, особенно не опытный может вообще не вмешиваться в работу трейдера в том плане что не будет следить за состоянием своего счета каждую сделку, а просто будет ожидать результата доходности за месяц. А вот опытный инвестор будет отслеживать каждую сделку, да и если капитал большой - то уж точно.[/QUOTE] Возможно, кто-то из инвесторов отслеживает в течение каждого дна изменения баланса управляющего, но я больше привыкла вкладывать на длительный срок, поэтому не вижу смысла мониторить работу управа в течение дня, для меня достаточно раз в день-два просматривать результаты. Если нет доверия в управляющему, то лучше не вкладывать в него, а есть - то пусть деньги работают и приносят мне дополнительный доход, пока я занимаюсь своими делами.
Sietta вне форума  
Старый 04.09.2013, 04:42   #737
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Michael Partas;223337]Интересно, а если посчитать, то сколько со 100 долларов при помощи сложного процента получится через 15 лет при работе ПАММ счета под 5 процентов в месяц? Вы считали когда нибудь? Я вот не знаю...надо посчитать, но почему то думается, что сумма получится весьма небольшая.



Потому в любом случае для хорошего пассивного дохода действительно нужна не малая сумма первоначальная, а про то, насколько важной найти стабильный надежный ПАММ счет - это уже другая тема.[/QUOTE]

Я посчитал и получилось, что если инвестировать 100 долларов на 15 лет под 5%, и не выводить прибыль, то есть с учетом реинвеста получается сумма $ [b]651739.18[/b][b]. [/b]Неплохая пенсия получается с этой суммы которая легко станет источником основного дохода. Так что магия сложного процента может даже из 100 долларов сделать миллион.
antonull вне форума  
Старый 04.09.2013, 06:56   #738
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Sietta;223374]Возможно, кто-то из инвесторов отслеживает в течение каждого дна изменения баланса управляющего, но я больше привыкла вкладывать на длительный срок, поэтому не вижу смысла мониторить работу управа в течение дня, для меня достаточно раз в день-два просматривать результаты. Если нет доверия в управляющему, то лучше не вкладывать в него, а есть - то пусть деньги работают и приносят мне дополнительный доход, пока я занимаюсь своими делами.[/QUOTE]

Для этого инвесторы и собирают информацию об управляющем, которому собираются доверить свои инвестиции. Зачем же тогда открывать там свой депозит, если не спокойно на душе и хочется ежеминутно проверять изменения в результатах? В таком случае лучше вообще с этим не связываться.
Александра А. вне форума  
Старый 04.09.2013, 07:17   #739
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=antonull;223377]Я посчитал и получилось, что если инвестировать 100 долларов на 15 лет под 5%, и не выводить прибыль, то есть с учетом реинвеста получается сумма $ [b]651739.18[/b][b]. [/b]Неплохая пенсия получается с этой суммы которая легко станет источником основного дохода. Так что магия сложного процента может даже из 100 долларов сделать миллион.[/QUOTE]

Ну я так смотрю что и миллиона та не получается, а только пол миллиона. А срок та действительно не маленький, 15 лет, не думаю что счет столько просуществует. Плюс это то что здесь представлена гладкая картинка стабильного роста, а на практике всегда есть форс-мажор, каогда и минус есть. По этому думать что из сотни можно разбогатеть не стоит. Для реальных доходов от инвестиций нужны и более реальные вложения.
Shweps вне форума  
Старый 04.09.2013, 07:19   #740
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Sietta;223374]Возможно, кто-то из инвесторов отслеживает в течение каждого дна изменения баланса управляющего, но я больше привыкла вкладывать на длительный срок, поэтому не вижу смысла мониторить работу управа в течение дня, для меня достаточно раз в день-два просматривать результаты. Если нет доверия в управляющему, то лучше не вкладывать в него, а есть - то пусть деньги работают и приносят мне дополнительный доход, пока я занимаюсь своими делами.[/QUOTE]

Согласен с отслеживанием сделок подробно в процессе анализа счета, то есть еще далеко до вложений. А уже когда вложились, значит появилось доверие к памму, и лучше не нагружать себя лишними входами в мониторинг, пусть работает, вы же все равно ничего не измените. А если будет 10 счетов и на каждый входить по 10 раз в день, и так в течении 10-15 лет, то это уже наверное зависимость будет а не заработок.
asem9077 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков