ПАММ индексы - Страница 744 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2014, 07:36   #7431
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Друзья, я что-то пропустил, поэтому подскажите пожалуйста, а что это за новый ПАММ-индекс такой MAggressive? Я так понимаю что это новый агрессивный индекс, но по какому принципу его собрали и чем он отличается от ПАММ-индекса Aggressive (вижу что управов больше, но интересно в чем еще его отличие)? И еще самый главный вопрос: где мне его найти в терминале Пантеона? В стандартном наборе индексов я его не нахожу.
Да особо не чем не отличается если трое в индексе неплохо работали сейчас добавили еще двоих Валекс мне нравится, получилось что более диверсифицирован стал индекс это должно на пользу пойти ему может просто не добавили его или задайте в поддержку вопрос по индексу. Пока прибыль не мега агрессивная а всего лишь +1.55%.
Thundermen вне форума  
Старый 04.09.2014, 08:02   #7432
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да особо не чем не отличается если трое в индексе неплохо работали сейчас добавили еще двоих Валекс мне нравится, получилось что более диверсифицирован стал индекс это должно на пользу пойти ему может просто не добавили его или задайте в поддержку вопрос по индексу. Пока прибыль не мега агрессивная а всего лишь +1.55%.
Мне тоже нравится, что Валекс присутствует в новом индексе, он не смотря на иногда допускаемые просадки может работать в долгосроке на прибыль, достойный управляющий и его совсем мало в Индексах, поэтому новый индекс как раз отражает то что хотят инвесторы и риск есть и прибыль должна быть на уровне.
Гера вне форума  
Старый 04.09.2014, 08:27   #7433
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
А мне почему то кажется что Клякса принесет доход, и может даже перекроет этот минус который сейчас есть. Ведь по время просакди управляющий открывал много сделок, пытаясь быстрее отбить убыток, а Клякса вчера вообще не работал, видимо ждал верного сигнала, сейчас ему никак нельзя опять в просадку уходить, так что думаю Прайз должен показать нормальный доход
Клякса и прошлую неделю не очень уверенно после просадки выходил. Вполне можно было надеяться на то что в эту все же получше будут дела. Но еще два дня , и сегодня новостной фон хороший, так что можно надеяться на положительный исход. Докупил еще в вчера немного Прайза 2 . Он пока больше всех мне нравится из индексов по всем соотношениям так сказать цена-качество.
andrstar вне форума  
Старый 04.09.2014, 08:29   #7434
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что же - большая часть недели прошла, можно делать определенные выводы по новым индексам. Виктори2 как мне кажется показал повышенный для себя результат - кракен и джони борн прибыль более 2% будут показывать не всегда, а скальпер так и вовсе не каждую неделю торгует. Потому я думаю от этого индекса в среднем стоит ожидать 1.5% прибыли в неделю.
galat вне форума  
Старый 04.09.2014, 08:52   #7435
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот же я везунчик - со всех индексов только Баланс3 на этой неделе показывает просадку и именно в него я умудрился инвестировать. Хотя на самом деле инвесторам которые хотят получать в индексах прибыль выше средней приходится непросто - из-за ожидаемой просадки Отмара и Муромцев практически все высокодоходные индексы опасные для инвестирования.
lektor2010 вне форума  
Старый 04.09.2014, 09:04   #7436
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Т.к. переплетений между Виктори2 и Прайзом2 нет (только Ахмедос есть, но при этом в первом Индексе у него обычная доля), то Прайз уходит на второй план. Прайз не показывает больше 1,5%, а по рискам Клякса такой же как скальпер, но у второго управа доходность явно повыше. В этом свете Виктори2 со своими 2% прибыли смотрится лучше Прайза по доходности, но, разумеется, хуже Прайза2 по рискам. Что покажет Клякса - полная неизвестность...
Виктория 2 и прайз2 похожи друг на друга только тем что имеют одинаковое количество счетов из прайз2 там только один один ахмедос и все.остальные счета из Прайз. Кракен на этой неделе хорошо работал ну а джборн и вотфкс как всегда особого вклада не внесут. Вообще индекс очень стабильный и будет не хуже прайза прибыль давать.
Midas вне форума  
Старый 04.09.2014, 09:06   #7437
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Ну что же - большая часть недели прошла, можно делать определенные выводы по новым индексам. Виктори2 как мне кажется показал повышенный для себя результат - кракен и джони борн прибыль более 2% будут показывать не всегда, а скальпер так и вовсе не каждую неделю торгует. Потому я думаю от этого индекса в среднем стоит ожидать 1.5% прибыли в неделю.
Вот как раз-таки Борн практически всегда показывает 2% прибыли (инвесторам) и выше, а Кракен, пожалуй, удивил своей доходностью - редко за ним увидишь больше 1% прибыли. Кракен и скальпер тяготеют к консервативным рискам, но их просадки все равно будут болезненными и непонятно, кстати, когда они просядут. В Миллионе3 сохраняется полная интрига, ибо у Патрика и Кляксы висят сделки, а Отмар вот-вот войдет в рынок.
WarnerDC вне форума  
Старый 04.09.2014, 09:08   #7438
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что же, пока что видим, что муромцы в прайзе2 подтвердили свой класс . Первое место у них на данное время. А другие индексы немного порастеряли прибыли. Посмотрим как Отмар отработает и Вероника что там закроет. Виктори2 получается тоже хороший вариант. Можно даже поначалу в него инвестировать и ставить тейк на 1%, а потом перекидывать в индексы с Отмаром или в прайз2.
ivis вне форума  
Старый 04.09.2014, 13:48   #7439
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Вот как раз-таки Борн практически всегда показывает 2% прибыли (инвесторам) и выше, а Кракен, пожалуй, удивил своей доходностью - редко за ним увидишь больше 1% прибыли. Кракен и скальпер тяготеют к консервативным рискам, но их просадки все равно будут болезненными и непонятно, кстати, когда они просядут. В Миллионе3 сохраняется полная интрига, ибо у Патрика и Кляксы висят сделки, а Отмар вот-вот войдет в рынок.
Кракен и Скальпер на этой неделе хорошо поработали, и Отмар тоже видим инвестору принес более 3% прибыли и тем самым вырывает многие индексы в перед по прибыли, теперь больше 2% показывают новые индексы и Прайз2 и Агрессивный, но еще Патрик не до конца закрылся и опять минусует уже -4%
Midas вне форума  
Старый 04.09.2014, 13:54   #7440
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Вот как раз-таки Борн практически всегда показывает 2% прибыли (инвесторам) и выше, а Кракен, пожалуй, удивил своей доходностью - редко за ним увидишь больше 1% прибыли. Кракен и скальпер тяготеют к консервативным рискам, но их просадки все равно будут болезненными и непонятно, кстати, когда они просядут. В Миллионе3 сохраняется полная интрига, ибо у Патрика и Кляксы висят сделки, а Отмар вот-вот войдет в рынок.
Отмар отлично сработал, доходность как всегда высокая. Клякса так же исправил ситуацию и принес все таки доход инвесторам. А вот с Патриком дела сложнее, только что у него был убыток, а сейчас уже он его закрыл, но еще висят две сделки у него. Так что в Агрессивном индексе может снизиться доходность именно из за Патрика
pittt вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков