Стоит ли увеличивать риски. - Страница 75 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2014, 11:56   #741
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Безусловно, многие инвесторы просто навсего боятся инвестировать в агрессивные счета и их можно понять. На просадках, я вам скажу, достаточно сложно инвестировать, это дело уже очень опытного инвестора. Я лично не люблю рисковать и предпочитаю консервативные счета, иногда и смешанные.


Конечно, инвестировать на просадках у агрессора должен быть огромный опыт у инвестора, у новичков ничего не получится, и они могут потерять, чем заработать, ведь не зря им советуют сперва работать с консерваторами или индексами и фондами, и только потом возможно пробовать умеренные ПАММ счета, и такое постепенное увеличение рисков, будет намного эффективнее, чем сразу работать с агрессорами.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 13:12   #742
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Конечно, инвестировать на просадках у агрессора должен быть огромный опыт у инвестора, у новичков ничего не получится, и они могут потерять, чем заработать, ведь не зря им советуют сперва работать с консерваторами или индексами и фондами, и только потом возможно пробовать умеренные ПАММ счета, и такое постепенное увеличение рисков, будет намного эффективнее, чем сразу работать с агрессорами.


Зачем риски постепенно увеличивать,у вас все равно может не получится работа с агрессорами,даже если будет опыт. Лучше работать с консервативным счетами,делать реинвестирование,постепен о увеличивая капитал вы увеличите прибыль,а риски ни к чему хорошему не приведут,нужно их сделать наоборот минимальными,а не стремится увеличивать.
Oleg27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 13:14   #743
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Конечно, инвестировать на просадках у агрессора должен быть огромный опыт у инвестора, у новичков ничего не получится, и они могут потерять, чем заработать, ведь не зря им советуют сперва работать с консерваторами или индексами и фондами, и только потом возможно пробовать умеренные ПАММ счета, и такое постепенное увеличение рисков, будет намного эффективнее, чем сразу работать с агрессорами.


Если новичок чувствует что у него есть знания для начала работы с агрессорами, то я считаю пусть начинает работать, просто для работы использует небольшую сумму. А если работа будет успешной, то можно без проблем увеличить капитал. Особой разницы нет, работать с консерваторами или агрессорами, основные параметры выбора счета одинаковые, просто выбирая агрессора придется более тщательно выбирать вход.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 13:41   #744
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Если новичок чувствует что у него есть знания для начала работы с агрессорами, то я считаю пусть начинает работать, просто для работы использует небольшую сумму. А если работа будет успешной, то можно без проблем увеличить капитал. Особой разницы нет, работать с консерваторами или агрессорами, основные параметры выбора счета одинаковые, просто выбирая агрессора придется более тщательно выбирать вход.


Новичок должен понимать все риски,когда связывается с агрессивными счетами. Многие же этого не понимают,конечно все остается на выбор инвестора,но я бы не советовал работать с агрессорами,даже опытным инвестор,лучше потихоньку расти,с агрессором можно быстро потерять депозит,в крайнем случае можно отдать агрессорам малую часть средств в своем портфеле,что бы прочувствовать их работу на деле.
Oleg27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 13:43   #745
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Если новичок чувствует что у него есть знания для начала работы с агрессорами, то я считаю пусть начинает работать, просто для работы использует небольшую сумму. А если работа будет успешной, то можно без проблем увеличить капитал. Особой разницы нет, работать с консерваторами или агрессорами, основные параметры выбора счета одинаковые, просто выбирая агрессора придется более тщательно выбирать вход.
Новички, на то и есть новички, что опыта у них маловато. А значит не следует инвестировать сразу большую сумму в самый прибыльный счет, который выбрал сам или кто то посоветовал. Это будет большой риск. Инвестируйте вначале немного, сколько и не жалко будет потерять в крайнем случае. Осмотритесь. Почитайте отзывы об этом счете и лишь тогда инвестируйте. И если все нормально получилось, можно увеличивать депозит.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 14:24   #746
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Новички, на то и есть новички, что опыта у них маловато. А значит не следует инвестировать сразу большую сумму в самый прибыльный счет, который выбрал сам или кто то посоветовал. Это будет большой риск. Инвестируйте вначале немного, сколько и не жалко будет потерять в крайнем случае. Осмотритесь. Почитайте отзывы об этом счете и лишь тогда инвестируйте. И если все нормально получилось, можно увеличивать депозит.
Конечно, новички должны начинать с малого, чтобы потом не остаться ни с чем. Но сейчас разговор идёт о другом - о рисках. Само инвестирование в памм-счета - это же и есть риск, и не стоит его значительно увеличивать. Не советовал бы я новичкам инвестировать свои средства в агрессивные счета и просто непроверенные, так как могут остаться ни с чем.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 14:32   #747
dimak22
Любитель
 
Аватар для dimak22
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 407
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Конечно, новички должны начинать с малого, чтобы потом не остаться ни с чем. Но сейчас разговор идёт о другом - о рисках. Само инвестирование в памм-счета - это же и есть риск, и не стоит его значительно увеличивать. Не советовал бы я новичкам инвестировать свои средства в агрессивные счета и просто непроверенные, так как могут остаться ни с чем.
Всё верно.Я считаю,что увеличивать риски не стоит,так как это может привести к полному краху и финансовой яме,из которой придётся выбираться.И то не факт,что получится это сделать.Если дело касается новичка,то он напрочь должен забыть о агрессивных счетах и рисках.
dimak22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 14:43   #748
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Конечно, новички должны начинать с малого, чтобы потом не остаться ни с чем. Но сейчас разговор идёт о другом - о рисках. Само инвестирование в памм-счета - это же и есть риск, и не стоит его значительно увеличивать. Не советовал бы я новичкам инвестировать свои средства в агрессивные счета и просто непроверенные, так как могут остаться ни с чем.


Риски нужно стараться сделать минимальными,понятно,что вкладывая деньги в ПАММ счета в каком-то смысле мы уже рискуем. Но если все делать правильно и научится терпеть,будет прибыль. Мало шансов у новичка быть в плюсе,когда он вкладывает в агрессора,здесь расчет наверно только на везение,потому что даже опытные инвесторы не могут просчитать,когда лучше вкладывать деньги в агрессоров.
Oleg27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 15:40   #749
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Если сравнить работу практически любого агрессивного счета, то там больше прибыльных периодов, чем убыточных, следовательно шансов получить прибыль больше, чем попасть в просадку. Плюс к этому инвестор будет тщательно подбирать точки входа и выхода, что еще больше увеличит его шансы на положительный результат. Увеличивая риски можно получить хорошую прибыль, но иногда можно и потерять часть инвестиций.


Риск работы с агрессивными счетами больше заключается в том, что когда уже управляющий начинает входить в просадку, то эта полоса не удач бывает переходит в полный слив. И никто даже сам управляющий не знает как у него пойдёт торговля дальше, поэтому такое инвестирование действительно иногда похоже на удачу и когда везёт, то естественно думаешь, что в следующий раз всё произойдёт так же.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 16:14   #750
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Новички, на то и есть новички, что опыта у них маловато. А значит не следует инвестировать сразу большую сумму в самый прибыльный счет, который выбрал сам или кто то посоветовал. Это будет большой риск. Инвестируйте вначале немного, сколько и не жалко будет потерять в крайнем случае. Осмотритесь. Почитайте отзывы об этом счете и лишь тогда инвестируйте. И если все нормально получилось, можно увеличивать депозит.


Вы правы, не стоить рисковать большими суммами, особенно, если мало опыта и знаний у начинающего инвестора, нужно начинать с оптимальной суммы, чтобы не жалко было ее потерять. Как мне кажется, если новичок будет пробовать инвестировать в самые прибыльные счета, то по всей вероятности это будут агрессоры, а это уже завышенные риски, которых им не стоить допускать, лучше начинать с малого, например, с консерваторов, тогда успех вполне может быть, и риски не будут большие, а потом можно ина умеренные переключаться.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков