Почему "сливают" советники форекс? - Страница 75 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 19:38   #741
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну да конечно,у меня вопросы к тебе,сколько может быть на рынке ситуаций?много ну как минимум в советник нужно забить около 100,теперь стратегию отработать до мелочей нужно,а это время пару недель,плюс еще отработать там всякие докупки локи и все такое,это тоже время,а тестирование?это же все время,не меньше полу года надо для того что бы переходить на реальный счет.



И только тогда будит шанс на прибыльный советник.а так это все слив и только слив.
Если советник изначально сливной , то ему уже ничего не поможет . Сколько его не крути , сколько настройки не меняй , а он как сливал , так и будет сливать . Проще всего отказаться от этого советника и поискать в сети , что то более интересное и надежное , на чем можно так изменять настройки , что результаты будут меняться координально .
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:43   #742
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну да конечно,у меня вопросы к тебе,сколько может быть на рынке ситуаций?много ну как минимум в советник нужно забить около 100,теперь стратегию отработать до мелочей нужно,а это время пару недель,плюс еще отработать там всякие докупки локи и все такое,это тоже время,а тестирование?это же все время,не меньше полу года надо для того что бы переходить на реальный счет.



И только тогда будит шанс на прибыльный советник.а так это все слив и только слив.
Так я имею в виду написание советника, оптимизация его, смена настроек и тестирования на демо-счете это уже другое дело, на них и в правду в целом может уйти пол года, хотя я бы тестировал на демо-счете при нормальном исходе три месяца, а потом бы уже кинул на реальный счет, а то пока потестируешь советника и бесполезным он может стать.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:48   #743
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Так я имею в виду написание советника, оптимизация его, смена настроек и тестирования на демо-счете это уже другое дело, на них и в правду в целом может уйти пол года, хотя я бы тестировал на демо-счете при нормальном исходе три месяца, а потом бы уже кинул на реальный счет, а то пока потестируешь советника и бесполезным он может стать.
Ну вы блин пессимисты , все вам плохо . Тут как в лотерее , кто не играет , тот точно никогда не выйграет . Так что пробуйте , пытайтесь , учитесь , теряйте и находите и тогда вас явно форекс отблагодарит со временем . А если нечего этого не делать , то и явно никогда не добьетесь своей мечты и не покорите форекс .
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 20:04   #744
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну вы блин пессимисты , все вам плохо . Тут как в лотерее , кто не играет , тот точно никогда не выйграет . Так что пробуйте , пытайтесь , учитесь , теряйте и находите и тогда вас явно форекс отблагодарит со временем . А если нечего этого не делать , то и явно никогда не добьетесь своей мечты и не покорите форекс .
Ну вы видимо не читали наш разговор ранее,там было то что сломя голову и лезть с сырым советником в торговлю не стоит,а его нужно писать и тестировать около полу года,и усовершенствовать за это время,а если этого не сделать то тут вам как раз таки и будит сливной советник,просто пол года тестить все забивать все возможные ситуации и т.д ну выше мы говорили про это почитаете,а потом уже как говорится полезть на амбразуру во все оружии так сказать,смело уверенно нагло потому что пол года вы пичкали и усовершенствовали советника своего,а не как вы пишете горила хата и мы тогда и сырого советника на рынок отправим,та нельзя,и приведет к сливу только.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 20:08   #745
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну вы видимо не читали наш разговор ранее,там было то что сломя голову и лезть с сырым советником в торговлю не стоит,а его нужно писать и тестировать около полу года,и усовершенствовать за это время,а если этого не сделать то тут вам как раз таки и будит сливной советник,просто пол года тестить все забивать все возможные ситуации и т.д ну выше мы говорили про это почитаете,а потом уже как говорится полезть на амбразуру во все оружии так сказать,смело уверенно нагло потому что пол года вы пичкали и усовершенствовали советника своего,а не как вы пишете горила хата и мы тогда и сырого советника на рынок отправим,та нельзя,и приведет к сливу только.
Не факт , ведь посути не знаешь где найдешь , где потеряешь . Да и я никого не призывал поскорее бросаться в торговли с новым советником , я всего лишь говорил , что не стоит так сильно затягивать со всевозможными тестированиями и прогонами , потому как и интерес к советнику потеряете , да и рынок сильно изменится .
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 21:20   #746
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Так я имею в виду написание советника, оптимизация его, смена настроек и тестирования на демо-счете это уже другое дело, на них и в правду в целом может уйти пол года, хотя я бы тестировал на демо-счете при нормальном исходе три месяца, а потом бы уже кинул на реальный счет, а то пока потестируешь советника и бесполезным он может стать.


Для тестирования советника хватит только поставить его на период 2007-2009 по фунтдоллару , если советник продержиться значит можешь ставить на реальный счет , и вообще советник не нужно гонять на демо счете , просто нужно понимать что он может сделать и как , вот и смотря по истории и поставить его , так как на демо счете он всеранов будет историю писать.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 21:33   #747
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Для тестирования советника хватит только поставить его на период 2007-2009 по фунтдоллару , если советник продержиться значит можешь ставить на реальный счет , и вообще советник не нужно гонять на демо счете , просто нужно понимать что он может сделать и как , вот и смотря по истории и поставить его , так как на демо счете он всеранов будет историю писать.
Вы считаете что советник не стоит прогонять на демо счете,но почему?Все равно я думаю в первую очередь для проверки советника надо погонять его на демке хотя бы месяц 2 на мой взгляд это будет самый лучший вариант для проверки работоспособности советники и сливной или не сливной советник,также в процессе этой прогонки советника можно поиграться с настройками и попытаться найти оптимальный.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 21:38   #748
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вы считаете что советник не стоит прогонять на демо счете,но почему?Все равно я думаю в первую очередь для проверки советника надо погонять его на демке хотя бы месяц 2 на мой взгляд это будет самый лучший вариант для проверки работоспособности советники и сливной или не сливной советник,также в процессе этой прогонки советника можно поиграться с настройками и попытаться найти оптимальный.


Нет я могу сказать с полной уверенностью что если советник основан на мартингейле то его надо поставить только на период 2007-2009 года по фунтдоллару когда было безоткатное движения , и тогда уже посмотреть сколько он выдердживает или вообще выдерживает ли вообще если пройдет данный участок то можно спокойно запускать.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 22:48   #749
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Для тестирования советника хватит только поставить его на период 2007-2009 по фунтдоллару , если советник продержиться значит можешь ставить на реальный счет , и вообще советник не нужно гонять на демо счете , просто нужно понимать что он может сделать и как , вот и смотря по истории и поставить его , так как на демо счете он всеранов будет историю писать.
Почему это только историю, впервые слышу. я вроде бы если не ошибаюсь, то знаю, что на демо-счете цена так же будет текущая и реального времени тестирования, тестирования на демо-счете будет как на реальном счете. разница лишь в том, что средства виртуальные и не настоящие.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 06:17   #750
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да ну ерунда это все , что еще за критические периоды , кто их придумал . Я вот считаю , что форекс не повторим в своей неповторимости и поэтому ну никто не может сказать , что все самое трудное позади , а впереди все гараздо легче . Так что и не стоит подгонять советник под старые истории , ведь не известно , что впереди .
как это все ерунда? Forexjan сказал что именно этот период является проверочным абсолютно для любого советника. он же откуда-то это взял? человек же не будет просто так трепать языком. тем более он сам программирует советники и имеет по-крайней мере один свой торговый робот, а это указывает на то что он разбирается в том что говорит.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков