Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 75 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2014, 20:19   #741
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Можно и миллион инвестировать, только где его взять? Следует исходить из реальности. Если вы можете себе позволить иметь капитал для инвестирования тысяч 10-20, используйте его. Но в то же время есть маленький нюанс. Это ваша конечная цель или только начало? Дело в том, что имея 5% с 10-20 тысяч, будет получаться(считаем, что стабильно) порядка 500-1000 тысяч чистой прибыли. Для тех, у кого нет таких инвестиций(10-20 тыс.), для них такой заработок будет считаться суперприбыльным. Но для тех, кто может себе позволить такие вклады, такой доход может быть минимальным. К тому же ещё следует учитывать, что с каждым приростом капитала, через доливки/прибыль/реинвест будет возрастать и потребности. Т.е. раньше инвестора устраивало иметь с тысячи 50 долларов. А имея десять тысяч, ему эти 50 баксов будут казаться копейками.
Это ведь очень хорошо. Так и надо, на мой взгляд, инвестировать, т.к. это деятельность, в которой очень важно видеть результат и не терять ощущение денег. А иначе можно полжизни свои 100 баксов прогонять по счетам в надежде на счастье и в итоге потерять все. Хоть стреляйся в такой ситуации. Пусть на первых этапах вы будете получать немного, но важно, чтобы этот доход был ощутим. Поэтому чем больше будете инвестировать, тем лучше.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 04:26   #742
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Это ведь очень хорошо. Так и надо, на мой взгляд, инвестировать, т.к. это деятельность, в которой очень важно видеть результат и не терять ощущение денег. А иначе можно полжизни свои 100 баксов прогонять по счетам в надежде на счастье и в итоге потерять все. Хоть стреляйся в такой ситуации. Пусть на первых этапах вы будете получать немного, но важно, чтобы этот доход был ощутим. Поэтому чем больше будете инвестировать, тем лучше.
Тоже поддерживаю - капитал достаточным должен быть для маневров инвестора, что бы была возможность не из "экономности" распределять средства по счетам с минималкой в 100 долларов, а искать наиболее оптимальные варианты счетов, пусть они будут с порогом входа в 1000 и более долларов, зато результат инвестирования будет на высоком уровне, т.к. счета будут надежными.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 04:44   #743
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Большие деньги конечно несут в памм систему. Хотя большие деньги это понятие тоже растяжимое. Но десятки и сотни тысяч долларов видимо имеются у памм инвесторов. Другое дело что нормальный человек все свои деньги уж точно не доверит памм системе. Если конечно это действительно значительный капитал.


Лично таких людей сам не видел и не встречал лицом к лицу, но на форумах общался. Были случаи и не разовые, что всё таки решился продать квартиру все средства инвестировать. Посчитал сколько ему нужно подождать и снять всё вложенное. Потом столько же оставить и уже жить на эти инвестиции получая солидную прибыль. В принципе согви головы были всегда, правда не часто.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 04:53   #744
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сумма для для инвестирования в Памм счета всегда остаётся не однозначной и может меняться в соответствии с уровнем потребностей инвестора,поэтому трудно в этой теме говорить сколько именно средств должен вложить инвестор в тот или иной Памм счёт, но однозначно что если планируется простая инвестиция для средней ежемесячной процентной прибыли,то это может быть и 100 долларов также.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 07:03   #745
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Это ведь очень хорошо. Так и надо, на мой взгляд, инвестировать, т.к. это деятельность, в которой очень важно видеть результат и не терять ощущение денег. А иначе можно полжизни свои 100 баксов прогонять по счетам в надежде на счастье и в итоге потерять все. Хоть стреляйся в такой ситуации. Пусть на первых этапах вы будете получать немного, но важно, чтобы этот доход был ощутим. Поэтому чем больше будете инвестировать, тем лучше.
Вы должны понимать, что чем больше инвестиций, тем больше у вас возможностей. Это и расширенный портфель и множество управляющих и возможности для диверсификаций получше. То ли иметь пару паммов, то ли 10-15? Разница и в прибыли ощутимая и в распределении. Нельзя останавливаться на достигнутом, это в ваших интересах. Да, поначалу будет сложно(а кто сказал, что легко?), зато потом вы сможете работать в любых направлениях. Поставьте для себя цель: начиная с 100-200 и за год достичь тысячи. И так каждый месяц делайте прибавки, пока не будет достигнуты ещё большие цели в десятки тысяч.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 07:37   #746
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Сумма для для инвестирования в Памм счета всегда остаётся не однозначной и может меняться в соответствии с уровнем потребностей инвестора,поэтому трудно в этой теме говорить сколько именно средств должен вложить инвестор в тот или иной Памм счёт, но однозначно что если планируется простая инвестиция для средней ежемесячной процентной прибыли,то это может быть и 100 долларов также.
Так мы же говорим не о том что инвестор должне вкладывать в памм счет, а о том сколько он может доверить максимально для отдельного управляющего и для отдельного брокера.управляющему я бы не доверил больше 1 тыс долларов а брокеры больше бы 10 тыс долларов потом надо распределять на другие площадки.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 08:40   #747
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Да здесь мне кажется ни о какой иронии и речи не может быть, так как консервативной фонд действительно очень надежный в плане рынковых рисков. Единственное что наверное может оттолкнуть инвестора от инвестиции большой суммы в этот инструмент, так это боязнь неторговых рисков. Но как мне кажется это не имеет никакаких оснований, и я бы наверное и миллион инвестировал, е
Неторговые риски возможно и угроза небольшая но этот страх не реален мы его только предполагаем что может что то произойти такое страшное что нашему портфелю сразу будет не хорошо. Фонды как раз думаю и созданы для того чтоб в них инвестировали крупные инвесторы и даже страховку обеспечивают, а значит можно вложить и покрупней сумму.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 09:25   #748
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
В то же время инвесторы и могут расти и "вырасти" из инвестирования в памм систему. И тут дело даже не в том что их будут смущать не торговые риски, а просто в их взглядах на прибыльность торговли на форекс. Это вполне может установить для них этот самый потолок, выше которого они инвестировать уже не будут.


Что-что, а прибыльность в памм счетах просто огромна если сравнивать с другими более серьезными инвестиционными предложениями. Другое дело что риски могут не устраивать крупных инвесторов и размер вознаграждения за управление деньгами, но это выбор каждого. Лично я считаю что у любого более менее крупного инвестора должна быть доля капитала и в памм счетах лично я планирую работать с памм длительное время, но до большого капитала мне еще далеко.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 09:41   #749
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Неторговые риски возможно и угроза небольшая но этот страх не реален мы его только предполагаем что может что то произойти такое страшное что нашему портфелю сразу будет не хорошо. Фонды как раз думаю и созданы для того чтоб в них инвестировали крупные инвесторы и даже страховку обеспечивают, а значит можно вложить и покрупней сумму.
Я с вами согласен в том что неторговые риски относятся больше к нашему недоверию и страху, и накаких подтверждений они не имеют (если говорить о таких площадках как пантеон или фкстренд), и поэтому ограничивать свою инвестицию по этим причинам не стоит. А вот фонды действительно довольно хороший инструмент даже для инвестирования нескольких сотен тысяч в один инструмент.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 13:50   #750
Натюрморт
Любитель
 
Аватар для Натюрморт
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый инвестор, даже начинающий, прежде чем инвестировать свои кровные, должен изучить трейдера, историю его счетов и проанализировать какие суммы ему можно доверить. Конечно, чем больше разделен депозит, тем меньше рисков - нельзя хранить все яйца в одной корзине. Поэтому я придерживаюсь мнения, если хватает сил и терпения - разделить инвестиции на максимальное количество вложений, соответственно снизив суммы вкладов до приемлемого минимума и минимизировать риски - то есть суммы в пределах от 20 до 200 дол.
Натюрморт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков