ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 75 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 20:17   #741
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Нечестных дц сейчас и всегда было большинство,потому что регулирования нет. Самое главное то,что их очень тяжело определить:отзывам далеко не всегда можно верить,так как ресурсы,на которых они размещаются берут бабло за продвижение,либо за липовые отрицательные отзывы о дц. Мне кажется нечестным дц полюбому является тот,который привлекает много мелких клиентов: их и обмануть легче,и в суд никто не подаст.
Ну не знаю, Пантеон например вообще даёт возможность инвестировать и торговать на свои собственные средства, то есть если потом бы забирал вместе с прибылью их себе обратно, то и пожаловаться тем более не удобно, что ли-ты ж сам ни рубля не внёс Но площадка не обманывает, даже одного из тысячи специально-не делает. И даже отзывов плохих мало о нём
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 20:47   #742
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Если говорить о отрицательной истории Инстафорекса, то можно сказать только о не стабильно торгующих ПАММ счетов на площадке и конечно о часто сливающих управляющих... но ведь в этом нет вина площадки, хотя во всём можно винить хозяев устанавливающих правила. А так кроме этого не помню какие отрицательные моменты есть в этом ПАММ площадке.
Это можно объяснить тем, что на площадке много неопытных новичков, но ведь этот брокер сам установил входной порог в 1 доллар, позволив работать на площадке всем, кому не лень,отсюда и нестабильные счета, которые сливаются, и чья здесь вина тогда. Честно говоря, даже если как вы говорите, что вины Инсты нет в такой нестабильности, меня, как клиента мало интересуют причины, поэтому связываться с этой площадкой я бы не хотела.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 21:04   #743
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Это можно объяснить тем, что на площадке много неопытных новичков, но ведь этот брокер сам установил входной порог в 1 доллар, позволив работать на площадке всем, кому не лень,отсюда и нестабильные счета, которые сливаются, и чья здесь вина тогда. Честно говоря, даже если как вы говорите, что вины Инсты нет в такой нестабильности, меня, как клиента мало интересуют причины, поэтому связываться с этой площадкой я бы не хотела.
А сама площадка настораживает. Их бонусы и конкурсы с выиграшами Феррари прочих вещей слегка смущают. То что разрешили делать памм счета начиная с доллара это конечно не справедливо по отношению к инвесторам. Я считаю что памм счет должен иметь несколько иные параметры в отличии от обычного торгового. Да и мониторинг у них стал какой-то не информативный и бесполезный.
Chess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 21:28   #744
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
А сама площадка настораживает. Их бонусы и конкурсы с выиграшами Феррари прочих вещей слегка смущают. То что разрешили делать памм счета начиная с доллара это конечно не справедливо по отношению к инвесторам. Я считаю что памм счет должен иметь несколько иные параметры в отличии от обычного торгового. Да и мониторинг у них стал какой-то не информативный и бесполезный.
Хоть многие считают, что входной порог не играет никакой роли, я все же придерживаюсь того мнения, что Инста во столько оценивает работу с ней, правильней будет сказать себя. Поэтому,сколько бы ее не защищали, отношение остается прежним, для меня Инста, не серьезная, агрессивная и нестабильная ПАММ-площадка, которая не хочет улучшать условия и поднимать свой престиж.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 21:36   #745
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Хоть многие считают, что входной порог не играет никакой роли, я все же придерживаюсь того мнения, что Инста во столько оценивает работу с ней, правильней будет сказать себя. Поэтому,сколько бы ее не защищали, отношение остается прежним, для меня Инста, не серьезная, агрессивная и нестабильная ПАММ-площадка, которая не хочет улучшать условия и поднимать свой престиж.
В чем выражается нестабильность? Как ПАММ площадка может быть агрессивной, ведь это всего лишь поставщик услуги, в данном случае ПАММ инвестирования. Ни кто не защищает данную компанию, а лишь высказывают свое мнение, что она не так уж и плоха. Вот и Ваши обвинения беспочвенны.Компания считает своей фишкой низкий порог входа.

В общем ситуация как в анекдоте"....дура не дура, а свои 100 долларов в день имею!".
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 22:08   #746
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
В чем выражается нестабильность? Как ПАММ площадка может быть агрессивной, ведь это всего лишь поставщик услуги, в данном случае ПАММ инвестирования. Ни кто не защищает данную компанию, а лишь высказывают свое мнение, что она не так уж и плоха. Вот и Ваши обвинения беспочвенны.Компания считает своей фишкой низкий порог входа.

В общем ситуация как в анекдоте"....дура не дура, а свои 100 долларов в день имею!".
Никто не против ее фишек, но я пояснила, что эта фишка не без последствий, из-за нее на площадке Инста форекс большинство неопытных клиентов, которые, либо хотят дешево поучиться, либо бесплатно заработать. Поэтому, как ПАММ-площадку, с которой можно стабильно работать, я ее не воспринимаю, потому, что есть еще такие, как ФТ и ПФ или Альпари, у которых репутация надежных и стабильных брокеров.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 02:21   #747
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
А сама площадка настораживает. Их бонусы и конкурсы с выиграшами Феррари прочих вещей слегка смущают. То что разрешили делать памм счета начиная с доллара это конечно не справедливо по отношению к инвесторам. Я считаю что памм счет должен иметь несколько иные параметры в отличии от обычного торгового. Да и мониторинг у них стал какой-то не информативный и бесполезный.
Возможно в Инсте хотят привлечь больше неопытных новичков. С них ведь проще доход получить и обобрать до нитки. А для этого и нужно сделать ПАММ счета настолько доступными. Ну а насчет отрицательной истории, так в этом не всегда вина трейдра, иногда и брокер к этому руку прилаживает, и тогда подставные трейдеры сливают брокеру счета, которые очень продолжительное время показывали положительную динамику роста прибыли.
eltaalex на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 07:51   #748
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
В чем выражается нестабильность? Как ПАММ площадка может быть агрессивной, ведь это всего лишь поставщик услуги, в данном случае ПАММ инвестирования. Ни кто не защищает данную компанию, а лишь высказывают свое мнение, что она не так уж и плоха. Вот и Ваши обвинения беспочвенны.Компания считает своей фишкой низкий порог входа.

В общем ситуация как в анекдоте"....дура не дура, а свои 100 долларов в день имею!".


Недоверие к компании сложилось не из-за низкого порога для создания ПАММ счета (хотя и это не мало важный фактор), а из-за невыполнения условий прописанных в договоре. Много раз читал, что компания почти постоянно урезает бонусы, при чем не комментируя этого, постоянно "глючит" мониторинг ПАММ счетов, не редкие сбои по котировкам. Поэтому многие и не хотят работать с Инстой.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 12:35   #749
Eugie
Любитель
 
Аватар для Eugie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
Согласна с вами Инстафорекса это ПАММ площадка, которая нестабильно работает, в этом как я понимаю вина управляющих. В наше время махинации это частое дело, как говорится не обманешь не проживешь, каждый работает для своей выгоды. А еще как вариант провернуть какие либо махинации, закрыть площадку и через какое то время возобновить работу допустим под другим названием.
Ну без махинаций в финансовых кругах никак. Но нестабильность - это не вина управляющих, а самой компании. Она должна следить за счетами, которые на ней размещены и пресекать все махинации и самой ими не заниматься, а это значит выполнять свои обязательства по условиям договора в полном объеме. Иначе она очень быстро потеряет свою клиентуру.
Eugie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 16:54   #750
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Недоверие к компании сложилось не из-за низкого порога для создания ПАММ счета (хотя и это не мало важный фактор), а из-за невыполнения условий прописанных в договоре. Много раз читал, что компания почти постоянно урезает бонусы, при чем не комментируя этого, постоянно "глючит" мониторинг ПАММ счетов, не редкие сбои по котировкам. Поэтому многие и не хотят работать с Инстой.
Это можно еще объяснить тем, что есть более стабильные и надежные ПАММ-площадки, а Инста форекс к таковым не относится, хорошие и опытные управляющие - это залог стабильности, а на Инста форекс преимущественно новички, не каждый инвестор рискнет доверить свои вклады площадке, где практически нес стабильных счетов.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков