Открываем ПАММ счет - Страница 75 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2014, 08:49   #741
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Думаю порог входа это тоже важный показатель, дело в том что высокий порог входа может отпугнуть инвестров, а вот низкий, при низком пороге в памме может быть большая текучка, то есть средства будут слишком уж активно вводить и выводить, что не очень положительно для торговли, поэтому да, поначалу для привлечения инвесторов полрго поменьше, а потом лучше увеличить.
Большой порог входа управляющий теоретически может поставить, но только если у него уже есть крупный инвестор, а когда это управляющий не знакомый и только впервые на площадке появляется он может привлечь только большим КУ , а вход большой как вы и сказали только отпугнет инвестора, 50- 100 долларов это стандартный вход для инвестора.
Гера вне форума  
Старый 02.08.2014, 11:34   #742
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Думаю порог входа это тоже важный показатель, дело в том что высокий порог входа может отпугнуть инвестров, а вот низкий, при низком пороге в памме может быть большая текучка, то есть средства будут слишком уж активно вводить и выводить, что не очень положительно для торговли, поэтому да, поначалу для привлечения инвесторов полрго поменьше, а потом лучше увеличить.


Завышение порога входа может очень даже уменьшить количество потенциальных инвесторов, потому нужно ставить небольшой порог. Но не нужно и забывать, что если управляющий будет нормально вести свою торговлю, тогда и количество инвесторов тоже будут постоянно увеличиваться.
serg1111 вне форума  
Старый 02.08.2014, 11:46   #743
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Завышение порога входа может очень даже уменьшить количество потенциальных инвесторов, потому нужно ставить небольшой порог. Но не нужно и забывать, что если управляющий будет нормально вести свою торговлю, тогда и количество инвесторов тоже будут постоянно увеличиваться.


Если трейдер успешный и торгует хорошо,то какой вход он бы не ставил,люди стремятся идти к нему. Некоторые трейдеры просто не хотят заморачиваться с теми кто вкладывает по 10 долларов,поэтому и ставят выше порог. Да,честно говоря,я и не вижу смысла вкладывать 10 долларов к примеру,это же очень мало для инвестиций.
Skorpionis вне форума  
Старый 02.08.2014, 18:49   #744
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Большой порог входа управляющий теоретически может поставить, но только если у него уже есть крупный инвестор, а когда это управляющий не знакомый и только впервые на площадке появляется он может привлечь только большим КУ , а вход большой как вы и сказали только отпугнет инвестора, 50- 100 долларов это стандартный вход для инвестора.
Для меня всегда показательна в этом отношении одна история, знакомая рассказала, был крутой управ, работал без стопов, но очень крут он был, даже зазнавался, так у него порог входа был от трех штук зеленых, а вот потом он просто слился, не знаю бегали за ним с утюгом или нет, но сам факт что порог входа еще совсем не значит безопасность входа, он значит в первую очередь повышенные понты управа.
zeher вне форума  
Старый 03.08.2014, 09:19   #745
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Для меня всегда показательна в этом отношении одна история, знакомая рассказала, был крутой управ, работал без стопов, но очень крут он был, даже зазнавался, так у него порог входа был от трех штук зеленых, а вот потом он просто слился, не знаю бегали за ним с утюгом или нет, но сам факт что порог входа еще совсем не значит безопасность входа, он значит в первую очередь повышенные понты управа.
Тоже верно. Разные управляющие бывают и с понтами и без и торгующие отменно и не очень, но новичку нет смысла даже именитому открывать ПАММ счет большими входами, вот Левента известный управ уже торговала, но ПАММ открыла с входом всего 50 долларов, отличный выбор как по мне, крупные и так выберут с какой суммы входить, а новые инвесторы могут и пощупать торговлю управляющего с небольшой суммы.
Гера вне форума  
Старый 03.08.2014, 19:58   #746
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Тоже верно. Разные управляющие бывают и с понтами и без и торгующие отменно и не очень, но новичку нет смысла даже именитому открывать ПАММ счет большими входами, вот Левента известный управ уже торговала, но ПАММ открыла с входом всего 50 долларов, отличный выбор как по мне, крупные и так выберут с какой суммы входить, а новые инвесторы могут и пощупать торговлю управляющего с небольшой суммы.
Я думаю что большие пороги входа трейдер выбирает в том случае когда у него есть свои клиенты, свои инвесторы, которые будут с ним работать и он это знает и ему не нужна вечная текучка от мелких инвесторов, которые входят и выходят не пойми когда, тогда он по договоренности со своими инвесторами выставляет порог входа повыше, что бы он их устраивал.
zeher вне форума  
Старый 04.08.2014, 07:10   #747
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я думаю что большие пороги входа трейдер выбирает в том случае когда у него есть свои клиенты, свои инвесторы, которые будут с ним работать и он это знает и ему не нужна вечная текучка от мелких инвесторов, которые входят и выходят не пойми когда, тогда он по договоренности со своими инвесторами выставляет порог входа повыше, что бы он их устраивал.
Так и есть- с большими входами ПАММы открывают, когда приходят на площадку с своими инвесторами. Вот скальпер ПАММ открыл новый сразу с входом в 1000 долларов - и сразу ему кучу денег на кидали- поклонники следовательно имеются его работы, несмотря на закрытые счета за спиной. Но когда своего инвестора нет открывать ПАММ лучше с средним входом в долларов до 50.
Гера вне форума  
Старый 04.08.2014, 09:53   #748
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так и есть- с большими входами ПАММы открывают, когда приходят на площадку с своими инвесторами. Вот скальпер ПАММ открыл новый сразу с входом в 1000 долларов - и сразу ему кучу денег на кидали- поклонники следовательно имеются его работы, несмотря на закрытые счета за спиной. Но когда своего инвестора нет открывать ПАММ лучше с средним входом в долларов до 50.
Мне кажется, что если управляющий при открытии памма выставит минималку для входа в десять долларов, то капитал инвесторов быстрее увеличится при нормальной работе. Ведь 50 или 100 долларов - это сумма, которую можно инвестировать в памм, а для проверки все таки жалко . А вот 10 долларов, ну вполне нормально. Многие себе могут позволить для начала войти с такой суммой. Я по моему в натса первый раз 18 долларов инвестировал.
ivis вне форума  
Старый 04.08.2014, 12:45   #749
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так и есть- с большими входами ПАММы открывают, когда приходят на площадку с своими инвесторами. Вот скальпер ПАММ открыл новый сразу с входом в 1000 долларов - и сразу ему кучу денег на кидали- поклонники следовательно имеются его работы, несмотря на закрытые счета за спиной. Но когда своего инвестора нет открывать ПАММ лучше с средним входом в долларов до 50.
Ну вот с порогом входа при открытии памма разобрались, теперь еще один очень важный показатель, торговый период, вот если трейдер скальпер, торгует внутри дня, то ему вообще не важен торговый период и стоит ставить его поменьше, думаю не больше недели, это тоже может привлечь инвесторов, ну а среднесрочнику торговый период до месяца будет скорей всего не выгоден.
zeher вне форума  
Старый 12.08.2014, 13:56   #750
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всегда была идея открыть ПАММ-счет на данном брокере, на Форекс-тренд решил, но вот там порог как я понял для открытия счета 500 долларов, правда ли это или нет, подскажите Господа коллеги, кто конечно же знает данное дело. А то сразу взять свободные 500 долларов вытянуть становится слегка сложно, учитывая еще тот фактор, что у нас август на дворе, да и в сентябре свои траты предвидятся увы.
Demonchikkiev вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков