Инвестирование-основной или дополнительный доход? - Страница 75 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2013, 07:24   #741
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=antonull;223377]Я посчитал и получилось, что если инвестировать 100 долларов на 15 лет под 5%, и не выводить прибыль, то есть с учетом реинвеста получается сумма $ [b]651739.18[/b][b]. [/b]Неплохая пенсия получается с этой суммы которая легко станет источником основного дохода. Так что магия сложного процента может даже из 100 долларов сделать миллион.[/QUOTE]



Думаю, что это вполне возможно и к этому стоит стремиться. Конечно же будут возникать различные другие обстоятельства, но в общем цель достижимая. Наверное прибыль необходимо будет переводить на другие памм счета и тогда их количество будет значительным. В таком случае это застрахует определённые риски от потерь.
valvin1 вне форума  
Старый 04.09.2013, 07:32   #742
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Michael Partas;223337]Интересно, а если посчитать, то сколько со 100 долларов при помощи сложного процента получится через 15 лет при работе ПАММ счета под 5 процентов в месяц? Вы считали когда нибудь? Я вот не знаю...надо посчитать, но почему то думается, что сумма получится весьма небольшая.



Потому в любом случае для хорошего пассивного дохода действительно нужна не малая сумма первоначальная, а про то, насколько важной найти стабильный надежный ПАММ счет - это уже другая тема.[/QUOTE]

А вы хоть видели раз столько лет работающий ПАММ ?[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Хотя ПАММы в рынке относительно недавно есть и долгоработающие, но разве мы будет уверены что они проработают столько лет. А вот какой доход получится через столько лет не сложно посчитать, только нужно сначала определиться какой период будет по счетам( чтоб знать когда будут реинвестиции) и многое зависит от того инвестируете в один счет или в портфель. Но думаю все равно через 15 лет доход вполне может выйти на основной.
Гера вне форума  
Старый 04.09.2013, 08:48   #743
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот так думаю, если есть сомнения насколько ПАММ эффективный вид инвестирования, связанный с рынком Форекса и подлежащих ему профессиональных трейдеров (управов), то лучше посмотреть на результаты инвест. портфелей больших инвесторов, вкладывающих не менее 20-30к, а то и 100к... Понятно, что результаты за прошлые периоды ни есть гарантия на будущее, но управляющие-то, так или иначе, все равно придерживаются своей ТС и грамотным управлением капитала. В принципе, если последовать примерам многих инвесторов и вложить в ТОП-управляющих, то и прибыль сама по себе, что ли, гарантированна (Индексы так и вовсе панацея от убытков).
WarnerDC вне форума  
Старый 04.09.2013, 09:21   #744
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Таких опытных инвесторов, которые вкладывают около 100 тысяч в памм-портфели, да еще и выкладывают обзоры и статистики в сеть, найти будет очень трудно. Хотя исключения есть. А вот портфели с десятками тысяч есть на многих форумах, но почти у всех фигурируют одни и те же памм-счета и индексы паммов. При хорошем капитале получать основную прибыль от паммов не составит сейчас особого труда.
asem9077 вне форума  
Старый 04.09.2013, 10:28   #745
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;223599]Таких опытных инвесторов, которые вкладывают около 100 тысяч в памм-портфели, да еще и выкладывают обзоры и статистики в сеть, найти будет очень трудно. Хотя исключения есть. А вот портфели с десятками тысяч есть на многих форумах, но почти у всех фигурируют одни и те же памм-счета и индексы паммов. При хорошем капитале получать основную прибыль от паммов не составит сейчас особого труда.[/QUOTE]

Но мы ведь говорим не о хорошей прибыли, а о прибыли которая может быть источником дохода. В заголовке темы не указано может ли именно инвестирование в в ПАММ счета стать основным источником дохода и не зря, так как я считаю что не может ни в коем случае. Если вы решили жить за счет только инвестирования то нужно максимально расширить свой портфель инвестиционными инструментами не связаными друг с другом. Ведь если что-то случится на форексе то проблемы будут и в ПАММ счетах и в ДУ, поэтому при создании основного дохода от инвестирования не стоит ограничиваться только инструментами связанными с форексом.
lektor2010 вне форума  
Старый 04.09.2013, 10:35   #746
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=antonull;223377]Я посчитал и получилось, что если инвестировать 100 долларов на 15 лет под 5%, и не выводить прибыль, то есть с учетом реинвеста получается сумма $ [b]651739.18[/b][b]. [/b]Неплохая пенсия получается с этой суммы которая легко станет источником основного дохода. Так что магия сложного процента может даже из 100 долларов сделать миллион.[/QUOTE]Да уж действительно, со временем даже такие спокойные проценты, дадут супер результат. При таком подходе инвестирование обязано быть основным источником дохода, а не убытка...Ведь что такое сто долларов? Можно поставить и забыть. На разных ресурсах по инвестированию, есть похожие примеры, когда в паммы вкладывают пенсионеры и смотрят только через год, забирая прибыль для отдыха..
ivis вне форума  
Старый 04.09.2013, 11:14   #747
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=lektor2010;223654]Но мы ведь говорим не о хорошей прибыли, а о прибыли которая может быть источником дохода. В заголовке темы не указано может ли именно инвестирование в в ПАММ счета стать основным источником дохода и не зря, так как я считаю что не может ни в коем случае. Если вы решили жить за счет только инвестирования то нужно максимально расширить свой портфель инвестиционными инструментами не связаными друг с другом. Ведь если что-то случится на форексе то проблемы будут и в ПАММ счетах и в ДУ, поэтому при создании основного дохода от инвестирования не стоит ограничиваться только инструментами связанными с форексом.[/QUOTE]

Сейчас можно говорить о том, что многие сферы деятельности отталкиваются от форекса. Зайдите в любой банк и увидите курсы валют. Как думаете, если с форексом что-либо случится, хотя я не представляю себе этого, значит и с банками и другими финансовыми установами тоже не будет порядок, а мы вкладываем именно в такие проекты. Сделать основной доход с инвестирования можно, даже если это будут одни только паммы но в разных компаниях.
asem9077 вне форума  
Старый 04.09.2013, 11:23   #748
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=lektor2010;223654]Но мы ведь говорим не о хорошей прибыли, а о прибыли которая может быть источником дохода. В заголовке темы не указано может ли именно инвестирование в в ПАММ счета стать основным источником дохода и не зря, так как я считаю что не может ни в коем случае. Если вы решили жить за счет только инвестирования то нужно максимально расширить свой портфель инвестиционными инструментами не связаными друг с другом. Ведь если что-то случится на форексе то проблемы будут и в ПАММ счетах и в ДУ, поэтому при создании основного дохода от инвестирования не стоит ограничиваться только инструментами связанными с форексом.[/QUOTE]

Для того чтоб исчез форекс то нужен капитальный крах все финансовой системы.В подтверждение 2008 год,когда после этого все финансовые составляющие долго не могли очухатся от такого падения.Более надежный основной доход на данный момент это зарплата,и то не всегда,а что касается вложении,то форс мажорных обстоятельств могут возникнуть неожиданно и конечно не в пользу инвестора.
Serjiu88 вне форума  
Старый 04.09.2013, 12:02   #749
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=lektor2010;223654]Но мы ведь говорим не о хорошей прибыли, а о прибыли которая может быть источником дохода. В заголовке темы не указано может ли именно инвестирование в в ПАММ счета стать основным источником дохода и не зря, так как я считаю что не может ни в коем случае. Если вы решили жить за счет только инвестирования то нужно максимально расширить свой портфель инвестиционными инструментами не связаными друг с другом. Ведь если что-то случится на форексе то проблемы будут и в ПАММ счетах и в ДУ, поэтому при создании основного дохода от инвестирования не стоит ограничиваться только инструментами связанными с форексом.[/QUOTE]Капитал вложенный в инструменты на форексе, просто первым почувствует возможные негаразды в экономике. Потом банки и тд. Вспомните 2005-2008, как упала цена на недвижимость. Так что понять как распределять капитал, чтобы это было основным видом заработка сложно. Но в некоторые моменты это будет получаться, естественно при достаточном капитале. Иначе только подзаработок...
ivis вне форума  
Старый 04.09.2013, 12:04   #750
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Serjiu88;223710]Для того чтоб исчез форекс то нужен капитальный крах все финансовой системы.В подтверждение 2008 год,когда после этого все финансовые составляющие долго не могли очухатся от такого падения.Более надежный основной доход на данный момент это зарплата,и то не всегда,а что касается вложении,то форс мажорных обстоятельств могут возникнуть неожиданно и конечно не в пользу инвестора.[/QUOTE]Речь не идет о крахе всей системы. Это возможно только теоретически. Ведь торговля между странами будет всегда и покупать-продавать валюту вынуждены будут. Речь больше идет об инвестировании, которое было бы основным или дополнительным источником. Если вы вложите 100 долларов, то это не может быть основным доходом. Ведь вам явно будет мало 10 долларов в месяц дохода. Чтобы был основным, нужно вкладывать не одну тысячу.
vikvin вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков