Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 75 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2014, 17:36   #741
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Просто первый период членам семьи будет казаться, что их глава семейства просто так проводит время за компьютером. И через это восприятие будет появляться жгучее желание отвлечь его от монитора. Но через месяц-полтора - это должно пройти. И к деятельности трейдера будут относиться спокойно и с пониманием.
Хорошо, если у вас получилось за месяц-два достичь нужных результатов в торговле и начать приносить в свою семью доход. Но во многих других случаях такого срока просто недостаточно для получения стабильной прибыли в торговле, поэтому многим начинающим семейным трейдерам приходится сталкиваться с абсолютным непониманием со стороны членов семьи. Я торгую активно год и, к сожалению, пока мои результаты оставляют желать лучшего, хорошо разгоняюсь, но быстро могу и потерять, если начинаю чрезмерно рисковать. И так как я пока не вношу определенного дохода в семейный бюджет, то и мало кто из моих домочадцев в меня верит. Муж считает мое увлечение торговлей и писание постов на форумах пустой тратой времени и убеждать его в обратном больше не собираюсь, что раньше делала. Главное, что для себя я решила научиться торговать в прибыль стабильно и наконец-то осознала все мои прошлые ошибки, которые не приводили меня к потерям.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 17:47   #742
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Вопрос: а зачем работать круглосуточно?Спать человек собирается?Нервишки не сдадут после круглосуточной торговли после первой же недели?Я считаю, что для скальпера с головой будет достаточно 8 часового рабочего дня, как на любой обычной работе, а если человек будет не только торговать, но и при это зарабатывать этим деньги, то почему семья должна быть против? Тоже самое человек делал бы на любой другой работе, дома то сидеть никто не будет.


Я не представляю для себя,что бы форекс стал основным источником дохода. На мой взгляд с моим капиталом это не реально,да и с большим капиталом,я считаю,что это не работа. Она может в любой момент пойти в минус. Хотя это так же как и с бизнесом и твоя семья должна поддерживать тебя. У меня в семье все хорошо,потому что у меня по мимо форекс есть основная работа.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 12:17   #743
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я не представляю для себя,что бы форекс стал основным источником дохода. На мой взгляд с моим капиталом это не реально,да и с большим капиталом,я считаю,что это не работа. Она может в любой момент пойти в минус. Хотя это так же как и с бизнесом и твоя семья должна поддерживать тебя. У меня в семье все хорошо,потому что у меня по мимо форекс есть основная работа.
На данном этапе моей жизни, то есть в данный момент я то же этого не представляю, но тут на форекс всё зависит от нас самих. В качестве дополнительного дохода согласен. Семья должна вас поддерживать в ваших начинаниях, а не относится к форексу противоречиво.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 17:50   #744
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я не представляю для себя,что бы форекс стал основным источником дохода. На мой взгляд с моим капиталом это не реально,да и с большим капиталом,я считаю,что это не работа. Она может в любой момент пойти в минус. Хотя это так же как и с бизнесом и твоя семья должна поддерживать тебя. У меня в семье все хорошо,потому что у меня по мимо форекс есть основная работа.
Ну так это и не происходит внезапно.Чтобы форекс стал основной работой, надо чтобы и капитал, и опыт, и запас был приличным.Семья может быть против форекса только в том случае, если на него деньги только тратятся, а никак не зарабатываются, но в таком случае думаю человеку и без семьи будет понятна бессмысленность этого занятия, которое не приносит дохода.Если дела не идут в ущерб семье, то семья будет только рада дополнительным источникам дохода.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 18:16   #745
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу так главное наверное что бы ваши близкие относились к вашему увлечению форекс с пониманием, что он для вас значит. Конечно семья самое главное в нашей жизни, но получать дополнительный доход или же постоянный то же важно. Если они это понимают значит у вас всё ок.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 21:55   #746
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семья своя я имею в виду жена или муж плюс ребёнок или родные мама, папа, бабушки, дедушки, дяди, тёти, семейное положение всё же положительно влияет на мотивацию трейдера торговать и аккуратно и в тоже время успешно и прибыльно ведь неважно поддерживает семья или нет, хочется же всё равно ради них добиваться успеха, особенно в плане заработков, чтобы помогать и родителям и родным и близким.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 07:19   #747
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Скажу так главное наверное что бы ваши близкие относились к вашему увлечению форекс с пониманием, что он для вас значит. Конечно семья самое главное в нашей жизни, но получать дополнительный доход или же постоянный то же важно. Если они это понимают значит у вас всё ок.


Все зависит от семьи,какая она у вас,а именно от жены,от ее характера,потому что есть жены любящие и понимающие,а есть совсем другие. И отношение к форекс разное,конечно в семье не слова не скажут пока вы будете приносить доход,но как только вложите деньги,то думаю,что в любой семье к этому плохо отнесутся. И я считаю,что если ты женатый человек,то лучше не вкладывать деньги,а заработать их в интернете самому.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 07:52   #748
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как бы вам правильно сказать, своя семья это святое и всё что мы не делаем, делается для блага семьи. В первую очередь трейдер стараеться минимизировать риски, опираясь на свою торговую стратегию и не входить в сомнительные сделки. Хотелось бы, что бы ваша семья поддерживала вас в ваших начинаниях.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 07:57   #749
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Как бы вам правильно сказать, своя семья это святое и всё что мы не делаем, делается для блага семьи. В первую очередь трейдер стараеться минимизировать риски, опираясь на свою торговую стратегию и не входить в сомнительные сделки. Хотелось бы, что бы ваша семья поддерживала вас в ваших начинаниях.


С моей семьей проблем нет,так как я не вкладываю деньги на форекс,ну то есть не вкладываю деньги с бюджета семьи,я пытаюсь немного заработать,а только потом начинаю торговать,есть некоторые люди которые берут прямо с бюджета семьи и это плохо складывается на отношениях,уверен,если бы я так делал мы с женой ссорились очень сильно,хотя думаю,что она бы смирилась.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 11:21   #750
Натюрморт
Любитель
 
Аватар для Натюрморт
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
С моей семьей проблем нет,так как я не вкладываю деньги на форекс,ну то есть не вкладываю деньги с бюджета семьи,я пытаюсь немного заработать,а только потом начинаю торговать,есть некоторые люди которые берут прямо с бюджета семьи и это плохо складывается на отношениях,уверен,если бы я так делал мы с женой ссорились очень сильно,хотя думаю,что она бы смирилась.
Ну это замечательно, если вопрос только о бюджете стоит. А как насчет времени, уделяемого семье, а так же посвящаемого Форексу? Не случается так, что приходится чем-то одним жертвовать ради другого? Идеально было бы, конечно, найти тот золотой баланс, когда времени достаточно и на родных, и на любимое дело.
Натюрморт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков