Официальный форум СК "Астра-Страхование" - Страница 75 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 11:41   #741
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Понятное дело, что не желают клиенты "Астра-Страхование" афишировать себя без острой надобности. Так как это не те инвесторы, которые 500 долларов выделяют для инвестирования. Если выгодно будет и дальше инвестировать в ПАММы Форекс Тренд и Пантеона, то количество клиентов у страховой компании возрастет. Потому что вместо банковского депозита годового инвесторы отдадут предпочтение ПАММ-счетам.
Инвесторы предпочтут банковским вкладам ПАММ-инвестирование только в двух случаях: 1) Если ПФ и ФТ пройдут государственное регулирование и в разы уменьшатся неторговые риски. 2) Если страховая компания Астра-Страхование начнет страховать не только от торговых, но и от неторговых рисков.
ixion вне форума  
Старый 08.01.2015, 11:52   #742
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Инвесторы предпочтут банковским вкладам ПАММ-инвестирование только в двух случаях: 1) Если ПФ и ФТ пройдут государственное регулирование и в разы уменьшатся неторговые риски. 2) Если страховая компания Астра-Страхование начнет страховать не только от торговых, но и от неторговых рисков.
Если ПФ и ФТ пройдут государственное регулирование, то не будет смысла тогда "Астра-страхование" предлагать свою страховку ПАММ-инструментам. Так как в этом случае уже само государство должно гарантировать 100% возврат средств инвестора с ПАММ площадок. А просадки управляющих перейдут в разряд технических моментов торговли.
Александра А. вне форума  
Старый 08.01.2015, 12:17   #743
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если ПФ и ФТ пройдут государственное регулирование, то не будет смысла тогда "Астра-страхование" предлагать свою страховку ПАММ-инструментам. Так как в этом случае уже само государство должно гарантировать 100% возврат средств инвестора с ПАММ площадок. А просадки управляющих перейдут в разряд технических моментов торговли.
А я думаю что даже если ПФ и пройдет государственное регулирование,это ни чего не изменит.И государство не будет нести ответсвенность за действия управляющих.Я просто сужу по брокерским компаниям на срочном рынке,они там все прошли государственное регулирование,но так же любой инвестор,если он доверяет деньги инвестиционной компании,а акции упали,и получен убыток,государство в этом случае не несет ни какой ответственности.Государст о, только обяжет нас платить налоги,это точно.
hitm2n вне форума  
Старый 08.01.2015, 13:10   #744
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Раз "Астра-Страхование" предоставляет свои услуги ПАММ-инвесторам, значит ей пока это выгодно. Но как только процент прибыли уменьшится у инвестора, после введения государственного регулирования, то инвесторы уже не будут лишний раз тратиться на страховку. И "Астра-Страхование" останется без ПАММ-клиентов.
Александра А. вне форума  
Старый 08.01.2015, 14:57   #745
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Не хочу сеять панику и характеризовать инвестирование в ПАММ-счета с плохой стороны, но все же. Вы должны знать, что ни брокер, ни страховая компания Астра-Страхование не застрахуют Ваши инвестиции от неторговых рисков. Мы говорим о страховании ПАММ-счетов как о страхование только торговых рисков, связанных с работой управа, не иначе.
Я , если честно не понял суть вашего ответа, если можно, объясните по подробнее.Если грубо я инвестирую в ПАММ счет, который указан в списке Астра Страхование,и по счету идет убыток,более 5%, насколько я понимаю страховая должна возместить убытки, за минусом 5 %, или здесь еще нюансы, которые не озвучены, но которые следует знать при инвестировании, и страховании памм счета.
hitm2n вне форума  
Старый 08.01.2015, 17:12   #746
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Раз "Астра-Страхование" предоставляет свои услуги ПАММ-инвесторам, значит ей пока это выгодно. Но как только процент прибыли уменьшится у инвестора, после введения государственного регулирования, то инвесторы уже не будут лишний раз тратиться на страховку. И "Астра-Страхование" останется без ПАММ-клиентов.
Вполне возможно , но это лишь наши догадки, пока государственного регулирования нет компания процветает. Хотелось бы чтоб страховали не только памм инвесторов, а всех , но думаю что может быть когда то решится этот вопрос со страховкой и компания расширит свои границы. Но это произойдет тогда когда действительно государство будет контролировать рынок и у нее не будет другого выбора.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 09.01.2015, 05:29   #747
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Вполне возможно , но это лишь наши догадки, пока государственного регулирования нет компания процветает. Хотелось бы чтоб страховали не только памм инвесторов, а всех , но думаю что может быть когда то решится этот вопрос со страховкой и компания расширит свои границы. Но это произойдет тогда когда действительно государство будет контролировать рынок и у нее не будет другого выбора.
Да. я думаю, что с приходом государственного регулирования, много что изменится и эти изменения коснутся так же страховых услуг. Не думаю, что компания Астра-Срахование останется при этом совсем без клиентов. Я считаю, что желающих прибегнуть к страхованию капитала никогда не убавится, даже при изменении условий. Ведь риски потери всё равно останутся, а значит страховая компания всегда будет при деле.
Екатерина85 вне форума  
Старый 09.01.2015, 12:58   #748
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Да. я думаю, что с приходом государственного регулирования, много что изменится и эти изменения коснутся так же страховых услуг. Не думаю, что компания Астра-Срахование останется при этом совсем без клиентов. Я считаю, что желающих прибегнуть к страхованию капитала никогда не убавится, даже при изменении условий. Ведь риски потери всё равно останутся, а значит страховая компания всегда будет при деле.
Странные люди, которые надеются, что с приходом государственного регулирования все изменится в лучшую для них сторону. Когда вы такое видели или слышали? Если государство что-то начинает регулировать, то только с пользой для себя, то бишь своих чиновников, но никак для людей или для облегчения работы компаний. Поэтому не стоит сильно надеяться на это регулирование.
Kliakssa вне форума  
Старый 09.01.2015, 13:04   #749
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Не хочу сеять панику и характеризовать инвестирование в ПАММ-счета с плохой стороны, но все же. Вы должны знать, что ни брокер, ни страховая компания Астра-Страхование не застрахуют Ваши инвестиции от неторговых рисков. Мы говорим о страховании ПАММ-счетов как о страхование только торговых рисков, связанных с работой управа, не иначе.
Ну и что здесь плохого? Даже то, что есть возможность застраховать свои инвестиции у отдельного управляющего на случай просадки и то это хорошая возможность. Другой вопрос, чтобы пользоваться такой возможностью у инвестора должен быть как минимум очень и очень хороший капитал, потому что для мелкого инвестора ну просто нет смысла в страховании 100 или 50-и долларов вложенных в отдельный памм-счет.
Gami56 вне форума  
Старый 09.01.2015, 17:33   #750
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Ну и что здесь плохого? Даже то, что есть возможность застраховать свои инвестиции у отдельного управляющего на случай просадки и то это хорошая возможность. Другой вопрос, чтобы пользоваться такой возможностью у инвестора должен быть как минимум очень и очень хороший капитал, потому что для мелкого инвестора ну просто нет смысла в страховании 100 или 50-и долларов вложенных в отдельный памм-счет.
Здесь очень сложная ситуация. Начнем с того, что мелким инвесторам страховать малые инвестиции в ПАММ-счета не имеет особого смысла из-за малых рисков. Ведь компания Астра-Страхование фактически страхует только надежные консервативные счета. А крупные инвесторы не хотят тратить большие средства на страховку и на франшизу.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков