Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 751 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2014, 14:01   #7501
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Вполне естественно что мы инвесторы работает с теми счетами , которые есть на данный момент . И сейчас так получается , что инвесторам получается стабильно зарабатывать по 5 процентов в месяц , значит и есть это оптимальные проценты прибыли , которые существуют на данный момент .
3-5 процентов в месяц это действительно оптимально - безопасный процент заработка для инвестора. Такой процент прибыли легко получить работая только с консервативными инструментами . и можно смело говорить , что такая прибыль постоянна. Единственное о чем надо позаботатиться инвестору это о диверсификации вклада.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 14:02   #7502
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
А вот мне кажется что не важно какое количество у вас денег в обороте а главное какой процент вы получаете. Так активные инвесторы всегда хотят больше инвестиций с своих денег но при этом с минимальными рисками.Почему я привязался к 7% потому что у меня в моих расчетах это средняя доходность моего памм портфеля.


Это реальный процент прибыли который может получать инвестор при этом не рисковать значительно своими вложениями. Вот если кто то рассчитывает получать 15% в месяц, то это уже однозначно не назовёшь безопасным и тут присутствует риск попасть в не малую просадку. Как вы описали если это не один какой то памм, а портфель, то тогда более реально.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 14:15   #7503
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну если всегда ориентироваться на максимально безопасные проценты, то инвестору все равно придется иногда рисковать чтобы их получить. А это уже приведет к нарушению безопасности портфеля. Поэтому тоже думаю, что инвестор должен ориентироваться на среднюю доходность в районе 4-5 процентов в месяц. А если в какой-то период ему удастся получить больше, например, 7-8%, то это будет просто здорово.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 15:14   #7504
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Думаю, что все-таки надо настраиваться на средний процент консервативных счетов, а не на максимальный. И расчет вести по среднему проценту не только по портфелю ПАММов, но и учитывать длительный период - от полугода до года. Такой процент по консервативным счетам можно определить из расчета 3-4%% в месяц. И не стоит завышать этот показатель
Хоть и есть умеренные счета с более высокой прибыльностью и средней безопасностью, но консервативные счета безопаснее, а безопасность необходимо ставить на первое место, не важно, что прибыль может быть маленькой, зато все средства будут в большей сохранности.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 15:34   #7505
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Думаю, что все-таки надо настраиваться на средний процент консервативных счетов, а не на максимальный. И расчет вести по среднему проценту не только по портфелю ПАММов, но и учитывать длительный период - от полугода до года. Такой процент по консервативным счетам можно определить из расчета 3-4%% в месяц. И не стоит завышать этот показатель
Я не о консервативных счетах говорю, а о умеренных во-первых. Во-вторых, я принимаю ко вниманию средние результаты, даже те, что в течение года рассчитываются, но мы все и так образно знаем и понимаем, что до 10 процентов прибыльности в месяц в среднем иметь можно вполне, безопасный это к тому же процент будет, главное, что бы трейдер был талантливый.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 15:54   #7506
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
От консервативных управляющих трейдеров иногда вообще можно максимум 5 процентов прибыльности выжить, но вот от умеренных иногда можно и до 10 процентов заполучить спокойно. И если судить сугубо про безопасность работы умеренных счетов, то они вполне безопасны и не подлежат высоким рискам, потому и 5 - 10 процентов прибыльности можно считать безопасным доходом.
Если мы говорим об умеренных счетах, прибыльность которых доходит до 10% то конечно можно считать их безопасными, но только в сочетании с просадкой, которая устроит, то есть я хочу сказать что такая доходность уже требует более тщательной проверки счета по остальным показателям, потому что по моему мнению уже находится на грани безопасности.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 16:57   #7507
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Если мы говорим об умеренных счетах, прибыльность которых доходит до 10% то конечно можно считать их безопасными, но только в сочетании с просадкой, которая устроит, то есть я хочу сказать что такая доходность уже требует более тщательной проверки счета по остальным показателям, потому что по моему мнению уже находится на грани безопасности.
Совершенно верно, безопасным можно считать только тот процент прибыли который получает управляющий не имея при этом больших просадок (как вы сказали в сочетании). Если же инвестор получил большую прибыль но при этом допустил и просадку, то ничто не гарантирует что в следующий раз просадка не превысит прибыли. Таким образом наиболее безопасные проценты будут иметь только те счета которые торгуют уже продолжительный период, и характер их торговли говорит нам о том что такая тенденция продолжится.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 17:18   #7508
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно найти консервативные памм-счета и максимально безопасные и по прибыли 5-6%, и это не умеренные счета, у которых безопасность может прыгать, то как у консервативных, то как у полуагрессивных, то-есть просадка более ровнее у консервативных памм-счетов, что более надежнее в плане сохранности средств.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 17:27   #7509
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Совершенно верно, безопасным можно считать только тот процент прибыли который получает управляющий не имея при этом больших просадок (как вы сказали в сочетании). Если же инвестор получил большую прибыль но при этом допустил и просадку, то ничто не гарантирует что в следующий раз просадка не превысит прибыли. Таким образом наиболее безопасные проценты будут иметь только те счета которые торгуют уже продолжительный период, и характер их торговли говорит нам о том что такая тенденция продолжится.
Так это влияет на ваш выбор достойных счетов , а если просто посмотреть на этот вопрос чисто теоретически , то безопасный процент при инвестировании это самый малый процент из возможных . Теоретически , то наверно 0.1 процента в месяц должно быть самый безопасный процент из всех возможных .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 17:38   #7510
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Если мы говорим об умеренных счетах, прибыльность которых доходит до 10% то конечно можно считать их безопасными, но только в сочетании с просадкой, которая устроит, то есть я хочу сказать что такая доходность уже требует более тщательной проверки счета по остальным показателям, потому что по моему мнению уже находится на грани безопасности.
Есть умеренные счета ,которые по безопасности сейчас явно опережают консервативные. К примеру Борн ,который не так давно просел ,и приносит больше ,чем любой из консерваторов ,но до 10% ему явно далеко. Думаю что такая доходность ,точно не будет безопасной ,конечная грань, это 7-8% дохода.
Darya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков