Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ? - Страница 751 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2014, 06:36   #7501
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Конечно при выборе ПАММ счета стоит обращать внимание на то , какой собственный капитал у управляющего ПАММ счетом , если он занимает хотя бы 20 процентов от всего капитала , значит этот управляющий не когда не соблазниться лишний раз рискнуть и поработать завышенными лотами на форекс .
Не уверена что процентность относительно КИ капитала управляющего играет большую роль в том выбирать вам ПАММ или нет, вы же не КУ выбираете а счет чтоб прибыльно работал. Как пример могу привести управляющего- Алекс Жук у него КИ миллионы, тогда как КУ сотни тысяч , но инвесторы к нему идут все равно, а из-за чего?- из-за стабильности работы .
Гера вне форума  
Старый 14.08.2014, 11:45   #7502
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А я вот вообще не понимаю что значит контроль что бы управляющий не изменил стиль торговли, во первых каким это образом вы вообще узнаете что у него за стиль, вы видите лишь результаты этой торговли, прибыли и просадки, а каким он стилем этого добился вам откуда знать? Ну и на счет контроля за управляющим, не думаю что это вообще каким либо образом возможно, а главное нужно ли это вообще.


Для определения того будешь ли инвестировать в этот памм или нет такой анализ не помешает, особенно когда инвестор вообще первый раз на площадке. Нужно же не только результаты видеть, а понимать как они получаются, для простого сравнения можно взять два фонда. Один из них консервативный, а другой агрессивный и оба на данный момент показывают одинаковую работу. Только инвестируют в них почему то по разному.
valvin1 вне форума  
Старый 14.08.2014, 15:52   #7503
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Согласен, на КУ всегда стоит обращать внимание. У более консервативных и стабильных управляющих часто и КУ достаточно большой, что позволяет не переживать инвесторам, что управляющий возложит все возможные убытки на плечи инвесторов. Хотя если стратегия инвестора как раз и заключается в том, чтобы зарабатывать больше за счёт того, что КУ находится в минусе, тогда стоит присматриваться как раз к таким счетам, поскольку и прибыль в 100% достанется самим инвесторам.
Кстати капитал инвестора это довольно таки интересный показатель для памм счета. Понятное дело что нужно обращать внимание на его размер, но опытные инвесторы помимо прочего говорят о том что часто бывает что управляющий перед опасным для торговли участком делает вывод части средств с ку что бы сильно не рисковать.
galat вне форума  
Старый 14.08.2014, 16:20   #7504
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Конечно, если управляющий проработал 6-7 месяцев, то у него не должен быть собственный капитал таким маленьким. Ведь открывал он счет не с 100 долларов ведь. И за это время он должен был привлечь своей работой некоторое количество инвесторов. А раз нет ни прибыльной его собственной работы ни прироста капитала инвесторов то конечно на такой счет не надо обращать внимание. И особенно не стоит вестись на всякие привлекательные условия - такие как например распределение прибыли в пользу инвестора в размере 75%.
Ну не думаю что за полгода работы прямо столько инвесторов должно набежать что можно сильно увеличить свой капитал, я вот наоборот считаю что инвестировать в столь молодые счета это очень безответственно. Ну и на счет того с какой суммы открывал счет, у разных компаний разные условия, есть такие где и с меньшей суммой можно памм открыть. Вообще на мой взгляд КУ это малоинформативная штука.
zeher вне форума  
Старый 14.08.2014, 16:31   #7505
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Конечно, если управляющий проработал 6-7 месяцев, то у него не должен быть собственный капитал таким маленьким. Ведь открывал он счет не с 100 долларов ведь. И за это время он должен был привлечь своей работой некоторое количество инвесторов. А раз нет ни прибыльной его собственной работы ни прироста капитала инвесторов то конечно на такой счет не надо обращать внимание. И особенно не стоит вестись на всякие привлекательные условия - такие как например распределение прибыли в пользу инвестора в размере 75%.
Я об этом и говорю - я помню смотрел рейтинг управляющих с небольшим капиталом - в несколько тысяч которые работают достаточно долго - так там практически нету достойных для инвестирования управляющих. Так что если управляющий работает достаточно долго и не скопил нормальный капитал значит в большинстве случае инвестировать в него не стоит.
Vlados25 вне форума  
Старый 14.08.2014, 16:42   #7506
cool
Любитель
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 376
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Спровождение счета и контроль за тем, чтобы он не изменил стиль торговли, немного другой вопрос. При выборе счета надо руководствоваться тем, насколько он соответствует вашей стратегии. Важно также учитывать, как этот счет соотносится с другими счетами вашего портфеля.
Да безусловно памм счет должен подходить по вашей инвестиционной стратегии и должен проходить тест на мат анализ. Но мне кажется что первое бросается мне когда я просматриваю счет так это просадки особенно максимальные то есть я уже понимаю что может произайти если вдруг что. А уж потом смотрю на доходность.
cool вне форума  
Старый 14.08.2014, 16:44   #7507
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Капитал инвестров говорит о степени доверия со стороны инвесторов к данному управляющему, так что дейстыительно на него можно обращать внимание перед тем как проанализировать счет по основным показателем, так сказать первичный фильтр, просто при первом беглом просмотре сначала отобрать счета с внушительным капиталом инвесторов, ну и КУ тоже можно.
Это мысль, если счет работает длительное время и при этом имеет внушительный КУ и КИ, то это говорит о хорошей работе управляющего (наличие большой суммы КИ, это не отзывы об управе, а реальное доверие). Дальше проанализировать другие показатели - просадку, прибыль и вкладывать средства, если все устраивает.
kronon вне форума  
Старый 15.08.2014, 06:23   #7508
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Это только по началу такой подход к выбору ПАММа, со временем и новичек поймет что нужно обращать внимание не только на время работы и прибыль, есть другие аспекты и их нужно учитывать. Качественно проведенный анализ - это комплексный анализ, где учтено все что может сыграть свою роль в получении дохода. Думаю что время и прибыль наиболее важны только при выборе агрессора, к другим видам ПАММ подход другой.
В комплексном анализе есть и такие штуки которые не очень то нужны для выбора, по дополнительным параметрам вы же не отбираете управляющих это всего лишь довесок к тому что есть главное, просадка, доходность вот что надо выбирать перед инвестированием.
Bagira вне форума  
Старый 15.08.2014, 06:39   #7509
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Я об этом и говорю - я помню смотрел рейтинг управляющих с небольшим капиталом - в несколько тысяч которые работают достаточно долго - так там практически нету достойных для инвестирования управляющих. Так что если управляющий работает достаточно долго и не скопил нормальный капитал значит в большинстве случае инвестировать в него не стоит.
А не может быть, что управляющий просто выводит свои средства? Поэтому капитал управляющего не копится. Тут, наверное, при выборе памм счете правильней было бы смотреть еще и на капитал инвесторов. Если он большой, то, значит, что управляющий может совсем и неплохой.
Фейрик вне форума  
Старый 15.08.2014, 06:58   #7510
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Я об этом и говорю - я помню смотрел рейтинг управляющих с небольшим капиталом - в несколько тысяч которые работают достаточно долго - так там практически нету достойных для инвестирования управляющих. Так что если управляющий работает достаточно долго и не скопил нормальный капитал значит в большинстве случае инвестировать в него не стоит.
Здесь может быть много объяснений тому что в этом случае происходит. Может быть такой вариант что человек просто выводит постоянно прибыль и поэтому его собственный капитал не растет. А может быть и так что он очень осторожничает и поэтому прибыль у него не большая и поэтому собственный капитал увеличивается медленно. В общем надо смотреть все данныеп по его счету как можно подробнее. А еще лучше если счет заинтересовал то лучше понаблюдать за его работой в течении месяца хотя бы - именно на те данные, которые в истории не сохраняются.
andrstar вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков