Демо-счёт полезен? - Страница 76 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2015, 15:08   #751
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

конечно же он полезен, потому что в принципе без него никак, там можно учится и практиковаться сколько угодно,пока не начнете там получать стабильную прибыль, и вот после этого можно плавненько переходить в реал , и пробовать свои силы там, конечно же первое время будет очень много трудностей и вопросов ,но постепенно все наладится .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 13:03   #752
Ivica
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
конечно же он полезен, потому что в принципе без него никак, там можно учится и практиковаться сколько угодно,пока не начнете там получать стабильную прибыль, и вот после этого можно плавненько переходить в реал , и пробовать свои силы там, конечно же первое время будет очень много трудностей и вопросов ,но постепенно все наладится .
вы говорите полезен, а вот на другом форуме я читал что на демо обучаться плохо, типо не чувствуешь реальных денег и тд, поэтому не так трусишся за счетом.
Ivica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 13:32   #753
ehnaton
Новичок
 
Аватар для ehnaton
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivica Посмотреть сообщение
вы говорите полезен, а вот на другом форуме я читал что на демо обучаться плохо, типо не чувствуешь реальных денег и тд, поэтому не так трусишся за счетом.
Ну а смысл заводить в начале реал? Чтобы тупо подарить свои деньги дц? Нужно хоть вначале на демке научиться терминалом пользоваться и систему в реальном времени опробовать
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 07:13   #754
Ivica
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ehnaton Посмотреть сообщение
Ну а смысл заводить в начале реал? Чтобы тупо подарить свои деньги дц? Нужно хоть вначале на демке научиться терминалом пользоваться и систему в реальном времени опробовать
ну да в етом я согласен) а можете подсказать какие то норм демки?
Ivica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 08:08   #755
ehnaton
Новичок
 
Аватар для ehnaton
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivica Посмотреть сообщение
ну да в етом я согласен) а можете подсказать какие то норм демки?
Да все они вроде нормальные.)Выберите себе брокера с которым планируете поработать и откройте у него демосчет или у любого другого, если у этого такой услуги не окажется.
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 13:41   #756
Ivica
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ehnaton Посмотреть сообщение
Да все они вроде нормальные.)Выберите себе брокера с которым планируете поработать и откройте у него демосчет или у любого другого, если у этого такой услуги не окажется.
спасибо)
Ivica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 11:38   #757
Ivica
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я таки дошел до того, что нужно сначала торговать на демо



Надоумил меня на это перевод ветки James16 - родоночальника метода торговли price action. Кто не знает - klever.today/...n_(prays_ekshen)_-_metod_bezindikatornoy_torgovli.html .



Так вот он в своей ветке буквально вдалбливает всем новичкам, что если они хотят добиться успеха в трейдинге, то они просто обязаны торговать на демо счету до тех пор пока не закроют в плюс КАК МИНИМУМ 3 МЕСЯЦА. Далее переход на реальный счет с половиной суммы, которую они готовы инвестировать. Если опять торгуют 3 месяца в плюс - доливаем до полной суммы депозит.



И еще - торговля на таймфрейме не ниже дневного.



И еще 2 - если вдруг решили сменить таймфрейм или используемую стратегию - тестируем ее на демо счету до тех пор пока 3 месяца не торгуем в плюс.



Иначе вы обречены и рано или поздно сольете. Это профессиональный подход инвестора, а не азартного игрока.



Мне очень понравилась такая концепция. Набрался терпения и торгую на демо. И заодно - пока денежки коплю
Ivica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 07:10   #758
Tuke
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Большое количество новичков на форексе начинают с демо-счета, это как-бы подушка безопасности, чтобы новичек не расстерял все свои депозиты на пути к финансовой свободе.По этому демо счет обязательно нужен чтобы начинающий трейдер отрабатывал все стратегии, нюансы и другие подводные камни на форекс. Хотя каждый начинает на форексе по своему , кто -то начинал и без дема счета. Кто-то схватывает все на лету и без демо счета, кому как повезет. Но мое мнение для новичка демо счет необходим.
Tuke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 07:24   #759
Tuke
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обычно кто потерял и слил свой первый крупный депозит, чувствуют что под ними раздвинулась земля и он проваливается в эту глубокую темную яму ,а потом опять охватывает азарт думает что в этот раз обойдется и он применить другую супер-пупер стратегию и он обязательно вернет свои деньги, все это блеф, поэтому задумайтесь перечитайте все великие книги про форекс , возьмите тайм-аут не торгуйте как говориться посидите на заборе ,отвлекитесь. только потом начинайте торговлю на демо счете,здесь и издевайтесь над рынком, берите в управление хоть миллионные демо депозиты и тренеруйтесь и еще раз тренеруйтесь и будет Вам слава и почет.
Tuke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 07:30   #760
Tuke
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто-то из начинающих трейдеров наоборот до такой степени привязывается к демо счету что его даже невозможно годами оторвать от демо счета, до того он прилипает к этому демо счету и ни как не может перейти к реальному счету, какой-то постигает его мифический животный страх и паника, что если он перейдет на реал, то ему все каюк,тут я не знаю что такому горе-трейдеру даже посоветовать, тогда его вся жизнь будет демо.
Tuke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков