На чем зарабатывают ДЦ - Страница 76 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2014, 22:27   #751
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Я понимаю, что Вы не сами придумали, поэтому и написал первую фразу в прошлом посте.Но это действительно миф тех, кто привык верить в теории заговоров и то, что аналитики ДЦ имеют сакральные знания. Это просто сказки и не более того. Хотя, люди привыкли в них верить, наверное так легче живется.
Да я сам не раз убеждался. Мы с другом неоднократно сидели возле монитора, и смотрели прогнозы аналитиков ДЦ. Я то еще не сильно так разбираюсь, но мой друг довольно опытный в этом деле. К сати скоро уже открывает памм счет на тренде, собрал инвесторов на 30к баксов, так вот ближе к теме, он с этой аналитики просто смеялся, на не которых ДЦ такой бред пишут, что просто сразу видно, что лишь бы что написать. есть конечно и норм прогнозы, но таких крайне редко.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 06:48   #752
Borodach
Интересующийся
 
Аватар для Borodach
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Да я сам не раз убеждался. Мы с другом неоднократно сидели возле монитора, и смотрели прогнозы аналитиков ДЦ. Я то еще не сильно так разбираюсь, но мой друг довольно опытный в этом деле. К сати скоро уже открывает памм счет на тренде, собрал инвесторов на 30к баксов, так вот ближе к теме, он с этой аналитики просто смеялся, на не которых ДЦ такой бред пишут, что просто сразу видно, что лишь бы что написать. есть конечно и норм прогнозы, но таких крайне редко.
Да, есть разные аналитики- и те которых лучше вообще не читать. Помно смотрел вебинар у брокера фреш , там ведет Александр Горячев, но еще более или менее адекватный анализ делает. НО все таки трейдер принимает решение сам и никто кроме него. Аналитика других- это так для общего развития.
Borodach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 03:00   #753
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borodach Посмотреть сообщение
Да, есть разные аналитики- и те которых лучше вообще не читать. Помно смотрел вебинар у брокера фреш , там ведет Александр Горячев, но еще более или менее адекватный анализ делает. НО все таки трейдер принимает решение сам и никто кроме него. Аналитика других- это так для общего развития.
Ну трейдер конечно решения принимает сам, здесь ни каких вопросов, но кто его наталкивает на принятие этого решения, вот это важно, нормальный аналитик, или нет. Ведь новички же все начинают смотреть аналитику, и уже по этой аналитике открывать свои ордера, говорю с уверенностью, потому что сам когда пришёл на рынок, открывал ордера наверное месяцев 5, по прогнозам аналитиков ДЦ.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 05:44   #754
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие Дц зарабатывают на сливе депозитов трейдеров, ну а если брать честных ,то они на спредах со сделок трейдеров зарабатывают себе процент , ещё со свопов зарабатывают если трейдер оставляет сделку на следующий день так что тут только спред и своп, ну ещё и сливы депозитов проколовшихся трейдеров, потому что зарабатывать все не могут , такое моё мнение.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 18:23   #755
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Многие Дц зарабатывают на сливе депозитов трейдеров, ну а если брать честных ,то они на спредах со сделок трейдеров зарабатывают себе процент , ещё со свопов зарабатывают если трейдер оставляет сделку на следующий день так что тут только спред и своп, ну ещё и сливы депозитов проколовшихся трейдеров, потому что зарабатывать все не могут , такое моё мнение.
Зарабатывать безусловно все на рынке форекс не могут. Таковы законы рынка, по статистике это делает лишь малый процент. Если кто-то будет получать деньги, то ведь необходимо чтобы кто-то их отдал, соответственно будет убыток у кого-то, а у другого прибыль. Неважно простой ли это трейдер, компания или банк. В любом случае соблюдается баланс, деньги ведь не возьмутся из воздуха.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 15:14   #756
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну трейдер конечно решения принимает сам, здесь ни каких вопросов, но кто его наталкивает на принятие этого решения, вот это важно, нормальный аналитик, или нет. Ведь новички же все начинают смотреть аналитику, и уже по этой аналитике открывать свои ордера, говорю с уверенностью, потому что сам когда пришёл на рынок, открывал ордера наверное месяцев 5, по прогнозам аналитиков ДЦ.
Возможно, Вы правы. Если ДЦ зарабатывает со сливов трейдеров, то им выгодно направлять трейдеров по ложному следу. Большинство новичков доверяют аналитике выпускаемой ДЦ, более опытные уже не доверяю ей, но все же она зарождает в них сомнения (если она идет наперерез аналитике трейдера).
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 05:08   #757
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну трейдер конечно решения принимает сам, здесь ни каких вопросов, но кто его наталкивает на принятие этого решения, вот это важно, нормальный аналитик, или нет. Ведь новички же все начинают смотреть аналитику, и уже по этой аналитике открывать свои ордера, говорю с уверенностью, потому что сам когда пришёл на рынок, открывал ордера наверное месяцев 5, по прогнозам аналитиков ДЦ.


Новички люди восприимчивые, думают, что аналитики люди подготовленные, знающие и им можно доверять. Особенно если прогнозы аналитиков сбываются. На аналитику можно и нужно обращать внимание, но полностью полагаться на нее будет не совсем правильно, уж лучше инвестировать средства в ПАММ.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 05:37   #758
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Андройд безусловно прав когда сказал что аналитикам доверять на все 100 % проще сказать им вообще нельзя доверять раньше я читал аналитические прогнозы тоже, потом спохватился и понял что это всего лишь прогнозы,а трейдер должен сам думать как ему торговать, и мое мнение такое что не стоит читать аналитические прогнозы,потому что это попросту предсказания, аналитики как бы предсказывают ситуацию на рынке но предсказания могут не сбываться.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 06:43   #759
Mavr14
Новичок
 
Аватар для Mavr14
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну трейдер конечно решения принимает сам, здесь ни каких вопросов, но кто его наталкивает на принятие этого решения, вот это важно, нормальный аналитик, или нет. Ведь новички же все начинают смотреть аналитику, и уже по этой аналитике открывать свои ордера, говорю с уверенностью, потому что сам когда пришёл на рынок, открывал ордера наверное месяцев 5, по прогнозам аналитиков ДЦ.
Придя на фору я аналитику от ДЦ, либо еще от кого, в торговле не использовал. Читал конечно но, как ее применить для входа в рынок так и не смог. И самое главное, что меня бесит, аналитика практически постоянно оказывается верной. И если честно то, на мой взгляд, аналитика это просто игра слов и не более того. Даже имея не большой опыт и базовые знания, но обладая высокой комунекабельностью и умением грамотно излагать мысль на бумаге можно такую аналитику лепить, что гуру заслушаються, ну или зачитаются.
Mavr14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 07:19   #760
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Постепенно отклоняемся от темы, переходя на обсуждение аналитики компаний или форумной, что тем более е относится к теме. Пока предупреждаю устно, но далее возвращаемся к обсуждению ДЦ и заработку. Думаю, что аналитика в компаниях служит не как инструмент заработка (обманывая трейдеров), а как развитие и наполнение сайта. Поддержание имиджа профессиональной форекс компании.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков