Инвестирование-основной или дополнительный доход? - Страница 76 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2013, 12:29   #751
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

с 5000 долларов можно стабильно получать доход, который равен заработной плате работника среднего звена у меня в городе. Возможно даже больше. А если вложить побольше, то уже можно считать, что получаешь больше чем мелкий предприниматель. Если взять последних 3-4 года, за это время крошилось куча компаний(типа инвест), а паммы как были так и остались на высоте, это не показатель?
asem9077 вне форума  
Старый 04.09.2013, 12:38   #752
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;223772]с 5000 долларов можно стабильно получать доход, который равен заработной плате работника среднего звена у меня в городе. Возможно даже больше. А если вложить побольше, то уже можно считать, что получаешь больше чем мелкий предприниматель. Если взять последних 3-4 года, за это время крошилось куча компаний(типа инвест), а паммы как были так и остались на высоте, это не показатель?[/QUOTE]В том то и дело, что для того чтобы получить какой-то гарантированный доход, а возможно и основной доход, нужно распределение капитала, по разным финансовым инстументам и в разные компании. Естественно, главная проблема, как создать такой первоначальный капитал. Потом уже выйдет на первый план удержание его в прибыли. Ведь только хороший капитал, даст какое-то спокойствие в финансовом плане.
ivis вне форума  
Старый 04.09.2013, 12:52   #753
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Crosh;222723]"Кто не рискует, тот не пьет шампанского", это вы хотите сказать? но в инвестировании мало лишь рискнуть, рисковать нужно после того как вы уже что да как. В какие счета стоит вкладывать, а какие пропустить мимо. Думаю для того чтобы зарабатывать на инвестировании большие деньги которые будут для вас основным доходом, нужны либо большие инвестиции, ли вы должны быть инвестором от Бога)[/QUOTE]

Сказал бы что рисковать следует на прибыль с прошлых инвестиций, будет вроде как правильней что ли во всяком случае мне так видеться, тогда не надо рисковать деньгами из кошелька, как не как доход пока дополнительный и не стоит рисковать больше того что уже вложил.
Thundermen вне форума  
Старый 04.09.2013, 13:16   #754
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ivis;223663]Да уж действительно, со временем даже такие спокойные проценты, дадут супер результат. При таком подходе инвестирование обязано быть основным источником дохода, а не убытка...Ведь что такое сто долларов? Можно поставить и забыть. На разных ресурсах по инвестированию, есть похожие примеры, когда в паммы вкладывают пенсионеры и смотрят только через год, забирая прибыль для отдыха..[/QUOTE]

Это все на бумаге и это только цифры. На практике вы не получите и 50% от той суммы которая фигурирует в расчетах.

[QUOTE=asem9077;223772]с 5000 долларов можно стабильно получать доход, который равен заработной плате работника среднего звена у меня в городе. Возможно даже больше. А если вложить побольше, то уже можно считать, что получаешь больше чем мелкий предприниматель. Если взять последних 3-4 года, за это время крошилось куча компаний(типа инвест), а паммы как были так и остались на высоте, это не показатель?[/QUOTE]

С 5к долларов при консервативном подходе в месяц получите не более 250 баксов. У меня в городе это зарплата выпускника вуза с 1-3 годами опыта работы.

Я считаю что инвестирование в одни только ПАММ счета не может быть основным источником дохода хотямы потому что вы можете в один прекрасный день зайти на сайт брокера а он недоступен. И все. Что вы сможете сделать? А ничего, у вас даже нету оснований в суд обратиться.
lektor2010 вне форума  
Старый 04.09.2013, 13:42   #755
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=lektor2010;223801]Это все на бумаге и это только цифры. На практике вы не получите и 50% от той суммы которая фигурирует в расчетах.



С 5к долларов при консервативном подходе в месяц получите не более 250 баксов. У меня в городе это зарплата выпускника вуза с 1-3 годами опыта работы.

Я считаю что инвестирование в одни только ПАММ счета не может быть основным источником дохода хотямы потому что вы можете в один прекрасный день зайти на сайт брокера а он недоступен. И все. Что вы сможете сделать? А ничего, у вас даже нету оснований в суд обратиться.[/QUOTE]Совершенно верно, имею такой горький опыт. Вложил в одну компанию минимальную сумму, которая торговала акциями. Месяц прошел, показали прибыль, но написали что вывод будет с задержкой. Второй месяц пишут что вывод сдвигается еще на неделю. После написали что, что они понесли потери и их сайт стал недоступен и по сей день. Хотя по отзывам они прибыльно работали пару лет. Дело даже не в тех пару десятков долларов, а в элементарной порядочности.
vikvin вне форума  
Старый 04.09.2013, 14:21   #756
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=vikvin;223825]Совершенно верно, имею такой горький опыт. Вложил в одну компанию минимальную сумму, которая торговала акциями. Месяц прошел, показали прибыль, но написали что вывод будет с задержкой. Второй месяц пишут что вывод сдвигается еще на неделю. После написали что, что они понесли потери и их сайт стал недоступен и по сей день. Хотя по отзывам они прибыльно работали пару лет. Дело даже не в тех пару десятков долларов, а в элементарной порядочности.[/QUOTE]

Да я даже не об этом говорю. Допустим даже что брокер ваш успешно проработает 15 лет. Все-равно ПАММ счета по 15 лет не работают, а если и будут работать то уж тем более не смогут приносить 5% ежемесячно без просадок в течении 15 лет. Со 100 долларов можно сделать определенную сумму - к примеру за год превратить их в 180. Но нужно быть реалистом и понимать, что вложив один раз 100 долларов вы никак не создадите себе основной источник дохода.
lektor2010 вне форума  
Старый 04.09.2013, 14:38   #757
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=lektor2010;223848]Да я даже не об этом говорю. Допустим даже что брокер ваш успешно проработает 15 лет. Все-равно ПАММ счета по 15 лет не работают, а если и будут работать то уж тем более не смогут приносить 5% ежемесячно без просадок в течении 15 лет. Со 100 долларов можно сделать определенную сумму - к примеру за год превратить их в 180. Но нужно быть реалистом и понимать, что вложив один раз 100 долларов вы никак не создадите себе основной источник дохода.[/QUOTE]

Если позволит работа компании, то памм сможет и дольше прожить. Об этом сейчас рано судить, так как сама памм-система довольно молодая. Со 100 долларов рассчитывать на основной доход, это разве что на хлеб получать. А вот с 5000 реально начать превращать такой вид заработка в основной. В портфеле доходность около 4-7% можно получать стабильно, даже с учетом редких просадок.
asem9077 вне форума  
Старый 04.09.2013, 15:45   #758
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=lektor2010;223848]Да я даже не об этом говорю. Допустим даже что брокер ваш успешно проработает 15 лет. Все-равно ПАММ счета по 15 лет не работают, а если и будут работать то уж тем более не смогут приносить 5% ежемесячно без просадок в течении 15 лет. Со 100 долларов можно сделать определенную сумму - к примеру за год превратить их в 180. Но нужно быть реалистом и понимать, что вложив один раз 100 долларов вы никак не создадите себе основной источник дохода.[/QUOTE]

Естественно таких счетов будет не много, но думаю будут ,если ничего не поменяется. По 3 года же не которые отработали, поэтому почему бы они и больше не отработают. А у Герчика например уже 20 лет нет ни одного убыточного месяца. Поэтому довольно спорный вопрос. Если рассчитывать на доход, и то что можно превратить из 100 основной доход , то тогда лучше и не инвестировать ,ибо не будет ни первого, ни второго
serg dnepr вне форума  
Старый 04.09.2013, 19:38   #759
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=lektor2010;223848]Да я даже не об этом говорю. Допустим даже что брокер ваш успешно проработает 15 лет. Все-равно ПАММ счета по 15 лет не работают, а если и будут работать то уж тем более не смогут приносить 5% ежемесячно без просадок в течении 15 лет. Со 100 долларов можно сделать определенную сумму - к примеру за год превратить их в 180. Но нужно быть реалистом и понимать, что вложив один раз 100 долларов вы никак не создадите себе основной источник дохода.[/QUOTE]При чем здесь быть реалистом? Получается в теории, что за 15 лет с сотни более полумиллиона, пусть будет в реальности в пять раз меньше. Разве это плохо? Просто на данный момент никто не пробовал, поскольку сами памм-площадки еще столько не живут. Но когда-то вполне можно будет прочитать инфу, что кто-то вложил тысячу и за 10 лет стал миллиардером.
ivis вне форума  
Старый 04.09.2013, 19:48   #760
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;223862]Если позволит работа компании, то памм сможет и дольше прожить. Об этом сейчас рано судить, так как сама памм-система довольно молодая. Со 100 долларов рассчитывать на основной доход, это разве что на хлеб получать. А вот с 5000 реально начать превращать такой вид заработка в основной. В портфеле доходность около 4-7% можно получать стабильно, даже с учетом редких просадок.[/QUOTE]

5000 долларов конечно же принесут больше прибыли за год, чем 100 долларов. И это уже не будут какие-то там 180 долларов. Только в случае закрытия ПАММ-счета, потерю 100 долларов еще можно будет как-то пережить. Эту сумму даже с помощью бонусов удастся собрать. А вот потеря 5000 долларов - это уже беда.
Александра А. вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков