Открываем ПАММ счет - Страница 76 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2014, 14:09   #751
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию





Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Всегда была идея открыть ПАММ-счет на данном брокере, на Форекс-тренд решил, но вот там порог как я понял для открытия счета 500 долларов, правда ли это или нет, подскажите Господа коллеги, кто конечно же знает данное дело. А то сразу взять свободные 500 долларов вытянуть становится слегка сложно, учитывая еще тот фактор, что у нас август на дворе, да и в сентябре свои траты предвидятся увы.
Да нужно 500 долларов для открытия памм счета управляющему. Это правда я узнавал. Сумма небольшая можно даже с бонусов собрать Уже у нас есть управляющие которые тут на форуме общаются и торгуют только в Пантеоне и школу управляющих проходят по 10К получили бонусов. Тоже можете попробовать у вас же есть уже памм.
Midas вне форума  
Старый 12.08.2014, 14:13   #752
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да нужно 500 долларов для открытия памм счета управляющему. Это правда я узнавал. Сумма небольшая можно даже с бонусов собрать Уже у нас есть управляющие которые тут на форуме общаются и торгуют только в Пантеоне и школу управляющих проходят по 10К получили бонусов. Тоже можете попробовать у вас же есть уже памм.


Спасибо большое за ответ, все-таки реально нужно 500 долларов, я понимаю, что не такая и большая сумма, но с других счетов не сильно хочется вытягивать, сейчас специально вдобавок провожу в своем паблике ВК опрос какой лучший брокер для открытия ПАММ-счет, так вот как раз Форекс-Тренд с Пантеоно выигрывают, потому однозначно нужно пополняться и начинать работать и здесь.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 13.08.2014, 05:19   #753
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ, все-таки реально нужно 500 долларов, я понимаю, что не такая и большая сумма, но с других счетов не сильно хочется вытягивать, сейчас специально вдобавок провожу в своем паблике ВК опрос какой лучший брокер для открытия ПАММ-счет, так вот как раз Форекс-Тренд с Пантеоно выигрывают, потому однозначно нужно пополняться и начинать работать и здесь.
Здесь в Пантеоне и Форекс тренде потенциал больше набрать нормальное количество денежных средств, чтоб потом и прибыль хорошую получать, об оферте думали? Какую бы вы хотели составить для того чтоб и себе заработать и привлечь инвестора и почему не хотите подумать о школе управляющих- там деньги в управление дают и не малые тоже.
Гера вне форума  
Старый 13.08.2014, 07:56   #754
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Всегда была идея открыть ПАММ-счет на данном брокере, на Форекс-тренд решил, но вот там порог как я понял для открытия счета 500 долларов, правда ли это или нет, подскажите Господа коллеги, кто конечно же знает данное дело. А то сразу взять свободные 500 долларов вытянуть становится слегка сложно, учитывая еще тот фактор, что у нас август на дворе, да и в сентябре свои траты предвидятся увы.
И на Пантеоне и на фх-тренде минималки при открытии памма в 500 долларов. А какой ТП планируете? Тут по разным веткам инвесторв если пройтись, то можно принять, что идеально это памм на Пантеоне с ТП в одну неделю. Еще конечно зависит от Вашей торговли все. Если она будет вызывать симпатию у инвесторов, то штраф за досрочный вывод более 50% лучше не ставить. Тогда быстрее инвестиции насобираете.
ivis вне форума  
Старый 13.08.2014, 10:27   #755
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ, все-таки реально нужно 500 долларов, я понимаю, что не такая и большая сумма, но с других счетов не сильно хочется вытягивать, сейчас специально вдобавок провожу в своем паблике ВК опрос какой лучший брокер для открытия ПАММ-счет, так вот как раз Форекс-Тренд с Пантеоно выигрывают, потому однозначно нужно пополняться и начинать работать и здесь.
Тоже интересно с какими условиями вы бы открывали памм счет если бы у вас сейчас было бы 500 долларов свободных?Школу инвесторов как старт не рассматриваете? я читал у нас есть трейдеры тут с школы и темы свои открыли- некоторые очень хорошо работают. А вообще если умеешь торговать , то 500 долларов не деньги.
Midas вне форума  
Старый 13.08.2014, 10:37   #756
Wadja
Новичок
 
Аватар для Wadja
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не много , даже иногда в минусах, наверное это из-за того что я только начинал инвестировать, сейчас маленькая сума и даже из неё я получаю какую то прибыль . Да конечно это не то что глаголять по рекламе мол :" заработай миллионы " но ничего тоже пойдет на интерне пока хватает . а там и суму увеличу и посмотрим
Wadja вне форума  
Старый 13.08.2014, 17:42   #757
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Тоже интересно с какими условиями вы бы открывали памм счет если бы у вас сейчас было бы 500 долларов свободных?Школу инвесторов как старт не рассматриваете? я читал у нас есть трейдеры тут с школы и темы свои открыли- некоторые очень хорошо работают. А вообще если умеешь торговать , то 500 долларов не деньги.
Вы очень интересную тему начали, по скольку может и в правду попробовать, только вот я увы кроме названия больше ничего не слышал про "школу инвесторов", по скольку пока что интерес туда у меня не шел. А вот по поводу какие условия я бы сделал, то думаю, что все-таки лучше всего принять те условия, которые советуют большинство, то-есть минимальный срок 1 неделя, процент прибыльности управляющего - 30, а штраф за досрочный вывод можно сделать минимальный.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 14.08.2014, 07:31   #758
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Вы очень интересную тему начали, по скольку может и в правду попробовать, только вот я увы кроме названия больше ничего не слышал про "школу инвесторов", по скольку пока что интерес туда у меня не шел. А вот по поводу какие условия я бы сделал, то думаю, что все-таки лучше всего принять те условия, которые советуют большинство, то-есть минимальный срок 1 неделя, процент прибыльности управляющего - 30, а штраф за досрочный вывод можно сделать минимальный.
Тьфу опечатался, я говорил о школе управляющих, сам то думаю о школе инвесторов, потому что сам инвестор, поэтому и ошибся. Так вот в школе управляющих вам дают шанс начать с нуля работать сначала ведете все на демке, потом 1000 дают , потом 10К и торгуете и на их и на инвесторские, посмотрите на прокепитале условия, мне кажется хороший шанс для начинающего управляющего
Midas вне форума  
Старый 14.08.2014, 16:08   #759
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Всегда была идея открыть ПАММ-счет на данном брокере, на Форекс-тренд решил, но вот там порог как я понял для открытия счета 500 долларов, правда ли это или нет, подскажите Господа коллеги, кто конечно же знает данное дело. А то сразу взять свободные 500 долларов вытянуть становится слегка сложно, учитывая еще тот фактор, что у нас август на дворе, да и в сентябре свои траты предвидятся увы.
Ну насколько я знаю так и есть, минимальный порог 500 долларов, но если у вас нет сейчас возможности выделить такую сумму то подумайте нужен ли вам вообще памм счет? Дело в том что управляющий который не может выделить на памм счет 500 долларов вряд ли заинтересует инвесторов, я думаю что это справедливо, все таки трейдер должен хоть чем то рисковать своим на памм счете.
zeher вне форума  
Старый 14.08.2014, 17:57   #760
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Вы очень интересную тему начали, по скольку может и в правду попробовать, только вот я увы кроме названия больше ничего не слышал про "школу инвесторов", по скольку пока что интерес туда у меня не шел. А вот по поводу какие условия я бы сделал, то думаю, что все-таки лучше всего принять те условия, которые советуют большинство, то-есть минимальный срок 1 неделя, процент прибыльности управляющего - 30, а штраф за досрочный вывод можно сделать минимальный.
Минимальный штраф как у натса - это не лучшее решение. Конечно, если у вас торговля с ним одинакова , то пойдет Дело в том, что надо смотреть и с той стороны, что при минимальном штрафе у инвесторов нет уверенности, что управляющий справится с резким оттоком инвестиций, который точно случится после того, как в мониторинге появится плавающая просадка. Я предполагаю, что при открытии памма, такой штраф надо ставить около 50%.
ivis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков