"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Страница 76 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2015, 10:55   #751
Tank_Odessa
Любитель
 
Аватар для Tank_Odessa
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Бежать с Пантеры самый правильный вариант который имеется, очень уж опасно она торгует и просадки доходят до таких пределов после которых стоит научиться как инвестировать. Текучки у неё нет так как инвесторы сами не понимают что теперь делать. С Хьюго совсем другая ситуация у него видимо начался период восстановления и если так пойдёт дальше, то будут и дальше вкладывать в него.
Думаю Хьюго все таки начинает восстановительный процесс, уже 2 недели в плюсе, и тем более сейчас он не может себе позволить спалзать в низ. Если он дальше продолжит идти по наклонной то ему не избежать перелива средств в других управляющих. Мне кажется что все таки стоит ожидать от него серьезной работы. Если и эта неделя будет с плюсом то я пожалуй долью еще не много.
Tank_Odessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 11:09   #752
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Бежать с Пантеры самый правильный вариант который имеется, очень уж опасно она торгует и просадки доходят до таких пределов после которых стоит научиться как инвестировать. Текучки у неё нет так как инвесторы сами не понимают что теперь делать. С Хьюго совсем другая ситуация у него видимо начался период восстановления и если так пойдёт дальше, то будут и дальше вкладывать в него.
Это правильные слова для тех, кто еще не убежал с этого счета. Странно почему-то постоянно у Пантеры показывает капитал инвесторов 85 тысяч, хотя мне кажется, что там уже никого не должно быть, и вообще на мониторингах с этим счетом почему-то всегда глюки. У хьюго наоборот сейчас идет приток капиала инвесторов и судя по его работе он надолго задержится в топе управляющих.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 12:35   #753
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот и 242 подтверждает, что рынок от него полностью отвернулся, совсем не попадает, сегодня всего лишь вторник, а он уже просел на 10%, света в конце тунеляэтого счёта я лично не вижу, думаю инвесторы его счёта тоже разочарованы и на фоне появление интересных управов, думаю как раз с этого счёта должна быть текучка
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 12:48   #754
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Вот и 242 подтверждает, что рынок от него полностью отвернулся, совсем не попадает, сегодня всего лишь вторник, а он уже просел на 10%, света в конце тунеляэтого счёта я лично не вижу, думаю инвесторы его счёта тоже разочарованы и на фоне появление интересных управов, думаю как раз с этого счёта должна быть текучка
Так текучка и была у этого счета нормальная. Инвесторы же тоже не слепые и долго ждать не станут. Хотя все надеялись что 242 на этой неделе пойдет в прибыль, но я думал подождать до четверга. А тут видно что во вторник дела лучше не стали, так что в него пока рановато инвестировать. Как бы еще по тому что отток будет у него средств. Посмотрим как доработает эту неделю.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 15:11   #755
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Вот и 242 подтверждает, что рынок от него полностью отвернулся, совсем не попадает, сегодня всего лишь вторник, а он уже просел на 10%, света в конце тунеляэтого счёта я лично не вижу, думаю инвесторы его счёта тоже разочарованы и на фоне появление интересных управов, думаю как раз с этого счёта должна быть текучка
Судя по всему, то рынок отказался на этой неделе от многих управляющих. 242 просел хорошо. Пантера своих инвесторов как на качелях катает. Я сегодня забираюсь в инвестфлоу, ну все думаю, сейчас там уже плюс от счета Пантеры. А не тут то было, там у меня колоссальный минус был и при доливке еще стал минус. Пусть небольшой, но тем не менее, очень неприятно. Но средства из Пантеры вроде как никто не выводит. Судя по всему, то все ждут чем дело закончится.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 16:15   #756
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Вот и 242 подтверждает, что рынок от него полностью отвернулся, совсем не попадает, сегодня всего лишь вторник, а он уже просел на 10%, света в конце тунеляэтого счёта я лично не вижу, думаю инвесторы его счёта тоже разочарованы и на фоне появление интересных управов, думаю как раз с этого счёта должна быть текучка


Думаю в этом Вы полностью правы что текучка теперь на самом деле может начаться ведь инвесторских средств около миллиона имеется. Только вот не скажу в какую именно сторону будут движения, так как за досрочный вывод штраф у него приемлемый 50% и могут начать выводить. Или же сейчас наоборот начнут активно инвестировать как после просадки или кто попал доливаться.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 16:40   #757
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Думаю в этом Вы полностью правы что текучка теперь на самом деле может начаться ведь инвесторских средств около миллиона имеется. Только вот не скажу в какую именно сторону будут движения, так как за досрочный вывод штраф у него приемлемый 50% и могут начать выводить. Или же сейчас наоборот начнут активно инвестировать как после просадки или кто попал доливаться.
Вот не совсем мне понятно, зачем вообще этот счёт было брать..Видно же какие горки у него в графике, а прибыль не такая уж, чтоб рискнуть с ним работать. а теперь чего, можно ждать минус больше, чем сейчас есть. Текучка со счёта движется, но в малых объёмах, меньше 30К вывели за сутки в общем. А Хьюго как ровнее пошёл, так к нему 72К вложили сегодня, а сейчас вывели 11К всё равно. Посмотрим, ему меньше 1% осталось до положительного КУ наторговать прибыли, насколько изменится КИ у него после этого.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 17:06   #758
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Это правильные слова для тех, кто еще не убежал с этого счета. Странно почему-то постоянно у Пантеры показывает капитал инвесторов 85 тысяч, хотя мне кажется, что там уже никого не должно быть, и вообще на мониторингах с этим счетом почему-то всегда глюки. У хьюго наоборот сейчас идет приток капиала инвесторов и судя по его работе он надолго задержится в топе управляющих.


Смотря за тем что происходит на счету у Пантеры считаю никаких текучек происходить не будет. Утром было видно как просела на 30%, теперь видно 30% прибыли. Самый не предсказуемый управляющий из всех которые имеются. Те кто не попали под 50% просадки на прошлой недели скорее всего сейчас если им выгодно учитывая эту прибыль и штраф за досрочный вывод могут забирать всё что осталось.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 17:48   #759
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Вот и 242 подтверждает, что рынок от него полностью отвернулся, совсем не попадает, сегодня всего лишь вторник, а он уже просел на 10%, света в конце тунеляэтого счёта я лично не вижу, думаю инвесторы его счёта тоже разочарованы и на фоне появление интересных управов, думаю как раз с этого счёта должна быть текучка
Да результаты его совсем не радует фетисов показывает очень хороший результат на этой неделе.. 242 по моему таким темпом всех инвесторов разгонит со своего счета. Торговля его вообще не радует в последнее время не понятно с чем это связанно с тем что тс дает уже сбой или психологией. Надеюсь он скоро восстановится.
gazziantep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 18:37   #760
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
Да результаты его совсем не радует фетисов показывает очень хороший результат на этой неделе.. 242 по моему таким темпом всех инвесторов разгонит со своего счета. Торговля его вообще не радует в последнее время не понятно с чем это связанно с тем что тс дает уже сбой или психологией. Надеюсь он скоро восстановится.
Показывает, да, но особого притока в КИ у него нет, так как не слишком доверяют счёту, да и думаю, с понедельника уже были основные суммы раскиданы у инвесторов на других управов. У Пантеры за сегодняшний день приток в КИ больше, чем вчера, хотя суммы небольшие в общем масштабе, однако и не 3К и не 500$, а 11К. Причём 8К совсем недавно ей закинули.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков