Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс - Страница 77 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2015, 14:18   #761
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Это вроде бонуса на пополнение? Ну пока вывод не функционирует чего тут интересного.
Это не вроде бонуса,а просто такие условия пополнения кошелька через некоторые обменники.С одной стороны очень удобно,пополнять счета в компании Пантеон-Финанс через ОнлиМоней,с 1000 долларов на счет Пантеона придет 1300-1400 долларов.Но есть один минус того что есть лимиты в компании Пантеон,тоесть на сколько пополнил с платежной системы на ту же платежку столько можно выводить.
Andrey 554 вне форума  
Старый 11.04.2015, 15:41   #762
INGHCA
Новичок
 
Аватар для INGHCA
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не совсем понял смысла такого переноса тем, одна закрыта, открыта сразу же идентичная.

На официальном форуме представитель компании отписал, что к понедельнику выложит решение по ВМ, что нужно ожидать, когда, что делать с заявками, которые уже поданы, какие пени будут начисляться. А вот с Перфектом более интересно, мне отписываются партнеры, что выплаты на Перфект как и прежде проходят быстро, я предполагаю, что заявок на ПМ меньше намного, лимит никогда не выбирали, вот сейчас и выплачивают те средства, которые закупили еще во время работы банков. Сам сегодня подал пробную заявку небольшую на Перфект, чтобы проверить эту версию.

Ну а всем остальным пожелаю в Новом Году набраться терпения и ждать новых прибылей и выплат.
INGHCA вне форума  
Старый 11.04.2015, 16:14   #763
sergivan
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень даже интересно. И кто это у нас такой щедрый - за просто так вам 30-40 процентов прибавят к сумме? Может там должны выполняться какие-то определённые условия? Я просто не знаком с этой платёжной системой, но такие сказочные условия не вызывают доверия. Ну за какие такие заслуги вам дадут такие бонусы? И что это за ограничения в Пантеон? Это вообще непонятно: сколько пополнил, столько и вывел. То есть условно я пополняю на 100 долларов, зарабатываю на них 300, 500 или 1000. А вывести смогу только своих 100? А что же с заработком? Для чего тогда вообще вся эта суета?
sergivan вне форума  
Старый 11.04.2015, 17:16   #764
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INGHCA Посмотреть сообщение
Я не совсем понял смысла такого переноса тем, одна закрыта, открыта сразу же идентичная.

На официальном форуме представитель компании отписал, что к понедельнику выложит решение по ВМ, что нужно ожидать, когда, что делать с заявками, которые уже поданы, какие пени будут начисляться. А вот с Перфектом более интересно, мне отписываются партнеры, что выплаты на Перфект как и прежде проходят быстро, я предполагаю, что заявок на ПМ меньше намного, лимит никогда не выбирали, вот сейчас и выплачивают те средства, которые закупили еще во время работы банков. Сам сегодня подал пробную заявку небольшую на Перфект, чтобы проверить эту версию.

Ну а всем остальным пожелаю в Новом Году набраться терпения и ждать новых прибылей и выплат.


Какие выплаты? Никому не выводят, вы что откуда взялись такой с выплатами..?
martinish вне форума  
Старый 12.04.2015, 06:16   #765
sergivan
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дорогой martinish! Но ведь INGHCA желал набраться терпения и ждать выплат и прибылей в НОВОМ ГОДУ! Судя по тому, что на дворе уже середина апреля, наверное он имел в виду следующий 2016 год. Ну и кто знает, вдруг к тому времени что-нибудь изменится к лучшему? Ну а если серьёзнее, то человек всегда надеется на лучшее и верит в чудеса. Поэтому осталось подождать всего лишь денёк и завтра мы посмотрим, что решило руководство Пантеона. Всем удачи!
sergivan вне форума  
Старый 12.04.2015, 10:13   #766
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Извините за флуд, может быть кто-нибудь знает, когда можно будет выводить средства? Спасибо.
tatas вне форума  
Старый 12.04.2015, 12:49   #767
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergivan Посмотреть сообщение
Очень даже интересно. И кто это у нас такой щедрый - за просто так вам 30-40 процентов прибавят к сумме? Может там должны выполняться какие-то определённые условия? Я просто не знаком с этой платёжной системой, но такие сказочные условия не вызывают доверия. Ну за какие такие заслуги вам дадут такие бонусы? И что это за ограничения в Пантеон? Это вообще непонятно: сколько пополнил, столько и вывел. То есть условно я пополняю на 100 долларов, зарабатываю на них 300, 500 или 1000. А вывести смогу только своих 100? А что же с заработком? Для чего тогда вообще вся эта суета?
На сайте платежной системы ОнлиМоней есть обменники с помощью которых вы можете пополнить свой кошелек в этой платежке под таким процентом прибыли 1,3-1,4%.,допустим пополняете на 100 долларов а на кошелек получаете 130-140 долларов.И вот на те 130-140 долларов вы без проблем в течении 2-3 минут можете пополнить свой балансовый счет в компании Пантеон-Финанс.

Но если вы пополнили на 140 долларов с платежки ОнлиМоней свой балансовый счет то всю прибыль с тех 140 долларов вместе с теми 140 долларами вы можете вывести только на платежную систему ОнлиМоней,а с нее уже и на банковский счет.
Andrey 554 вне форума  
Старый 12.04.2015, 13:04   #768
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Извините за флуд, может быть кто-нибудь знает, когда можно будет выводить средства? Спасибо.


Завтра обещали новости какие-то...
martinish вне форума  
Старый 12.04.2015, 15:38   #769
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Киви вроде нет среди доступных методов пополнения. Да и курс почему то пишут 69 рублей за доллар.
Вообще Киви кошелёк есть в списке кошельков с которых можно пополнять счёт. Дело в ином ,а именно что все платёжные системы отключены пока, судя по новостям от 27 марта. Этот вопрос ещё решается надеюсь все ПС из списка будут работать, то что вебмани удалили из списка вообще это понятно, я так понял что вебмани не подключат, а киви пока есть в списке кошельков Пантеона. Сейчас как я понял выводят на карты и банковские счета.
wetal2012 вне форума  
Старый 12.04.2015, 16:34   #770
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Вообще Киви кошелёк есть в списке кошельков с которых можно пополнять счёт. Дело в ином ,а именно что все платёжные системы отключены пока, судя по новостям от 27 марта. Этот вопрос ещё решается надеюсь все ПС из списка будут работать, то что вебмани удалили из списка вообще это понятно, я так понял что вебмани не подключат, а киви пока есть в списке кошельков Пантеона. Сейчас как я понял выводят на карты и банковские счета.
Киви кошелька нет в списке платежных систем которыми можно пополнять счета в компании,и тем более нет в списке тех систем на которые можно выводить.И в данный момент еще никому ничего не выводят,хоть и была такая информация что клиенты в которых за всю историю депозитов больше чем выводов могут заказывать выплату только прибыли.Но здесь пока что нигде не увидел информации которая бы подтвердила факт того что такие выводы уже проводятся.
Andrey 554 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков