Универсальная система инвестирования - Страница 77 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2013, 08:56   #761
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Да вроде как нет таких счетов которые бы не брали штраф за досрочное снятие денег. Ведь в любом случае это как то да повлияет на на счет и торговлю которая на нем ведется. Думаю что единственный управляющий который не обратит внимание на вывод денег со счета. это будет скальпер, у которого ордера открываются на несколько минут, возможно до часа. Так что для него вывод средств особого значения не имеет.
Я тоже не слышал, везде обязательно такое условие! И легко понять почему! Управляющий трейдер торгует и рассчитывая на присутствующие средства осуществляет сделку, все торговые планы ломаются, когда например хотя бы 1 инвестор вывод средства!Это уже совсем другая торговля но вы правы!
papikyo вне форума  
Старый 18.08.2013, 17:10   #762
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Штраф позволяет удерживать средства в ПАММ-счете. Если его не будет, то инвесторы будут выводить когда захотят, а это серьезный минус для торговли управляющего. Думаю оптимальнее выбирать ПАММ-счета, где штраф от 0 до 50 процентов и не выше этого, а вот 90 это уже явный перебор. С таким штрафом фактически средства при досрочном выводе все у управляющего остаются.
Инвестор вне форума  
Старый 18.08.2013, 21:41   #763
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Штраф позволяет удерживать средства в ПАММ-счете. Если его не будет, то инвесторы будут выводить когда захотят, а это серьезный минус для торговли управляющего. Думаю оптимальнее выбирать ПАММ-счета, где штраф от 0 до 50 процентов и не выше этого, а вот 90 это уже явный перебор. С таким штрафом фактически средства при досрочном выводе все у управляющего остаются.
90 процентов штрафа это уже если честно немного подозрительно, первый раз слышу о такой большой штраф! Возможно и мошенники даже такие дела проворачивают, потому что если инвестор узнает что счет плохой после того как уже инвестировал средства все равно будет поздно, выводить не выгодно с таких счетов!
papikyo вне форума  
Старый 19.08.2013, 02:26   #764
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Штраф позволяет удерживать средства в ПАММ-счете. Если его не будет, то инвесторы будут выводить когда захотят, а это серьезный минус для торговли управляющего. Думаю оптимальнее выбирать ПАММ-счета, где штраф от 0 до 50 процентов и не выше этого, а вот 90 это уже явный перебор. С таким штрафом фактически средства при досрочном выводе все у управляющего остаются.
Я вообще-то ни разу не видела серьезные счета с таким штрафом. Это возможно, какие-то любители, которые только начинают вести свои ПАММ-счета, устанавливают такие штрафы за досрочный вывод. Но серьезный управляющий понимает, что при таких условиях он с меньшей вероятностью получит инвесторов, так как это уже немного подозрительно может показаться инвестору.
Sietta вне форума  
Старый 19.08.2013, 07:06   #765
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я вообще-то ни разу не видела серьезные счета с таким штрафом. Это возможно, какие-то любители, которые только начинают вести свои ПАММ-счета, устанавливают такие штрафы за досрочный вывод. Но серьезный управляющий понимает, что при таких условиях он с меньшей вероятностью получит инвесторов, так как это уже немного подозрительно может показаться инвестору.
И я так говорю! Сразу навевает плохие мысли о мошенников, уявисть сами, ты инвестируешь таким ПАММ счет средства и когда видишь результат, или тебя не удовлетворяет работа этого ПАММ, или вообще как вы говорите торгуют любители! Так вывести всю сумму глупо потому что такой большой штраф, на много легче надеяться на то что возможно что-то получится и вы заработаете, чем просто отдавать 90 процентов!
papikyo вне форума  
Старый 19.08.2013, 10:17   #766
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Штраф позволяет удерживать средства в ПАММ-счете. Если его не будет, то инвесторы будут выводить когда захотят, а это серьезный минус для торговли управляющего. Думаю оптимальнее выбирать ПАММ-счета, где штраф от 0 до 50 процентов и не выше этого, а вот 90 это уже явный перебор. С таким штрафом фактически средства при досрочном выводе все у управляющего остаются.
Да понятное дело что для управляющего не очень хорошо что деньги выводятся для того и придумали штраф, скажу так что не сторонник выводить деньги до наступления дня Х, даже с небольшим штрафом это не для меня, видимо потому что инвестирую немного и не боюсь все потерять, главный универсализм который я вижу это чтоб каждый месяц видеть прирост своего счета если он растет то система универсальна если нет то не универсальна и ее надо как то поменять чтоб всегда был профит, конечно это не очень реально но стремится к этому надо.
Thundermen вне форума  
Старый 19.08.2013, 10:26   #767
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему же понятное дело?.. Например, управы Альпари не жалуются, что у них нет возможности выставить досрочный штраф инвесторам. Может, все-таки, штраф это уже лишнее? И потом, я вот чего удивляюсь, эта минусуемая сумма с инвесторов за досрочный штраф - кому идет? - Самим управляющим, то есть, они на эту сумму и дальше будут торговать?)).

Логика в досрочном штрафе имеется если торговый период управляющего равен одной недели. Но когда 4 недели, а штраф эфемерный - скажем, 70%, да и 50 тоже не комильфо - это уже перебор.
WarnerDC вне форума  
Старый 19.08.2013, 18:27   #768
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я вообще-то ни разу не видела серьезные счета с таким штрафом. Это возможно, какие-то любители, которые только начинают вести свои ПАММ-счета, устанавливают такие штрафы за досрочный вывод. Но серьезный управляющий понимает, что при таких условиях он с меньшей вероятностью получит инвесторов, так как это уже немного подозрительно может показаться инвестору.
Конечно такие штрафы сразу наводят на не хорошие мысли относительно торговли управляющего. Зачем же управу ставить такой процент штрафа, если он уверен в своей торговле? Думаю такие счета сразу нужно исключать из портфеля и из системы инвестирования. Лучше в универсальную систему включать счета с примерно одинаковым размером такого штрафа, но никак не с 80-90%.
Инвестор вне форума  
Старый 20.08.2013, 00:43   #769
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Конечно такие штрафы сразу наводят на не хорошие мысли относительно торговли управляющего. Зачем же управу ставить такой процент штрафа, если он уверен в своей торговле? Думаю такие счета сразу нужно исключать из портфеля и из системы инвестирования. Лучше в универсальную систему включать счета с примерно одинаковым размером такого штрафа, но никак не с 80-90%.
Конечно, если управляющий видит такой штраф, то задумается - а для чего управляющий выставляет такое условие? Быть может его система торговли напрямую связана с размером его капитала, т.е. при уменьшение последнего, управ увеличит шанс слиться - значит он торгует агрессивно, на весь депозит. В таком случае, у меня желания инвестировать в него уже не будет. Для меня приемлемыми счетами считаю те, штрафы на которых не более 50%.
Sietta вне форума  
Старый 20.08.2013, 08:21   #770
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Почему же понятное дело?.. Например, управы Альпари не жалуются, что у них нет возможности выставить досрочный штраф инвесторам. Может, все-таки, штраф это уже лишнее? И потом, я вот чего удивляюсь, эта минусуемая сумма с инвесторов за досрочный штраф - кому идет? - Самим управляющим, то есть, они на эту сумму и дальше будут торговать?)).

Логика в досрочном штрафе имеется если торговый период управляющего равен одной недели. Но когда 4 недели, а штраф эфемерный - скажем, 70%, да и 50 тоже не комильфо - это уже перебор.
Видимо весь штраф уходит управляющему и он с него может спокойно торговать я согласен что не дело когда штрафы огромны а что поделать вот такие правила они же должны как то себя обезопасить как не как, если вам срочно нужно вывести деньги со счета и если ситуация довольна серьезная если управляющему все рассказать то может пойти на то что вернет вам депо без штрафов, если он человек порядочный. Универсальная система строится на одних и тех же действиях выбор, инвестиции, доход но у каждого по своему так как критерии системы у всех разные, некоторые предпочитают например строить дом с крыши ))
Thundermen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков