Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против. - Страница 77 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2015, 12:27   #761
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну конечно,при введении регулирования памм инвестирования,это все должно в дальнейшем продолжать усовершенствоваться,чтобы было более удобно и тем кто работает и тем кто контролирует рынок форекс. Я думаю,что если речь идет о государственном регулировании,тогда по любому должны будут официально трудоустраивать людей на рынок форекс как трейдеров,но я все же не могу представить себе,как все это будет выглядеть,сейчас это все так запутано кажется.
Согласна, сейчас больше вопросов чем ответов. С другой стороны официальное трудоутройство трейдера это обязательство предоставлять какие-то гарантии, з.п., соц пакет, но мне кажется, что работать будут диллеры просто как посредник между клиентом и рынком форексом, поэтому каждый трейдер должен будет зарегистрирован как предприниматель, мне так кажется, поэтому в плане неторговых рисков, они будут таки уменьшены
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 13:02   #762
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Посмотрим дойдёт ли до нас наше замечательное государство или нет,которое пока кроме проблем ничего хорошего народу не принесло.Поэтому государственное регулирование никто не хочет и не ждёт и это как понятно,так и нормально,без порядка в стране толка в контроле над интернет заработком не будет.
согласен с вами для того чтобы государству взяться обязывать какую либо сферу интеренет заработка уплачивать налоги, иил вообще контролировать интернет-деятельность, им нужно сначала научиться контролировать реальную деятельность в жизни, а то ни с тем ни сдругим не получится
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 13:22   #763
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
согласен с вами для того чтобы государству взяться обязывать какую либо сферу интеренет заработка уплачивать налоги, иил вообще контролировать интернет-деятельность, им нужно сначала научиться контролировать реальную деятельность в жизни, а то ни с тем ни сдругим не получится
Я думаю что государство имеет достаточно возможностей как именно контролировать Памм систему потому что умных людей там всё-таки хватает но это всё-ровно не самое главное ведь самое важное что бы государство действительно приносило ощутимую пользу инвесторам и трейдерам после принятия государственного регулирования.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 13:42   #764
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я думаю что государство имеет достаточно возможностей как именно контролировать Памм систему потому что умных людей там всё-таки хватает но это всё-ровно не самое главное ведь самое важное что бы государство действительно приносило ощутимую пользу инвесторам и трейдерам после принятия государственного регулирования.
Ну смотрите, вы согласны, что у государства достаточно ресурсов, чтобы искать мошенников в интернете? Чтобы обезопасить граждан, ведь капитал уходит, но не было предпринято ни одного шага в этом направлении, потому что не будет отдачи финансовой, а затраты превышают. Поэтому когда есть возможность государственного регулирования, то сразу на ум приходит не реальный регулятор, как посредник, судья, 3 сторона, а как самый активный участник, который и прибыль будет получать больше остальных
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 13:43   #765
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я думаю что государство имеет достаточно возможностей как именно контролировать Памм систему потому что умных людей там всё-таки хватает но это всё-ровно не самое главное ведь самое важное что бы государство действительно приносило ощутимую пользу инвесторам и трейдерам после принятия государственного регулирования.
да все надеются получить от регулирования позитивных изменений что поможет дальнейшему развитию онлайн инвестирования в стране.Но так же понимают что может получиться не совсем так и что сильно большие налоги или плохо отлаженные процессы регулирования могут только навредить онлайн инвестированию.
Bazarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 13:55   #766
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
да все надеются получить от регулирования позитивных изменений что поможет дальнейшему развитию онлайн инвестирования в стране.Но так же понимают что может получиться не совсем так и что сильно большие налоги или плохо отлаженные процессы регулирования могут только навредить онлайн инвестированию.


Да никто ничем не проиграет это точно, если будет регулировании инвестирования, да и налогообложении тоже. Мы уж выиграем точно, потому как будем работать законно и с страховкой, в случае чего сможет обратиться в соответствующие органы. А не так как сейчас, все на честном слове брокера. а за сохранность инвестиций нужно самому думать.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 15:38   #767
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Ну смотрите, вы согласны, что у государства достаточно ресурсов, чтобы искать мошенников в интернете? Чтобы обезопасить граждан, ведь капитал уходит, но не было предпринято ни одного шага в этом направлении, потому что не будет отдачи финансовой, а затраты превышают. Поэтому когда есть возможность государственного регулирования, то сразу на ум приходит не реальный регулятор, как посредник, судья, 3 сторона, а как самый активный участник, который и прибыль будет получать больше остальных
Я думаю что государство мошенников в интернете ищет только на словах, на самом деле есть мнение что они хотят просто контролировать это обширнейшее информационное поле, я сомневаюсь что они это делают из благих побуждений тем более посмотрите, разве интернет преступления упали или стали меньше воровать денег, думаю нет за то контроля немного но больше стало, ничего не делается без выгоды, всегда идет расчет на какой то выгодный вариант, который с нашим может и не совпадать, но это мало кого волнует, потом вас еще и обвинят что вы мол не заплатили налог и теперь нечем платить денежку пенсионерам и станете вы врагом народу сразу.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 18:15   #768
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Вы знаете особенности менталитета наших граждан и уровень финансовой грамотности вряд ли позволят выйти этой сфере на серьёзные объёмы в близкой перспективе, иначе это уже бы произошло. А в целом согласен с Вами, что обязательно найдутся госчиновники не желающие упускать мимо денежный поток.
Да, Вы правы, но это другой вопрос - насколько реально выведение оборотов капитала в нашей сфере на тот уровень, который будет являться своеобразным "болевым порогом", способным вызвать соответствующую реакцию государственных органов, и насколько эта сфера способна ещё втянуть в себя капиталы инвесторов (помимо уже имеющихся) для достижения необходимых оборотов.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 18:38   #769
ran28dir
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 273
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Да никто ничем не проиграет это точно, если будет регулировании инвестирования, да и налогообложении тоже. Мы уж выиграем точно, потому как будем работать законно и с страховкой, в случае чего сможет обратиться в соответствующие органы. А не так как сейчас, все на честном слове брокера. а за сохранность инвестиций нужно самому думать.
Ну это вилами по воде писано, что при введении государственного регулирования государство введет контроль за мошенниками, начнет страховать риски, мне кажется как раз этого и не будет, просто будет введен налог, чтобы срубить дополнительного бабла, и крупные инвесторы уйдут в офшоры, а инвесторы по меньше будут страдать под прессом налогов, ну в принципе все произойдет как всегда.
ran28dir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 19:20   #770
Vestam
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ran28dir Посмотреть сообщение
Ну это вилами по воде писано, что при введении государственного регулирования государство введет контроль за мошенниками, начнет страховать риски, мне кажется как раз этого и не будет, просто будет введен налог, чтобы срубить дополнительного бабла, и крупные инвесторы уйдут в офшоры, а инвесторы по меньше будут страдать под прессом налогов, ну в принципе все произойдет как всегда.
Может вы и правы от нашего государства можно ожидать всего чего угодно.Люди просто напросто не верят уже в то что государство может принести какую-то пользу своему народу поэтому наверное никто и не хочет чтоб государственное регулирование памм-системы имело место быть.
Vestam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков