Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 776 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2014, 12:02   #7751
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А большая по Вашему разница в прибыльности между 4 и 5 процентами? Думаю. что ни какой разницы, разве что на одну-пару сделок прибыльных больше было, а если например прибыльность 7 процентов - то это просто может быть удачный месяц работы, ведь не значит то, что вдруг прибыль перевалила за 5 процентов - то это плохо, наоборот же прекрасный результат, если риски остаются теми же.


Разница составляет 12% в год - это уже больше, чем предлагают банки, так что сами посчитайте, большая это разница или маленькая.При том я предлагаю рассматривать усредненную безопасную прибыль, потому что если на то пошло, то может быть и -2% - это если у консерватора случился неудачный месяц, но по одной этой цифре судить не о чем.Возьмите толкового консерватора и посчитайте средние прибыли с учетом просадок и получите безопасную прибыль.
Vlladimir1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 13:47   #7752
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
То же так считаю, что самый безопасный процент прибыли - это один процент прибыли в неделю. Такой процент прибыли приносит основная масса консервативных памм-счетов. Можно подобрать счета с 1.5% в неделю, но необходимо более тщательнее контролировать процесс торговли в счетах.
Да, можно попробовать увеличить прибыльность за счет инвестирования в умеренных управляющих например но в таком случае нужно будет более активно заниматься инвестированием так как будет больше шансов попасть на более глубокую просадку. А раз риски вырастут значит ни о каких наиболее безопасных процентах речи уже быть не может.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 13:57   #7753
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
в принципе если у инвестора очень диверсифицированный памм-портфель, состоящий в основном из консервативных счетов, то туда можно включить пару агрессивных счета, но их доля должна быть не более 5% от общего портфеля, тогда еще можно говорить от том что такая работа с агрессорами будет безопасной, потому что в случае убытка на этих счетах, другие счета перекроют их своей прибылью
Да, по сути при умелом сочетании консервативный и агресивных памм счетов в своем портфеле можно выйти на процент доходности 5-7% в месяц и такой процент доходности можно вполне назвать безопасным так как инвестор в любом случае не потеряет большую часть своих вложений, а еще ее и разбавить свой портфель памм счетами 2,0 то вообще риски отсутствуют полностью потерять всю сумму вложений.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 14:37   #7754
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Я думаю, что вы ошиблись в своих подсчетах как минимум на 1%. Так как сейчас на этих топовых консерваторах, которых вы перечислили реально зарабатывать по 3-4% если брать в среднем за месяц. Поэтому если хотите от подобных счетов отталкиваться, то можно сказать что безопасными проценты будут до 4% за месяц, все что выше уже будет более сложно заработать.
5-7 процентов могут давать и топовые консервативные памм счета, это лучше, чем доходность до 4 процентов в месяц, но риск тоже не высокий, поэтому любую доходность даже в пределах процентов до 10 можно считать безопасной. Консерваторы тоже разные есть, некоторые дают до 4 процентов, некоторые по 5-7.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 14:43   #7755
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тут стоит сразу определиться будешь ли ты вообще работать с умеренными счетами и ещё стоит отметить, что бы инвестировать в них, то должны быть для этого средства. Если у инвестора вообще всего только пару сотен долларов, то ему и думать о каком то распределении нет смысла. Остаётся все средства вкладывать в консервативные счета под стандартных 5% в месяц.
Я думаю что если инвестор располагает крупной суммой денег, а не парой сотен долларов то ему тем более нельзя дергаться за какими то более прибыльными и рискованными счетами, там даже 5% в месяц может оказаться очень рискованно, то есть я думаю что чем крупнее инвестор тем меньший процент прибыли он будет искать, это мелкие инвесторы гоняются за агрессивным инвестированием.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 14:56   #7756
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
5-7 процентов могут давать и топовые консервативные памм счета, это лучше, чем доходность до 4 процентов в месяц, но риск тоже не высокий, поэтому любую доходность даже в пределах процентов до 10 можно считать безопасной. Консерваторы тоже разные есть, некоторые дают до 4 процентов, некоторые по 5-7.
Просто для интереса, какие топовые консервативные счета вы имеете ввиду, когда говорите о том, что они приносят по 5-7% инвестору с учётом просадок? Просто попробуйте подобрать портфель из консерваторов, чтобы он давал такой процент стабильно, думаю у вас возникнут сложности. А только с консерваторами, которые работают длительное время и можно получать самый безопасный процент. Доходность же у портфеля из консерваторов вряд ли будет намного выше 4% за месяц.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 14:58   #7757
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
5-7 процентов могут давать и топовые консервативные памм счета, это лучше, чем доходность до 4 процентов в месяц, но риск тоже не высокий, поэтому любую доходность даже в пределах процентов до 10 можно считать безопасной. Консерваторы тоже разные есть, некоторые дают до 4 процентов, некоторые по 5-7.
Ну у меня за прошлый год в среднем вышло по 7% в месяц с консервативно умеренным памм портфелем.Но надо понимать что только с консервативными памм счетами такой результат вряли получится и что добирают проценты именно умеренные памм счета которые довольно тоже безопасны при правильном анализе.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 15:14   #7758
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я думаю что если инвестор располагает крупной суммой денег, а не парой сотен долларов то ему тем более нельзя дергаться за какими то более прибыльными и рискованными счетами, там даже 5% в месяц может оказаться очень рискованно, то есть я думаю что чем крупнее инвестор тем меньший процент прибыли он будет искать, это мелкие инвесторы гоняются за агрессивным инвестированием.


Естественно это так и есть,крупных инвесторов вполне устроит пару процентов и этого будет достаточно с головой. А кому то 50% в неделю это очень даже мало получается. Просто нужно определить какой всё таки будет примерный предел безопасного процента прибыли. Видно это по индексам, фондам и работе отдельных консервативных управляющих, что порядка 5% и на этом можно остановиться.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 15:33   #7759
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
5-7 процентов могут давать и топовые консервативные памм счета, это лучше, чем доходность до 4 процентов в месяц, но риск тоже не высокий, поэтому любую доходность даже в пределах процентов до 10 можно считать безопасной. Консерваторы тоже разные есть, некоторые дают до 4 процентов, некоторые по 5-7.
Для того что бы иметь такие проценты в неделю достаточно менять 1-2 счета в портфеле и тем самым держать руку на пульсе. Тогда 2-3 процента в неделю это вполне реальная сумма, а неделю получается 8-12% Очень достойный результат. Главное не попасть на какой то просадочный счет, тогда весь процент может выйти в ноль. Но до 3% в неделю это наверно самый порог безопасного процента.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 15:57   #7760
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Разница составляет 12% в год - это уже больше, чем предлагают банки, так что сами посчитайте, большая это разница или маленькая.При том я предлагаю рассматривать усредненную безопасную прибыль, потому что если на то пошло, то может быть и -2% - это если у консерватора случился неудачный месяц, но по одной этой цифре судить не о чем.Возьмите толкового консерватора и посчитайте средние прибыли с учетом просадок и получите безопасную прибыль.
А я тоже про среднюю прибыльность, как по мне, то в среднем за месяц можно вообще делать как минимум 5 процентов прибыльности. Все зависит от таких факторов, как торговая система трейдера, временные тайм-фреймы и так далее, ну и конечно же размер лота, который может быть сделан по выше, но по риску останутся сделки теми же - благодаря так сказать уменьшению размера стоп-лосса. Да и если трейдер активный, не пропускает практически ни какие свои сигналы, то результаты могут так же быть по выше, при не больших рисках.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков