Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 78 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 23:00   #771
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Конечно много описывается везде что советники сливают депозиты, не торгуйте ни в коем случае советниками. Да в частности я согласен с такими высказываниями, но слить можно легко и в ручную. Советники торгуют неплохо при минимальном лоте и немалом депозите. Ну а в основном советники боятся резких скачков цены в другую от выставленного ордера сторону. И за советниками нужно наблюдать и помагать им когда нужно.
В принципе, есть исследования, показывающие, что советники также примерно сливают как и трейдеры. То-есть примерно 90%. Читал статью про проведение исследования клиентов с советниками. Это к тому, что некоторые считают, что процент прибыльности у советников выше, оказывается, что примерно одинаково.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 00:52   #772
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
В принципе, есть исследования, показывающие, что советники также примерно сливают как и трейдеры. То-есть примерно 90%. Читал статью про проведение исследования клиентов с советниками. Это к тому, что некоторые считают, что процент прибыльности у советников выше, оказывается, что примерно одинаково.
ну писать можно разное, это вообще не реально исследовать, кто больше сливает робот или человек. Ну если человек пишет прибыльного робота, то думаю он не может больше сливать чем робот. Прибыльные совы наверное так надежно законспирированы, что ни купить их , ни в нете увидеть не возможно
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 04:47   #773
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
ну писать можно разное, это вообще не реально исследовать, кто больше сливает робот или человек. Ну если человек пишет прибыльного робота, то думаю он не может больше сливать чем робот. Прибыльные совы наверное так надежно законспирированы, что ни купить их , ни в нете увидеть не возможно
Ну конечно неизвестно кто сливает больше,но видел статистику у одного ДЦ что у них от общего оборота средств 25 процентов торгуют советники.Но что касается прибыльных советников,то я тоже думаю что невозможно,недорого купить хороший прибыльный советник,то так считает,думаю заблуждается,хороший советник стоит слишком дорого или же его пишут по своей торговой системе,сам успешный трейдер или на заказ.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 06:31   #774
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Я встречала мнение некоторых недоучек, которые на свои не торгуют, а только на привлеченные средства, что если вдруг убытки получат то не своими кровными жертвуют. Не знаю насколько это у них выходит (привлекать инвесторов), но такой подход мне не по душе тоже своеобразное мошенничество как и с рассылкой торговых сигналов советником, работающим на демо-счете, результаты торговли которого особо не волнуют трейдера.
Что-то я сомневаюсь, что у таких недоучек, как вы написали, появятся серьезные инвесторы, да и в обще как он может торговать на привлеченные средства. Кто ему их даст? А если такой недоучка будет пытаться торговать советником, то я не знаю кем надо быть чтобы вложить свои деньги в такого "трейдера".
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 06:36   #775
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Что-то я сомневаюсь, что у таких недоучек, как вы написали, появятся серьезные инвесторы, да и в обще как он может торговать на привлеченные средства. Кто ему их даст? А если такой недоучка будет пытаться торговать советником, то я не знаю кем надо быть чтобы вложить свои деньги в такого "трейдера".
Тада поучились на чужие средства, а когда все инвесторы иссякли из-за сливов, начали на свои торговать. Та ну это каким нужно быть глупцом чтоб не видя результатов торговли вкладывать деньги. Я еще понимаю, когда человек себе и своему советнику сделал репутацию, к примеру победив в длительном по времени конкурсе, тогда да, а так все это ерунда.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 07:41   #776
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Что-то я сомневаюсь, что у таких недоучек, как вы написали, появятся серьезные инвесторы, да и в обще как он может торговать на привлеченные средства. Кто ему их даст? А если такой недоучка будет пытаться торговать советником, то я не знаю кем надо быть чтобы вложить свои деньги в такого "трейдера".
Лично я пока не слышал что бы трейдеры,торгующие с помощью советников есть инвесторы и готовы к нему вкладывать.Хотя нет где то я читал на одном форуме,что трейдер создал на основе своей торговой системы советник,а сам до этого он был успешный трейдер,вот он решил создать на основе своего советника,что то вроде памма и говорят инвесторы у него есть.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 07:46   #777
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Лично я пока не слышал что бы трейдеры,торгующие с помощью советников есть инвесторы и готовы к нему вкладывать.Хотя нет где то я читал на одном форуме,что трейдер создал на основе своей торговой системы советник,а сам до этого он был успешный трейдер,вот он решил создать на основе своего советника,что то вроде памма и говорят инвесторы у него есть.
При таком варианте, который по моему вполне возможен, то конечно инвесторы будут если тем более счет показал стабильную торговлю прибыльную. Но конечно самое важное какой советник торгует, если как вы говорите созданный по прибыльной системе трейдера то тогда да. а если обычный бесплатный из сети то тогда наврят ли будет много инвесторов.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 07:57   #778
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Лично я пока не слышал что бы трейдеры,торгующие с помощью советников есть инвесторы и готовы к нему вкладывать.Хотя нет где то я читал на одном форуме,что трейдер создал на основе своей торговой системы советник,а сам до этого он был успешный трейдер,вот он решил создать на основе своего советника,что то вроде памма и говорят инвесторы у него есть.


Ну наверно у такого трейдера и до появления советника были инвесторы, которые ему доверяли. Он быстрей всего уже имеет большой рейтинг, подтвержденный хорошими реальными прибылями. Вот потому ему и доверяют свои деньги, так как все считают, что он профессионал и знает, что делает. Ему тоже не выгодно, чтоб советник сливал. Он в таком случае растеряет своих инвесторов. Чтоб пойти на такой шаг, нужно быть не просто профессионалом , а супер профессионалом.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 09:36   #779
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Что-то я сомневаюсь, что у таких недоучек, как вы написали, появятся серьезные инвесторы, да и в обще как он может торговать на привлеченные средства. Кто ему их даст? А если такой недоучка будет пытаться торговать советником, то я не знаю кем надо быть чтобы вложить свои деньги в такого "трейдера".
Судя по тому что я читал в интернете то инвесторы находятся, смотрят на стейт мартина, он ведь красивый пока не сольет, ровненький и кидают свои деньги, в надежде быстренько заработать на чудо трейдере, конечно серьезный инвестор не пойдет на это, но много мелких вполне могут.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 09:38   #780
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое большое заблуждение и распространенное это то, что многие считают что советник умеет лучше торговать чем живой человек, такое заблуждение очень часто встречается среди новичков. по моему это просто потому так, что они еще не имеют своей системы и боятся принимать решения сами пытаясь взвалить эту ношу на советника, темболее если почитали что другие на нем долго и успешно торгуют
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков