Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс - Страница 78 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2015, 17:00   #771
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Киви кошелька нет в списке платежных систем которыми можно пополнять счета в компании,и тем более нет в списке тех систем на которые можно выводить.И в данный момент еще никому ничего не выводят,хоть и была такая информация что клиенты в которых за всю историю депозитов больше чем выводов могут заказывать выплату только прибыли.Но здесь пока что нигде не увидел информации которая бы подтвердила факт того что такие выводы уже проводятся.


Так функция вывода судя по всему ни у кого не работает. Поглядим что завтра напишут. Что-то обещали же в понедельник 13 числа объявить.
martinish вне форума  
Старый 12.04.2015, 17:37   #772
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Киви кошелька нет в списке платежных систем которыми можно пополнять счета в компании,и тем более нет в списке тех систем на которые можно выводить.И в данный момент еще никому ничего не выводят,хоть и была такая информация что клиенты в которых за всю историю депозитов больше чем выводов могут заказывать выплату только прибыли.Но здесь пока что нигде не увидел информации которая бы подтвердила факт того что такие выводы уже проводятся.
Если смотреть в личном кабинете, то там нет кошелька Киви, но если смотреть на сайте во вкладке " Трейдеру" > " пополнение/ снятие", то там есть Киви кошелёк. Не знаю чему и верить даже сайту или личному кабинету. понятное дело что в личном кабинете подключены все доступные способы, но как быть пользователям Киви кошельков к кому и я отношусь также.
wetal2012 вне форума  
Старый 12.04.2015, 18:02   #773
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Если смотреть в личном кабинете, то там нет кошелька Киви, но если смотреть на сайте во вкладке " Трейдеру" > " пополнение/ снятие", то там есть Киви кошелёк. Не знаю чему и верить даже сайту или личному кабинету. понятное дело что в личном кабинете подключены все доступные способы, но как быть пользователям Киви кошельков к кому и я отношусь также.
Верить нужно той информации которая констатирует факты,а факт у нас такой что в личных кабинетах нет такой функции пополнения через платежную систему Киви.На самом сайте может и показана информация что можно пополнять через Киви,но скорее всего это устаревшая информация,потому что раньше через киви можно было и пополнять и выводить.
Andrey 554 вне форума  
Старый 13.04.2015, 05:50   #774
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не знаю насчет вывода средств на пластиковые карты или банковские счета, но у меня лично в кабинете который прошел аудит при заказе денег на вывод есть только одна система это обменный пункт X-Change и при попытке это сделать как и ранее пишет что выплаты приостановлены из за проблем в пантионе. так что пока не кто не куда не выводит ждемс
baksik вне форума  
Старый 13.04.2015, 08:18   #775
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

мне представитель компании "Пантеон Финанс" в он-лайн чате на официальном сайте компании Константин, гарантировал разблокировку вывода средств ещё до 30.03.15 (скрин ниже). затем другие представители в этом же чате неоднократно рассказывали о том, что вопрос с выводом средств будет обязательно решен ДО 13.04.15 (скрина нет, но такие обещания наверное слышали многие), но уже именно это число и никаких решений и новостей нет. у меня огромные суммы зависли.

[attachment=266185:вывод2.JPG]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вывод2.JPG
Просмотров: 17
Размер:	36.1 Кб
ID:	259873  
Denver вне форума  
Старый 13.04.2015, 08:49   #776
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
мне представитель компании "Пантеон Финанс" в он-лайн чате на официальном сайте компании Константин, гарантировал разблокировку вывода средств ещё до 30.03.15 (скрин ниже). затем другие представители в этом же чате неоднократно рассказывали о том, что вопрос с выводом средств будет обязательно решен ДО 13.04.15 (скрина нет, но такие обещания наверное слышали многие), но уже именно это число и никаких решений и новостей нет. у меня огромные суммы зависли.

[attachment=266185:вывод2.JPG]
У меня в компании так же не малая сумма есть...скажу по себе что все еще надеюсь на то что смогу вывести эти средства,но с подобными обещаниями...как было раньше говорили пройдете аудит и все смогут выводить,потом новую дату назначили,и сейчас уже третий раз обещали и никаких изменений,вот это очень настораживает,чтоб не получилось так что напишут новость уважаемые клиенты извините но мы закрываем свои офисы и компании Пантеон-Финанс больше нет.
Andrey 554 вне форума  
Старый 13.04.2015, 08:58   #777
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

сейчас на официальном сайте компании "Пантеон Финанс" очередная новость о выводе средств, точнее о решении проблемы с выводом средств, продолжает отсутствовать, хотя представителями было обещано её разместить до 13.04.2015 года, но в он-лайн чате на сайте компании представители компании в качестве ответа на всевозможные вопросы по выводу средств копипастят такую информацию:

Цитата:
денег от РБК не поступало. Система РБК Мани как и прежде продолжает игнорировать запросы и до сих пор деньги не перечислены на наш банковский счет. Как следствие на данный момент нет возможности начать выплату прибыли клиентам. Компания планирует задействовать альтернативные источники для обработки заявок на вывод средств. В конце этой недели будут объявлены уточненные сроки обработки заявок на вывод с задействованием альтернативных источников.
на все дополнительные вопросы по выводу средств рекомендуют обращаться на почту: ceo@panteon-finance.com

на почту я не обращался. кто решит это сделать, то отпишите тут результат. заранее спасибо.
Denver вне форума  
Старый 13.04.2015, 10:08   #778
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Компания планирует задействовать альтернативные источники для обработки заявок на вывод средств. В конце этой недели будут объявлены уточненные сроки обработки заявок на вывод с задействованием альтернативных источников.




[background=rgb(247, 247, 247)]Опять тянут время... Компания только планирует... И только будут объявлены и только сроки обработки, да и то опять только в конце этой недели... Пока Форекс Тренд чего-нибудь не решит, а у них срок пока 15 апреля, Пантеон будет тянуть время...[/background]
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 13.04.2015, 10:22   #779
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
[background=rgb(247, 247, 247)]Опять тянут время... Компания только планирует... И только будут объявлены и только сроки обработки, да и то опять только в конце этой недели... Пока Форекс Тренд чего-нибудь не решит, а у них срок пока 15 апреля, Пантеон будет тянуть время...[/background]
а какая связь по выводу средств с этих двух компаний? меня "Форекс Тренд" вообще никак не интересует, мне нужно вывести с "Пантеон Финанс" свои и не только средства и чем раньше, тем лучше . я уже очень устал ждать и видеть какие-то новые даты на вывод. только сейчас в обещаниях ещё и дат нет.
Denver вне форума  
Старый 13.04.2015, 13:08   #780
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
а какая связь по выводу средств с этих двух компаний? меня "Форекс Тренд" вообще никак не интересует, мне нужно вывести с "Пантеон Финанс" свои и не только средства и чем раньше, тем лучше . я уже очень устал ждать и видеть какие-то новые даты на вывод. только сейчас в обещаниях ещё и дат нет.
"По прежнему денег от РБК не поступало. Система РБК Мани как и прежде продолжает игнорировать запросы и до сих пор деньги не перечислены на наш банковский счет. Как следствие на данный момент нет возможности начать выплату прибыли клиентам. Компания планирует задействовать альтернативные источники для обработки заявок на вывод средств. В конце этой недели будут объявлены уточненные сроки обработки заявок на вывод с задействованием альтернативных источников." Вот что мне ответили в тех. поддержке, значит опять ждать................
Svetlana Telyatnik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков