Универсальная система инвестирования - Страница 78 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2013, 08:46   #771
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Видимо весь штраф уходит управляющему и он с него может спокойно торговать я согласен что не дело когда штрафы огромны а что поделать вот такие правила они же должны как то себя обезопасить как не как, если вам срочно нужно вывести деньги со счета и если ситуация довольна серьезная если управляющему все рассказать то может пойти на то что вернет вам депо без штрафов, если он человек порядочный. Универсальная система строится на одних и тех же действиях выбор, инвестиции, доход но у каждого по своему так как критерии системы у всех разные, некоторые предпочитают например строить дом с крыши ))
штраф остается на счете у управляющего. это точно. но как это касается универсальной стратегии инвестирования?. Ведь она строится как правило без выдергивания средств в середине торгового периода, да и зачем это делать, если вы решили уже инвестировать. Если вам не нравится торговый период - не инвестируйте, а выбирайте более комфортный для вашей стратегии. Чтоб никто потом не был виноват, что вам нужно срочно выдергивать средства. Но еще раз повторюсь форс мажоры как правило в универсальную стратегию не входят, потому что она рассчитана на стабильную прибыль в течение определенного периода.
Гера вне форума  
Старый 20.08.2013, 10:32   #772
Мс.бакс
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Конечно, если управляющий видит такой штраф, то задумается - а для чего управляющий выставляет такое условие? Быть может его система торговли напрямую связана с размером его капитала, т.е. при уменьшение последнего, управ увеличит шанс слиться - значит он торгует агрессивно, на весь депозит. В таком случае, у меня желания инвестировать в него уже не будет. Для меня приемлемыми счетами считаю те, штрафы на которых не более 50%.
Самый оптимальный на мой взгляд размер штрафа не должен превышать 10 процентов , все что больше я считаю за попытку со стороны памм управляющего просто нажиться на чужих деньгах , при этом он прикрывается своими интересами и интересами своих инвесторов , якобы защищая свой и их капитал от разорения .
Мс.бакс вне форума  
Старый 21.08.2013, 04:18   #773
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мс.бакс Посмотреть сообщение
Самый оптимальный на мой взгляд размер штрафа не должен превышать 10 процентов , все что больше я считаю за попытку со стороны памм управляющего просто нажиться на чужих деньгах , при этом он прикрывается своими интересами и интересами своих инвесторов , якобы защищая свой и их капитал от разорения .
В принципе, хороший управляющий, который длительное время работает в направлении привлечения инвестиций, не станет завышать размер штрафа за досрочный вывод средств инвесторами. Повышенный штраф в основном идет у тех управляющих, которые еще не имеют достаточно большого капитала для торговли и такие "выдергивания" со стороны нескольких инвесторов могут сильно уменьшить размер торгового депозита, что повлечет за собой сокращение торговых позиций и соответственно, умньшит прибыль.
Sietta вне форума  
Старый 21.08.2013, 05:38   #774
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мс.бакс Посмотреть сообщение
Самый оптимальный на мой взгляд размер штрафа не должен превышать 10 процентов , все что больше я считаю за попытку со стороны памм управляющего просто нажиться на чужих деньгах , при этом он прикрывается своими интересами и интересами своих инвесторов , якобы защищая свой и их капитал от разорения .
Согласна с одной стороны, но с другой, если несколько инвесторов просто захотят вывести свои средства с ПАММА, а ведь управляющий торговлю уже рассчитал, и тем более если у него открыты ордера, это может повлиять все таки на его торговлю, считаю что такой вопрос нужно решать заведомо, к примеру инвестор хочет вывести деньги нужно как бы заранее предупреждать, смотрите как в банке если досрочно снимаешь депозит, проценты не уплачивают.
umida0306 вне форума  
Старый 21.08.2013, 10:48   #775
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
штраф остается на счете у управляющего. это точно. но как это касается универсальной стратегии инвестирования?. Ведь она строится как правило без выдергивания средств в середине торгового периода, да и зачем это делать, если вы решили уже инвестировать. Если вам не нравится торговый период - не инвестируйте, а выбирайте более комфортный для вашей стратегии. Чтоб никто потом не был виноват, что вам нужно срочно выдергивать средства. Но еще раз повторюсь форс мажоры как правило в универсальную стратегию не входят, потому что она рассчитана на стабильную прибыль в течение определенного периода.
Верно сказано зачем инвестировать и выводить с лицевого счета не понятно если уж вложил то думаю все продумал а снимать деньги до ролловера не стоит, вот как раз форс мажоры и не позволяют нам найти универсальный метод иначе все бы инвестировали как один человек а так то у нас своя тактика и если в ней плюсов больше минусов то для нас этот метод универсален так как позволяет нам получать доход.
Thundermen вне форума  
Старый 21.08.2013, 17:13   #776
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Штрафы-штрафы, ох уж эти штрафы)). Лучше, действительно, потерять все, но сохранить надежду до конца, чем тупо потерять 50% капитала просто так и потом рвать себе волосы, если управ, случайно, выберется из ямы.

Насчет универсальной системы, то тут все верно, что диверсификация портфелей куда интересней и самобытней, чем отдельно ПАММ-счета одного типа (портфеля). Например, не всегда стоит вкладывать все деньги в консервативных (особенно если вы не располагаете большими средствами), когда можно небольшую часть распределить по умеренным, а то и агрессивным управляющим. Но это если из соображений большей прибыли и возможности покрыть убытки таких лиц, как агрессоры)).
WarnerDC вне форума  
Старый 21.08.2013, 18:57   #777
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не ну вводить и выводить туда-сюда деньги тоже не имеет смысла. Тем более если досрочное снятие средств в ПАММе со штрафами. А насчет распределения по консервативным и агрессивным ПАММ-счетам, то здесь оптимальное сочетание этих счетов должен определять сам инвестор. Но думаю в портфеле инвестора агрессивных счетов должно быть меньше, чем консервативных.
Инвестор вне форума  
Старый 21.08.2013, 19:07   #778
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Согласна с одной стороны, но с другой, если несколько инвесторов просто захотят вывести свои средства с ПАММА, а ведь управляющий торговлю уже рассчитал, и тем более если у него открыты ордера, это может повлиять все таки на его торговлю, считаю что такой вопрос нужно решать заведомо, к примеру инвестор хочет вывести деньги нужно как бы заранее предупреждать, смотрите как в банке если досрочно снимаешь депозит, проценты не уплачивают.
В том и проблема для управляющего, что если несколько инвесторов захотят вывести свои средства, то у него могут возникнуть проблемы в торговли. В результате могут пострадать и другие инвесторы, с более мелким депозитом и сам управляющий. Ведь у него своя стратегия. Поэтому торгуя чужими, порой можно попасть в сложную ситуацию независимо от рынка.
vikvin вне форума  
Старый 21.08.2013, 20:25   #779
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Не ну вводить и выводить туда-сюда деньги тоже не имеет смысла. Тем более если досрочное снятие средств в ПАММе со штрафами. А насчет распределения по консервативным и агрессивным ПАММ-счетам, то здесь оптимальное сочетание этих счетов должен определять сам инвестор. Но думаю в портфеле инвестора агрессивных счетов должно быть меньше, чем консервативных.
Много ума чтобы выводить и вводить заново тоже не нужно! И это тогда трудно назвать какой-то специально, системой ввода средств! Это просто паника возникающая когда трейдер видит, что его средства теряются! С другой стороны если паниковать при первых же проблемах то так ничего и не заработаешь вообще!
papikyo вне форума  
Старый 21.08.2013, 20:59   #780
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Много ума чтобы выводить и вводить заново тоже не нужно! И это тогда трудно назвать какой-то специально, системой ввода средств! Это просто паника возникающая когда трейдер видит, что его средства теряются! С другой стороны если паниковать при первых же проблемах то так ничего и не заработаешь вообще!
Согласен с вами. Считаю, что если вы уже выбрали памм счет для инвестирования, то должны быть с ним до конца или, если вас не устраивает его доходность или просадки счета, то отказаться от него полностью, а не прыгать туда сюда. В инвестировании так же как и в торговле должна быть система, которой нужно строго придерживаться, а не играть в рулетку, повезло-не повезло.
antonull вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков