Инвестирование-основной или дополнительный доход? - Страница 78 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2013, 09:00   #771
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;224327]Мечты инвестора это главное и нужно их достигать, перешагнув через все преграды на своем пути. Совсем не обязательно стремиться сразу заработать эти 100 тысяч, не нужно ставить перед собой нереальных задач. А вот чтобы получить 100 долларов в месяц, нужно вложить всего 2000, возможно даже меньше. Это копейки, если сравнить тех управляющих, в которых минимальный порог входа 10 000, а инвесторы все равно в очередь становятся.[/QUOTE]

Конечно вы правы. Поэтому для начала у меня цель получить 100 долларов ежемесячно, а потом уже цель будет 500 долларов ) И это уже будет новый уровень переход с дополнительного инвестирования на основной уровень. Только вот чем больше капитал, тем страшнее за свой основной доход(как потерять работу что ли), тем тщательнее нужно следить за ПАММ счетами и нет права на ошибку у инвестора.
Гера вне форума  
Старый 05.09.2013, 09:12   #772
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Гера;224368]Конечно вы правы. Поэтому для начала у меня цель получить 100 долларов ежемесячно, а потом уже цель будет 500 долларов ) И это уже будет новый уровень переход с дополнительного инвестирования на основной уровень. Только вот чем больше капитал, тем страшнее за свой основной доход(как потерять работу что ли), тем тщательнее нужно следить за ПАММ счетами и нет права на ошибку у инвестора.[/QUOTE]

Психология каждого инвестора напоминает психологию трейдера. Когда вложено 1000 это нормально, работаешь спокойно, а когда уже 10 000, это большая сума, начинаешь нервничать и совершать ошибки. Что касается цели то можно после 100 поставить скажем 200-300 а не 500, так будет легче ее добиться, 500 это нормальная зарплата на наше время. И нужно в нашем деле относиться к 1000 и к 10К одинаково, пока вы достигнете 100 долларов в месяц, вы уже сможете выработать для себя стратегию, правила, стабильность, и не менять ничего и при 10К и при 100К, тогда будет успешный результат.
asem9077 вне форума  
Старый 05.09.2013, 09:18   #773
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;224275]Чтоб инвестирование стало основным источником дохода . думаю, это мечта любого начинающего инвестора. Я тоже мечтаю, чтоб у меня капитал увеличился до 100 тыс долларов, чтоб жить на одни проценты, да и капитал внушительный можно спокойно его переполовинить и опять накапливать. Эх , мечты. Пока хоть бы до 100 долларов в месяц дойти.[/QUOTE]

Если есть мечта, значит есть и желание. В любом случае этот инвестор с чего то начинал ,и не так сразу капитал стал у него 100К. Главное не спешить ,в этом я уже убедился на собственном опыте, правда не в инвестировании ,но суть одна и та же. С таким капиталом ,инвестиции станут основным источником дохода ,даже при самом консервативном подходе
serg dnepr вне форума  
Старый 05.09.2013, 09:30   #774
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ArtsiomL;224310]Ну, у меня всё скромнее, достаточно стабильно 1 к в месяц, чтобы я полностью перешёл на инвестирование, а для этого вполне достаточно капитала в 30к баксов, сумма не то, чтобы малая, для обычного человека, но более чем реальная. У меня больше проблема с недостатком опыта, это как то сложнее чем накопительство. Просто с торговлей пока как то лучше, чем с инвестированием. Инвестирование пока результат скорее нулевой, чем в плюс.[/QUOTE]Может быть просто времени прошло в инвестировании не так и много. В трейдинге часто результат видно и через пару сделок. Но трейдинг - это уже работа, а при инвестировании можно так составить памм портфель, что менять длительное время ничего не нужно будет. Вот в этом случае, когда получится иметь доход, его можно сделать и основным, при этом времени контроль над портфелем, занимать будет минимально.
ivis вне форума  
Старый 05.09.2013, 09:43   #775
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;224275]Чтоб инвестирование стало основным источником дохода . думаю, это мечта любого начинающего инвестора. Я тоже мечтаю, чтоб у меня капитал увеличился до 100 тыс долларов, чтоб жить на одни проценты, да и капитал внушительный можно спокойно его переполовинить и опять накапливать. Эх , мечты. Пока хоть бы до 100 долларов в месяц дойти.[/QUOTE]



Может ........ мешают [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Дойдёте, если не инвестированием, то форумом. Самое главное, что пока это всё работает и реально, поэтому тут уже вопрос стоит совсем в другом в нас самих. Нужно иметь хорошее понимание инвестирования и иметь соответствующий капитал, который бы помогал получать достаточную прибыль.
valvin1 вне форума  
Старый 05.09.2013, 09:58   #776
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Те кто немало времени инвестирует, согласится со мной, что даже огромнейший капитал не даст возможность сразу зарабатывать прилично на инвестициях без соответствующих знаний и опыта, вы скорее потеряете свои средства, нежели заработаете, и такой горький опыт есть наверное у каждого, именно в таких ситуациях и вырабатываются правила.
asem9077 вне форума  
Старый 05.09.2013, 10:19   #777
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=ArtsiomL;224310]Ну, у меня всё скромнее, достаточно стабильно 1 к в месяц, чтобы я полностью перешёл на инвестирование, а для этого вполне достаточно капитала в 30к баксов, сумма не то, чтобы малая, для обычного человека, но более чем реальная. У меня больше проблема с недостатком опыта, это как то сложнее чем накопительство. Просто с торговлей пока как то лучше, чем с инвестированием. Инвестирование пока результат скорее нулевой, чем в плюс.[/QUOTE]

У каждого по разному получается. Одни начинают осваивать форекс со стороны торговли, а другие - со стороны инвестирования. Кому что легче дается. Так же и цели у всех трейдеров и инвесторов разные. Только и для основного источника дохода, и для дополнительного нужно постоянно усовершенствовать свои навыки и знания в области форекс.
Александра А. вне форума  
Старый 05.09.2013, 10:22   #778
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;224441]Те кто немало времени инвестирует, согласится со мной, что даже огромнейший капитал не даст возможность сразу зарабатывать прилично на инвестициях без соответствующих знаний и опыта, вы скорее потеряете свои средства, нежели заработаете, и такой горький опыт есть наверное у каждого, именно в таких ситуациях и вырабатываются правила.[/QUOTE]

Помоему , чем больше капитал,тем больше времени занимат такой портфель,т.к при крупных инвестициях для многих это основной заработок. Инвестор не может себе позволить пустить все на саматек и раслабится. Так что -больше денег -больше забот и ответственностию И без хорошего знания рынка не возможно быть успешным и нвестором -а это тоже огромный труд-быть в курсе всего.
asirisa вне форума  
Старый 05.09.2013, 10:37   #779
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;224441]Те кто немало времени инвестирует, согласится со мной, что даже огромнейший капитал не даст возможность сразу зарабатывать прилично на инвестициях без соответствующих знаний и опыта, вы скорее потеряете свои средства, нежели заработаете, и такой горький опыт есть наверное у каждого, именно в таких ситуациях и вырабатываются правила.[/QUOTE]Ясно что без опыта, инвестор будет подвержен эмоциям. То есть будет стараться вкладывать на пиках расцвета памма, а забирать быдет на пиках убытков. Тут с Вами вполне соглашусь. Другое дело если в инвестирование попал человек, который раньше занимался трейдингом. Ему -то будет намного проще работать, поскольку просадки в паммах, в особенности в консерваторов, небольшие. И с относительно небольшим капиталом, такой инвестор может расчитывать на хорошую дополнительную прибыль.
ivis вне форума  
Старый 05.09.2013, 11:03   #780
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ivis;224090]При чем здесь быть реалистом? Получается в теории, что за 15 лет с сотни более полумиллиона, пусть будет в реальности в пять раз меньше. Разве это плохо? Просто на данный момент никто не пробовал, поскольку сами памм-площадки еще столько не живут. Но когда-то вполне можно будет прочитать инфу, что кто-то вложил тысячу и за 10 лет стал миллиардером.[/QUOTE]

Я понимаю вас - я сам люблю посчитать предполагаемую прибыль если вы заметили. Но я лично уже понял свою ошибку и пытаюсь показать её другим. Да, в теории можно положить 100 долларов и через 15 лет заьрать 500к. Но есть одно но. 5% в месяц стабильно вам никто не предложит. Кроме того учтите просадки. Одно дело вложили вы 100 баксов - нарвались на просадку 15%, осталось 85 и дальше идете по 5% прибыли в месяц. Вы потеряли 15 долларов всего. А вот допустим у вас накопилось 200к и случилась просадка 15% - вы теряете уже 30к. И остается у вас 170. Вы получили просадку на уровне вашей 3х месячной доходности. Но ведь что бы вернуть 200к 3 недели по 5% прибыли никак не хватит. Вот о чем я говорю. Тут есть много ньюансов поэтому нельзя просто забить в калькулятор 100 баксов на 15 лет с прибылью 5% в месяц. Если розсуждать о инвестировании как о основном доходе нужно более серйозно к этому относиться.
lektor2010 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков