Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 78 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2015, 21:42   #771
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Торговля может забирать много времени, знаю бывают такие случае, что некоторые имеют огромный потенциал, но не пользуются им, то есть тратят время впустую, говорят что особо много денег им торговля не принесла и вовсе перестают торговать, потому торговля может только в том случае быть выгодной если только данные управы сам этого хотят. а инвестирование то такое, у кого например свой бизнес есть)
Unicorn, и инвестирование, и торговлю можно смело назвать работой, но только в том случае, если это основная деятельность и вы посвящаете ей около сорока процентов своей дневной жизни. Все верно, кто-то еще не догадывается о своих талантах или наоборот излишне самоуверенны: и то, и другое - крайности, которые не принесут достойной прибыли. Если получается и увлекает, захватывает - развивайся в этой сфере. И не важно, инвестирование это или торговля. А у кого свой бизнес не всегда имеет время на другую деятельность, ели, конечно только не делегировал грамотно обязанности
Viktory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 22:55   #772
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Я не согласна с Вами. Вы считаете что человеку который вообще никогда до этого не занимался такого рода деятельности (инвестирования и торговля) будет проще простого начать торговать? Думаю нет. Торговать самому намного сложнее чем инвестировать. Поначалу нужно научиться вкладывать деньги в людей которые торгуют а потом уже самому пробовать если уж так хочется.
Так я же и не спорю что есть люди которые никогда не занимались и торговлей и инвестирование одновременно , это личный выбор каждого , просто я считаю что это лишнее средство заработка . А насчет того что вы говорите что можно инвестировать не умея торговать , я считаю что это возможно , но намного легче было бы инвестировать , когда ты понимаешь что-то в торговле
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 06:18   #773
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Так я же и не спорю что есть люди которые никогда не занимались и торговлей и инвестирование одновременно , это личный выбор каждого , просто я считаю что это лишнее средство заработка . А насчет того что вы говорите что можно инвестировать не умея торговать , я считаю что это возможно , но намного легче было бы инвестировать , когда ты понимаешь что-то в торговле
Уточню Вашу мысль, так как вижу, что коллеги друг друга немного не так поняли. Ведь правы и Вы, и Ваши оппоненты. Ваши оппоненты правы, когда говорят, что вовсе не обязательно успешно торговать самому, чтобы быть прибыльным инвестором. Вы правы, когда утверждаете, что опыт успешной самостоятельной торговли (или вообще, торговли как таковой) может помочь трейдеру-инвестору принимать более верные инвестиционные решения (хотя, трейдерским опытом в инвестировании нужно ещё уметь воспользоваться, и это существенное замечание). Так что, это несколько разные позиции - утверждать, что это обязательное условие успеха в инвестировании или утверждать, что это желательное условие успеха в инвестировании. Кроме того, это тоже разные вещи - успешная торговля или опыт торговли вообще.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 08:04   #774
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Просто в бинарных опционах выхлоп слишком уж маленький, то есть доля компании до 20% (в случае угадывания), так что не мое это..Да и цена может быть где угодно - по мне это больше лотерея. А 8%... наторговать такой процент котлетой можно и за 10п движения..Каждому свое в общем. Я пока что не определился окончательно.
8% за 10 пп прикольно, быстро вы же так сольетесь если будите так торговать... Я 8% за один день сделал, на второй еще 3% в принципе нормально, просто выработать тактику и все. Процент будет конечно выше, чем при инвестировании, но риски больше. Лучше если ты умеешь торговать, то прибыль кидать на инвестиции.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 08:20   #775
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестировать будет выгодно лишь в том случае,если вы имеете довольно приличный капитал,который сможете вложить в памм счета,чтобы он вам приносил ежемесячный доход,за счет которого вы смогли обеспечивать себе жизнь,а так еще инвестирование просто может служить как дополнительный заработок. Торговать теоретически конечно будет на много выгоднее,но для этого же нужен еще опыт в торговли и умение успешно заключать сделки,нужно много времени каждый день уделять этому,у многих нету такой возможности.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 10:03   #776
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Уточню Вашу мысль, так как вижу, что коллеги друг друга немного не так поняли. Ведь правы и Вы, и Ваши оппоненты. Ваши оппоненты правы, когда говорят, что вовсе не обязательно успешно торговать самому, чтобы быть прибыльным инвестором. Вы правы, когда утверждаете, что опыт успешной самостоятельной торговли (или вообще, торговли как таковой) может помочь трейдеру-инвестору принимать более верные инвестиционные решения (хотя, трейдерским опытом в инвестировании нужно ещё уметь воспользоваться, и это существенное замечание). Так что, это несколько разные позиции - утверждать, что это обязательное условие успеха в инвестировании или утверждать, что это желательное условие успеха в инвестировании. Кроме того, это тоже разные вещи - успешная торговля или опыт торговли вообще.
Все намного проще , если вы успешно торгуете на рынке форекс , то вам вполне естественно выгоднее торговать на форекс , тем более что у вас есть такая перспектива , как открыть свой ПАММ счет и привлекать туда инвесторов . А это вашу прибыль сразу увеличит в разы , если не в десятки раз .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 10:19   #777
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Инвестировать будет выгодно лишь в том случае,если вы имеете довольно приличный капитал,который сможете вложить в памм счета,чтобы он вам приносил ежемесячный доход,за счет которого вы смогли обеспечивать себе жизнь,а так еще инвестирование просто может служить как дополнительный заработок. Торговать теоретически конечно будет на много выгоднее,но для этого же нужен еще опыт в торговли и умение успешно заключать сделки,нужно много времени каждый день уделять этому,у многих нету такой возможности.
Точно , а торговать с большим капиталом не выгодно ? Причем здесь размеры капитала , большой капитал ведь может быть не только у инвестора , но и у трейдера на форекс . Другое дело , что у вас лучше всего получается , то для вас и является выгодным и самым прибыльным делом .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 10:25   #778
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktory Посмотреть сообщение
Unicorn, и инвестирование, и торговлю можно смело назвать работой, но только в том случае, если это основная деятельность и вы посвящаете ей около сорока процентов своей дневной жизни. Все верно, кто-то еще не догадывается о своих талантах или наоборот излишне самоуверенны: и то, и другое - крайности, которые не принесут достойной прибыли. Если получается и увлекает, захватывает - развивайся в этой сфере. И не важно, инвестирование это или торговля. А у кого свой бизнес не всегда имеет время на другую деятельность, ели, конечно только не делегировал грамотно обязанности


Если относится к этому более менее серьезно, то конечно это работа, все что связанно с заработком, понятное дело так и называется, но оно может быть не столь прибыльно, как торговля, я конечно же инвестирую, но знаю что такое торговля, потому понимаю что она дает возможность больше зарабатывать, но ограничивает во времени)
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 10:34   #779
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Точно , а торговать с большим капиталом не выгодно ? Причем здесь размеры капитала , большой капитал ведь может быть не только у инвестора , но и у трейдера на форекс . Другое дело , что у вас лучше всего получается , то для вас и является выгодным и самым прибыльным делом .


В начале пути конечно же лучше всего будет получается инвестирование, а торговля вообще может приносить только убытки. Но если человек не остановится и будет практиковать, постепенно повышая свои навыки, то сможет зарабатывать и трейдингом. Тогда он сможет стать управляющим или пойти работать в какую-нибудь проп-фирму, в общем перспектив для заработка будет гораздо больше, чем при инвестировании.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 10:55   #780
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Если относится к этому более менее серьезно, то конечно это работа, все что связанно с заработком, понятное дело так и называется, но оно может быть не столь прибыльно, как торговля, я конечно же инвестирую, но знаю что такое торговля, потому понимаю что она дает возможность больше зарабатывать, но ограничивает во времени)
Там где крутятся деньги , это никак нельзя относить к хобби . Конечно же это работа , что инвестирование , что торговля на форекс , причем довольна таки тяжелая работа . Ну а что выгоднее , так тут все зависит от самого человека , от того , где он имеет более лучшие результаты и где он себя чувствует более уверенно .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков