Куда вложить свободные средства? - Страница 78 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2015, 13:13   #771
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если умеешь торговать не важно как, то так понимаю, что смело открываешь свой памм и вперёд. А так, то нужно инвестировать пока самому. И на этой неделе думаю в основном вложиться в индексы и туда же пойдут свободные средства. А так в кого то из отдельных управляющих, то пока не было видно, что бы выделить особо так как все отработали в прибыль.
Это хороший вариант, учитывая что с каждой неделей все меньше управляющих которые продолжают работать. Инвестировав в отдельно взятый счет можно попасть на управа, который так же на этой неделе перестанет работать. Но так же стоит заметить, что именно из-за этого прибыльность многих индексов значительно сократилась.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 12.04.2015, 17:02   #772
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Думаю в торговлю нет смысла вкладывать свободные средства если как минимум год нету хороших показателей. А вот их стоит в таком случае инвестировать, а на демо счёте свободно пробовать самостоятельно торговать. И когда результат уже будет достигнут, то тогда нужно сразу же открывать памм счёт, зачем же в таком случае работать просто так, может быть кто то и вложит в нас свободные средства.
Я думаю любой человек с головой не пойдет сразу торговать на свои средства. Конечно сперва нужно минимум год работать на демо счете,а уже после работать на свои средства. Хотя я в другой компании работаю на бонусах и на демо счете. Есть система,но нужно доработать немного. А вообще как вариант,очень даже хорош.
рамиль вне форума  
Старый 12.04.2015, 17:29   #773
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Вот подозрительная стала я, когда в КУ замечаю сильный минус, то почему-то побаиваюсь за такие счета, не могу инвестировать их, покуда управляющий выводит свои средства. А ещё интересно - если нет ввода-вывода, то куда те КУ девают управляющие и зачем они трогают свои капиталы? КИ - понятно, перетекают и это хорошо. Особенно в подходящих ситуациях. Вот сейчас ожидала свободных на 2 счёта, а получилось немного меньше и теперь смогу доливки делать или взять Вольфа с кем-то мелким заодно.
Может быть просто выводят на балансовый. Хотя тоже странно. Я все таки считаю, что выводят на балансовый. Не может же такого быть, чтоб один вывод был запрещен, а другие все могут. Я вот на эту неделю планирую взять в портфель счет Ирики. точнее, уже взяла в портфель. Хочу посмотреть как же этот счет будет торговать. По статистике выходит очень здорово. Даже если сможет заработать 5%, то будет очень круто.
Дёмина вне форума  
Старый 13.04.2015, 01:21   #774
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Может быть просто выводят на балансовый. Хотя тоже странно. Я все таки считаю, что выводят на балансовый. Не может же такого быть, чтоб один вывод был запрещен, а другие все могут. Я вот на эту неделю планирую взять в портфель счет Ирики. точнее, уже взяла в портфель. Хочу посмотреть как же этот счет будет торговать. По статистике выходит очень здорово. Даже если сможет заработать 5%, то будет очень круто.
Я тоже её взяла снова, уже 3-ю неделю как с ней, причём беру по минимуму, потом режу, от подозрений или на пересидку, а когда она снова начинает торговать, то на первых сделках доливаю свободными, сколько имею возможности. Покуда она хорошо работала. А вот зачем она вывела КУ аж до минуса? Может рассчитывает, что в понедельник дадут ей вывести средства и покинет брокера? Если так, то очень жаль, она одна их перспективнейших. Но а смысла выводить КУ на баланс просто так не понятен.
Тиласми вне форума  
Старый 13.04.2015, 01:57   #775
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Если я и начну когда-нибудь торговать, то буду торговать только с помощью роботов и советников и не на одной площадке, чтобы диверсифицировать риски потери своего капитала. Но мне больше намного больше нравится работать на бирже с акциями или на американской фондовой, чем на форекс, но для этого нужно иметь неплохой свой капитал и очень тщательно обучаться такой работе, но интересно.
Я не думаю что с помощью робота можно легко научится торговать,у меня сейчас стоит советник на демо счете и работает на полном автомате уже почти полгода,но все равно торговля у меня вызывает опасение ,маловато опыта и знаний,поэтому лучше пока инвестировать ,то есть создать для себя базу и потом уже думать о торговле,а так на этой недели я бы свободные средства вложил Митро или Фризера.
disel вне форума  
Старый 13.04.2015, 03:41   #776
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Это хороший вариант, учитывая что с каждой неделей все меньше управляющих которые продолжают работать. Инвестировав в отдельно взятый счет можно попасть на управа, который так же на этой неделе перестанет работать. Но так же стоит заметить, что именно из-за этого прибыльность многих индексов значительно сократилась.


Так некоторые инвесторы и в прямом смысле слова влетели. Взять можно тех кто инвестировал в Пантеру, а она взяла и перестала торговать. Торговый период у неё не такой уж маленький и получилось, что средства просто без дела пролежали и всё. Поэтому на данный момент особенно пока происходят все эти не ясности с площадкой, то как раз инвестирование свободных средств в индексы самый оптимальный вариант.
valvin1 вне форума  
Старый 13.04.2015, 03:46   #777
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так некоторые инвесторы и в прямом смысле слова влетели. Взять можно тех кто инвестировал в Пантеру, а она взяла и перестала торговать. Торговый период у неё не такой уж маленький и получилось, что средства просто без дела пролежали и всё. Поэтому на данный момент особенно пока происходят все эти не ясности с площадкой, то как раз инвестирование свободных средств в индексы самый оптимальный вариант.
Но Пантера не единственный памм счет на площадке,зачем вкладывать все средства в агрессивные счета или большую часть средств,есть много других хороших счетов в которые можно вкладывать деньги,да сейчас проблемы в Пантеоне,но мне кажется они все таки решаться и все мы сможем полноценно инвестировать,так что есть хорошие счета в которые можно вкладывать свободные средства ,пусть Пантера пока отдыхает,а мы будем инвестировать в других.
disel вне форума  
Старый 13.04.2015, 10:03   #778
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Но Пантера не единственный памм счет на площадке,зачем вкладывать все средства в агрессивные счета или большую часть средств,есть много других хороших счетов в которые можно вкладывать деньги,да сейчас проблемы в Пантеоне,но мне кажется они все таки решаться и все мы сможем полноценно инвестировать,так что есть хорошие счета в которые можно вкладывать свободные средства ,пусть Пантера пока отдыхает,а мы будем инвестировать в других.
Пантера всех предупреждала, что не будет работать и об этом писали инвесторы на этом форуме. Вот другие управляющие просто молча перестали работать.Свободные средства на этой неделе я бы вложила в Убунта, это можно сделать надолго и уверенно. Но если хочется немного адреналина то возможно поработать со счетом Темирхан2, но это немного не предсказуемо.
Kliakssa вне форума  
Старый 13.04.2015, 12:30   #779
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я не думаю что с помощью робота можно легко научится торговать,у меня сейчас стоит советник на демо счете и работает на полном автомате уже почти полгода,но все равно торговля у меня вызывает опасение ,маловато опыта и знаний,поэтому лучше пока инвестировать ,то есть создать для себя базу и потом уже думать о торговле,а так на этой недели я бы свободные средства вложил Митро или Фризера.
Ну, торговать не научиться с помощью советника. Вообще, я так думаю, что они предназначены конечно, для автоматической торговли, но сам то ты не научишься торговать, а скорее всего робот сольет депозит либо еще что-то . Конечно, платные советники может и помогут в торговли, но все же инвестировать лучше и надежнее, чем торговля даже с советником Вложить средства можно в Митро или в Ареса.
Костанта6 вне форума  
Старый 13.04.2015, 13:59   #780
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Ну, торговать не научиться с помощью советника. Вообще, я так думаю, что они предназначены конечно, для автоматической торговли, но сам то ты не научишься торговать, а скорее всего робот сольет депозит либо еще что-то . Конечно, платные советники может и помогут в торговли, но все же инвестировать лучше и надежнее, чем торговля даже с советником Вложить средства можно в Митро или в Ареса.
Почему же,по сути очень даже можно научиться торговать с помощью советника,ту систему,которую я сейчас разрабатываю,взята именно из советника. Конечно пришлось немного подработать ее,и сейчас занимаюсь его анализом. То есть на это уходит определенный период,в моем случае это месяц. А вообще,как вы заметили лучше пока нет стабильности в торговли,лучше инвестировать и ваши предложенные счета вполне подойдут.
рамиль вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков