Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 784 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2014, 14:12   #7831
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну, бывает такое, что попадается агрессивный памм счет, на котором у управляющего пока торговля не заладилась или же он просто не умеет торговать и тогда такой счет может показать небольшую доходность, которую уж точно нельзя считать безопасной, поскольку на самом счете торговля идет с высоким риском.
Да вы правы по этому я всегда говорю проводить тщательный анализ памм счетов в которые инвестируете и надо обязательно проводить мат анализ сделок которые совершает управляющий так как только так определяется его агрессивность а не по просадке как многие считают. Так что если минимальным лотом ваш управляющий приносит вам 5% в месяц то он точно консервативный.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 14:26   #7832
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Да прибыль в 3-6 процентов является безопасной, но не ясно почему вы выделяете счета от 1,5 года? Есть счета более 6 месяцев которые соответствуют всем вашим показателям, кроме срока существования, их тоже можно использовать. Чем больше срок работы тем лучше, но очень мало счетов которые работают так долго, поэтому из них не удастся составить эффективный портфель.
Необходимо быть четким, принципиальным в инвестировании. Если решили не инвестировать в молодые счета, то значит так и нужно делать. Это понятно, что есть очень привлекательные счета со сроком полгода. Значит взять их на заметку, проследить еще полгода, а там уже будет опыт инвестирования, когда можно будет допустить некоторые счета со сроком год.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 14:46   #7833
astah
Новичок
 
Аватар для astah
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я ично думаю вкладывать по минимальные проценты т.к. если вы не уверены в инвесторе например то по минимуму.а то может быть как с МММ я думаю все знают что это
astah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 14:53   #7834
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Как я уже говорил ранее 7% этой мой средний показатель за предыдущий год то есть и на этот год я рассчитываю сделать такой же процент в месяц. Надо понимать что иногда у меня получается больше иногда меньше.И лично для меня безопасный процент это до 10% в месяц но при условии что была благоприятная погода на рынке и умеренные знали что делают.
7% это вполне приличный результат. За год получается 81%, а с реинвестирование около 100% будет. И по происшествию года вы можете утверждать что ваш портфель целиком безопасен и у вас не было таких моментов когда вы думали что таких потерь можно было избежать или вы переживали за свои инвестиции?
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 16:25   #7835
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
7% это вполне приличный результат. За год получается 81%, а с реинвестирование около 100% будет. И по происшествию года вы можете утверждать что ваш портфель целиком безопасен и у вас не было таких моментов когда вы думали что таких потерь можно было избежать или вы переживали за свои инвестиции?
Ну какой у вас калькулятор , даже 7 на 12 не умеет нормально умножать , да еще и с реинвеста забыли прибыль добавить . Но при инвестировании в одних лишь надежных консерваторов у меня такая прибыльность не получается , как правило не более 5 процентов в месяц выходит .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 16:28   #7836
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
7% это вполне приличный результат. За год получается 81%, а с реинвестирование около 100% будет. И по происшествию года вы можете утверждать что ваш портфель целиком безопасен и у вас не было таких моментов когда вы думали что таких потерь можно было избежать или вы переживали за свои инвестиции?
Я осознаю что это инвестирование и что тут нужно быть ко всему готовым и по этому переживать за свои инвестиции не переживал но было досадно если не успевал вывести деньги когда видел потанциальную просадку. Мне кажется что если полностью инвестировать свои средства в консервативные памм счета то в месяц выйдет около 5%.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 17:26   #7837
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Конечно, когда у управляющего свой капитал в размере миллион и капитал инвесторов у него несколько миллионов, то они уже так жёстко не стремятся зарабатывать, как молодые счета, поэтому, как правило, это консервативные счета, которые являются самыми безопасными. Соответственно, чтобы получить безопасный процент при инвестировании, достаточно просто инвестировать только в консерваторов, портфель из которых уже будет примерно давать 4% в месяц.


Бывают и исключения. Был памм счет в одном из известных ДЦ, где у управляющего на памме в общей сложности было около 18 000 000 рублей, и результаты по прибыли крайне впечатляющие, а потом примерно за две три недели убыток более 90 процентов. Инвесторы видели что счет высокорисковый, но видимо прельстились большому капиталу.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 17:27   #7838
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Я осознаю что это инвестирование и что тут нужно быть ко всему готовым и по этому переживать за свои инвестиции не переживал но было досадно если не успевал вывести деньги когда видел потанциальную просадку. Мне кажется что если полностью инвестировать свои средства в консервативные памм счета то в месяц выйдет около 5%.
Вот именно о том же и я говорю. Стоит различать безопасный процент прибыли, фактический процент и желаемый. Конечно безопасный процент прибыли будет находиться в границах до 5%, а вот желаемый уже стоит понимать что он должен быть реальным, и здравомыслящий инвестор будет стремить до 8-10% процент и даже иногда его и получать.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 18:12   #7839
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот именно о том же и я говорю. Стоит различать безопасный процент прибыли, фактический процент и желаемый. Конечно безопасный процент прибыли будет находиться в границах до 5%, а вот желаемый уже стоит понимать что он должен быть реальным, и здравомыслящий инвестор будет стремить до 8-10% процент и даже иногда его и получать.


А зачем в этой теме включать фактический и желаемые процент, зачем это? Мы здесь не результатами делимся. А вообще-то я бы сказал о безопасном и эффективном проценте прибыли. У меня к примеру безопасный процент прибыли находится на уровне 6% и ниже, а эффективный от 7% и до 12% ну я сужу лично по своему опыту, больше не очень будет эффективно, так как тогда сильно возрастают риски.
Lawanski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 18:52   #7840
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim11 Посмотреть сообщение
Мне кажется чем меньше процент тем лучше и безопаснее ,потому что если будет большой процент то и естественно и риски будут составлять столько же ,и трейдер не всегда сможет так много зарабатывать а вот когда мало то это реальнее .
Нужно обязательно смотреть на то, как этот процент был достигнут. Может быть так, что маленький "консервативный" процент прибыли является результатом плохой торговли управляющего, а вовсе не результатом грамотного мани-менеджмента. Если Вы новичок, настоятельно рекомендую проводить детальный анализ ПАММа и не по одному критерию. А так, всё верно: большой процент прибыли - большие риски.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков