Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 785 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2014, 19:14   #7841
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
7% это вполне приличный результат. За год получается 81%, а с реинвестирование около 100% будет. И по происшествию года вы можете утверждать что ваш портфель целиком безопасен и у вас не было таких моментов когда вы думали что таких потерь можно было избежать или вы переживали за свои инвестиции?
На мой взгляд семь процентов это уже довольно рискованное инвестирование. Что бы получить такой результат отдельные счета портфеля могут давать прибыль до 15% в месяц, а это уже очень много, то есть общая прибыль по такому счету может составлять до 30%Ю есть ведь еще и часть управляющего. Конечно результат отличный но слишком уж фантастический, думаю максимум до 5%.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 19:52   #7842
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Согласен с вами, что только из того, что счёт показывает доходность в размере примерно 5% в месяц, вовсе не следует, что он является безопасным. Хотя такой процент можно получать и в самых безопасных инструментах, которыми являются консерваторы. Ведь доходность и у агрессоров бывает по 5%, а тогда сложно говорить о том, что эти проценты максимально безопасны. А это значит, что не проценты надо искать самые безопасные, а самые безопасные счета, которые работают стабильно и не завышая рисков.
Совершенно верно, чтобы определить безопасный процент прибыли под который можно инвестировать и быть уверенным в отсутствии потерь и больших убытков, нужно выбирать счет, а не смотреть на процент прибыли. Случается, что умеренные ПАММы дают хорошую прибыль при очень низких просадках, а значит малых рисках. Но у умеренного ПАММа процент немного выше 5-7%, но такая торговля можно сказать что тоже даст безопасный процент.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 22:50   #7843
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
А зачем в этой теме включать фактический и желаемые процент, зачем это? Мы здесь не результатами делимся. А вообще-то я бы сказал о безопасном и эффективном проценте прибыли. У меня к примеру безопасный процент прибыли находится на уровне 6% и ниже, а эффективный от 7% и до 12% ну я сужу лично по своему опыту, больше не очень будет эффективно, так как тогда сильно возрастают риски.
Ну раз уж обсуждается тема процентов, то думаю новичкам будет полезна такая информация, для полноты информационной картинки. Так как многие из новичков видя что какой то инвестор получает месячный процент прибыли в районе 10%, и это скажем на протяжении 4 месяцев, то вполне может решит что это безопасно и искать и себе аналогичные ПАММ счета с аналогичным процентом прибыли. А на самом то деле с высоты нашего опыта, мы можем видеть что безопасный процент действительно не больше 5%, (по вашему опыту 6%)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 04:53   #7844
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Я осознаю что это инвестирование и что тут нужно быть ко всему готовым и по этому переживать за свои инвестиции не переживал но было досадно если не успевал вывести деньги когда видел потанциальную просадку. Мне кажется что если полностью инвестировать свои средства в консервативные памм счета то в месяц выйдет около 5%.
Я думаю, что инвестор пржде всего должен стараться максимально обезопасить свои средства, а значит, действительно, работа с консервативными счетами будет более эффективной и стабильной в плане стабильного дохода. Т.е. нужно расчитывать на доходность 3-5% ежемесячно - этот уровень будет достаточно безопасным для инвестора.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 06:50   #7845
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я думаю, что инвестор пржде всего должен стараться максимально обезопасить свои средства, а значит, действительно, работа с консервативными счетами будет более эффективной и стабильной в плане стабильного дохода. Т.е. нужно расчитывать на доходность 3-5% ежемесячно - этот уровень будет достаточно безопасным для инвестора.
Да, каждый инвестор, вместе с увеличением размера депозита, стремится к тому, чтобы процент дохода был более безопасным. Поэтому инвестора с хорошим размером инвестиционного капитала устроила бы доходность процентов 5-7, которую можно считать безопасной. Если капитал мал, то такая доходность не устроит.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 07:38   #7846
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да, каждый инвестор, вместе с увеличением размера депозита, стремится к тому, чтобы процент дохода был более безопасным. Поэтому инвестора с хорошим размером инвестиционного капитала устроила бы доходность процентов 5-7, которую можно считать безопасной. Если капитал мал, то такая доходность не устроит.
Вы бы попробовали достичь этих самых безопасных 5-7% прибыли за месяц, тогда бы поняли, что это весьма не плохая доходность ни для больших, ни для обычных (посредственных) инвесторов. Каждый процент - на вес золото. Консервативные ПАММ-счета еле как дают 4-5% инвесторам в месяц (4 недели), а вот умеренные когда как - могут приносить 15-20% прибыли в месяц, но так же могут просесть и соответственно выдать убыточный или малоприбыльный месяц. Поэтому 6-7% в прибыли - диапазон не безопасного, но весомого процента доходности! 10% в месяц - бывает раз в год...
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 09:02   #7847
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да, каждый инвестор, вместе с увеличением размера депозита, стремится к тому, чтобы процент дохода был более безопасным. Поэтому инвестора с хорошим размером инвестиционного капитала устроила бы доходность процентов 5-7, которую можно считать безопасной. Если капитал мал, то такая доходность не устроит.
Все инвесторы стремятся увеличить проценты получаемой прибыли при сохранении текущих рисков в инвестировании , для этого и используют даже новые методы инвестирования , например инвестирование на просадках или доливки в просевшие ПАММ счета . Любым способом повышая прибыльность в инвестировании .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 09:06   #7848
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да, каждый инвестор, вместе с увеличением размера депозита, стремится к тому, чтобы процент дохода был более безопасным. Поэтому инвестора с хорошим размером инвестиционного капитала устроила бы доходность процентов 5-7, которую можно считать безопасной. Если капитал мал, то такая доходность не устроит.




С увеличением депозита инвестор старается получать проценты безопасные, а это означает по меньше. Потому такие вот 5 процентов от консервативных памм счетов в инвестиционном портфеле будет очень даже безопасными процентами прибыли, чем больше процент прибыли, тем выше риски.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 10:45   #7849
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А есть такие управляющие трейдеры, которые не на шутку могут все-таки показывать свои результаты и слегка объяснять свою торговую стратегию, а не саму систему, размеры примерные стопов, и так далее - все это будет доступно, если трейдер предоставит так званный инвесторский пароль, если же он не будет его давать и не будет особо контактировать, то долой таких управляющих, не смотря на ихнюю прибыльность. По скольку такие трейдеры боятся нести хоть мало-мальскую ответственность.
Много ли вы встречали таких управляющих, которые объясняли суть торговли и давали инвест-пароль?Думаю, что на это есть время только у заинтересованных новичков, да и дело инвестора делать выводы по результатам прошлого периода и на этом основании прогнозировать будущее.На основании собственного опыта и своих знаний азов торговли могу сказать, что безопасный процент - до 5% но иногда могут быть и нулевые месяцы, поэтому общий результат от этого пострадает.
Vlladimir1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 11:01   #7850
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я думаю, что инвестор пржде всего должен стараться максимально обезопасить свои средства, а значит, действительно, работа с консервативными счетами будет более эффективной и стабильной в плане стабильного дохода. Т.е. нужно расчитывать на доходность 3-5% ежемесячно - этот уровень будет достаточно безопасным для инвестора.
Да вы правы но вот если инвестор довольно опытный то как правило такие инвесторы еще инвестируют в умеренные памм счета дабы увеличить свой доход и получают около 7% что могу сказать довольно приятный доход выходит в год что мне кажется довольно целесообразным особенно если это описано в инвестиционом плане.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков