Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс - Страница 79 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2013, 14:27   #781
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
У меня небольшой вопрос по поводу верификации-как должна выглядеть выписка банка для прохождения верификации??? Сегодня сходил в банк,там дают выписку,но там не указано на выпеске не моего адреса проживания не моей фамилиии,просто движение средств и все и вверху шапка с данными банка,но не моими....что должно быть указанно в выпеске с банка отпишите кому не сложно???
А вы прийдите в банк и скажите что надо выписка для верификации счета на дц Пантеон-финанс, вам СРАЗУ выпишут что надо , плюс скажите что на этом форуме общаетесь так еще и КОФЕ сделают с круасанами, там наслышаны о этой ситуации, уверен полностью.

Попробуйте спросить а подойдет ли квитанция на покупку валюты, правда на одном дц у меня не приняли, хоть и сумма большая была.
grizli вне форума  
Старый 31.08.2013, 14:31   #782
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
У меня небольшой вопрос по поводу верификации-как должна выглядеть выписка банка для прохождения верификации??? Сегодня сходил в банк,там дают выписку,но там не указано на выпеске не моего адреса проживания не моей фамилиии,просто движение средств и все и вверху шапка с данными банка,но не моими....что должно быть указанно в выпеске с банка отпишите кому не сложно???
Гера загружала скрин справки с банка пост #544
ztv78 вне форума  
Старый 31.08.2013, 17:08   #783
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
У меня небольшой вопрос по поводу верификации-как должна выглядеть выписка банка для прохождения верификации??? Сегодня сходил в банк,там дают выписку,но там не указано на выпеске не моего адреса проживания не моей фамилиии,просто движение средств и все и вверху шапка с данными банка,но не моими....что должно быть указанно в выпеске с банка отпишите кому не сложно???


Знаете, как я сделал...пришел в банк и попросил сделать справку, что я являюсь держателем банковского счета. Мне сначала также сделали справку, где не указан адрес и паспорт, а просто фамилия и счет. Я как говориться "не отходя от кассы" настоятельно попросил, переделать справку, в такой же форме, но добавить адрес и паспортные данные. Милая "тетя" без лишних вопросов, все сделала. Отказать они не могут.



У меня подготовить документы и пройти верификацию заняло 55 минут, вместе с подтверждением от Пантеона. Распечатать анкету: 5 минут, скан анкеты и паспорта 10 минут, поход в банк и скан справки 25 минут. Ожидание верификации 15 минут. Если вам это поможет, вот произвольная форма, которую я запросил в банке (скрин).



По поводу сбоев в работе терминала и сайта Пантеона, на этой неделе, такого не наблюдал, ни разу. Не обратить внимание на такое не мог, поскольку за компьютером с понедельника до понедельника. Поэтому ищите проблему у себя на компьютере или у провайдера, который предоставляет доступ в интернет. Я не утверждаю, что не бывает проблем со связью на терминале и работе сайта, но на этой неделе их точно не было.



Вот еще материал, который может помочь при сбоях на терминале.





Для подключения клиентского терминала к серверу необходимо точно знать IP-адрес (или доменное имя) сервера и порт подключения. При подключении к серверам, следует указать их адреса и порт в поле "Сервер". Запись должна иметь формат: "[интернет-адрес сервера] : [номер порта]" (без пробелов).



Так,

при использовании счетов mini или ECN типов необходимо указывать в поле "Сервер" "mt-trade.panteon-finance.com:443", где "mt-trade.panteon-finance.com:443" — адрес REAL сервера, а "443" — номер порта.

при использовании счетов типа PAMM необходимо указывать в поле "Сервер" "mt-pamm.panteon-finance.com:443", где "mt-pamm.panteon-finance.com:443" — адрес PAMM сервера, а "443" — номер порта.

при использовании счетов типа Indexes необходимо указывать в поле "Сервер" "mt-index.panteon-finance.com:443", где "mt-index.panteon-finance.com:443" — адрес Indecies сервера, а "443" — номер порта.



Для входа в клиентский терминал на демо счета необходимо указывать в поле "Сервер" "mt-demo.panteon-finance.com:443", где "mt-demo.panteon-finance.com:443" — адрес DEMO сервера, а "443" — номер порта.

при использовании счетов mini или ECN типов необходимо указывать в поле "Сервер" " mt-trade.panteon-finance.com:443 "
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: справка.png
Просмотров: 46
Размер:	641.0 Кб
ID:	29248  
Pochtarenko вне форума  
Старый 31.08.2013, 17:48   #784
Freemen2000
Мастер
 
Аватар для Freemen2000
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

До сих пор не работает ни сайт ни терминал..

Проверил все что мог.. только систему не переустанавливал..

Через ссылку Одиссея тоже говорится что сайт не работает только у меня, что довольно странно.



По поводу верифицации..

последовал примеру Геры и тоже сделал справку через Приват24(и как я не подумал об этом сразу и сам не догадался - бывший сотрудник Привата ;-))

Заказ справки минута сохранение в ПДФ и отправка на сайт, потом просьба в верификации в чате и через 10 минут верифицирован без вопросов. Справку выбираете из списка о состоянии счетов. так же потом выбираете счета. которые будут там присутствовать.. я из 10 выбрал парочку и все.. в справке фигурируют все идентификационные данные и потому вопросов не возникло.
Freemen2000 вне форума  
Старый 31.08.2013, 18:48   #785
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за оперативные ответы.конечно реально помог Andrey,действительно выложил пример справки что по сути я и просил,в посте 544 там только товарищ grizli высказался,кстати grizli мне это как можно быстрее нужно сделать а если я в банке скажу то что Вы щас отписали то у них перегрузка будет от такого количества информации ,а вот показать пример справки это самое то! Через приват 24 у меня не выходит,я с момента открытия счета в привате уже два номера мобильного телефона сменил,с понедельника пойду в отделение думаю с примером справки на руках долго обьяснять не надо что мне нужно.
nikolja07 вне форума  
Старый 31.08.2013, 19:47   #786
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Спасибо за оперативные ответы.конечно реально помог Andrey,действительно выложил пример справки что по сути я и просил,в посте 544 там только товарищ grizli высказался,кстати grizli мне это как можно быстрее нужно сделать а если я в банке скажу то что Вы щас отписали то у них перегрузка будет от такого количества информации ,а вот показать пример справки это самое то! Через приват 24 у меня не выходит,я с момента открытия счета в привате уже два номера мобильного телефона сменил,с понедельника пойду в отделение думаю с примером справки на руках долго обьяснять не надо что мне нужно.
Я же подшутил кстати я хоть и давно прошел верификацию счета, но все равно прийдется идти брать выписку с банка по карте, потому что по вебмани сейчас денег через обменник не вывести не прикрепив карту, плюс по другим ЭПС требуют, кстати я на одной эпс загружал квитанцию о купле-продаже валюты, где есть данные мои и улица и дом и все остальное, так не приняли, может вам просто сходить в банк купить или продать 100 баксов и квитанцию скинуть? если пантеон примет конечно,(некоторым или лень ехать в свой банк или долго)спросить надо этот момент, мне вот не приняли но это на ЭПС было,у меня на скрине обрезаны ФИО адрес и адрес банка, но не приняли полный сканер все равно, а Пантеон это вопрос, ведь на комуналке будет тоже самое что и на такой квитанции.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.png
Просмотров: 42
Размер:	306.4 Кб
ID:	29270  
grizli вне форума  
Старый 01.09.2013, 14:24   #787
Mano12345678910
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пантеон-Фенанс - удачная и процветающая компания, желаю ей всего самого наилучшего - успехов, больших приростов прибыли, огромного числа клиентов. Самое главное, что мне нравится в этой компании, так это то, что там минимум проблем с выводом денег, действительно можно реально заработать, вот впринципе и все, что я хотел сказать.
Mano12345678910 вне форума  
Старый 01.09.2013, 14:42   #788
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mano12345678910 Посмотреть сообщение
Пантеон-Фенанс - удачная и процветающая компания, желаю ей всего самого наилучшего - успехов, больших приростов прибыли, огромного числа клиентов.
пожелайте лучше, чтобы косяков меньше было у этой компании!! таких например как: отсутствие возможности зайти на официальный сайт, некорректная работа терминала и вообще отсутствие связи, что было буквально в прошедшую пятницу. надеюсь что с опытом и набором квалифицированных сотрудников, таких боков у "Пантеон-Финанс" станет меньше.
Denver вне форума  
Старый 01.09.2013, 16:22   #789
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
пожелайте лучше, чтобы косяков меньше было у этой компании!! таких например как: отсутствие возможности зайти на официальный сайт, некорректная работа терминала и вообще отсутствие связи, что было буквально в прошедшую пятницу. надеюсь что с опытом и набором квалифицированных сотрудников, таких боков у "Пантеон-Финанс" станет меньше.
Сам лично готов подтвердить что частенько или на форум зайти не могу или на сайт к ним, такое у меня было не один раз и все игнорировали меня и мое мнение, хоть и скрины выкоалывал не один раз, а выводы если смотреть по бонусным деньгам очень долгие, где то писалось что для торговых быстрое и в первую очередь они идут, но есть сомнения.
grizli вне форума  
Старый 02.09.2013, 13:18   #790
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Знаете, как я сделал...пришел в банк и попросил сделать справку, что я являюсь держателем банковского счета. Мне сначала также сделали справку, где не указан адрес и паспорт, а просто фамилия и счет. Я как говориться "не отходя от кассы" настоятельно попросил, переделать справку, в такой же форме, но добавить адрес и паспортные данные. Милая "тетя" без лишних вопросов, все сделала. Отказать они не могут.



У меня подготовить документы и пройти верификацию заняло 55 минут, вместе с подтверждением от Пантеона. Распечатать анкету: 5 минут, скан анкеты и паспорта 10 минут, поход в банк и скан справки 25 минут. Ожидание верификации 15 минут. Если вам это поможет, вот произвольная форма, которую я запросил в банке (скрин).



По поводу сбоев в работе терминала и сайта Пантеона, на этой неделе, такого не наблюдал, ни разу. Не обратить внимание на такое не мог, поскольку за компьютером с понедельника до понедельника. Поэтому ищите проблему у себя на компьютере или у провайдера, который предоставляет доступ в интернет. Я не утверждаю, что не бывает проблем со связью на терминале и работе сайта, но на этой неделе их точно не было.



Вот еще материал, который может помочь при сбоях на терминале.





Для подключения клиентского терминала к серверу необходимо точно знать IP-адрес (или доменное имя) сервера и порт подключения. При подключении к серверам, следует указать их адреса и порт в поле "Сервер". Запись должна иметь формат: "[интернет-адрес сервера] : [номер порта]" (без пробелов).



Так,

при использовании счетов mini или ECN типов необходимо указывать в поле "Сервер" "mt-trade.panteon-finance.com:443", где "mt-trade.panteon-finance.com:443" — адрес REAL сервера, а "443" — номер порта.

при использовании счетов типа PAMM необходимо указывать в поле "Сервер" "mt-pamm.panteon-finance.com:443", где "mt-pamm.panteon-finance.com:443" — адрес PAMM сервера, а "443" — номер порта.

при использовании счетов типа Indexes необходимо указывать в поле "Сервер" "mt-index.panteon-finance.com:443", где "mt-index.panteon-finance.com:443" — адрес Indecies сервера, а "443" — номер порта.



Для входа в клиентский терминал на демо счета необходимо указывать в поле "Сервер" "mt-demo.panteon-finance.com:443", где "mt-demo.panteon-finance.com:443" — адрес DEMO сервера, а "443" — номер порта.

при использовании счетов mini или ECN типов необходимо указывать в поле "Сервер" " mt-trade.panteon-finance.com:443 "
Какую ты справку требовал? потому что я сегодня потратил 3 часа примерно, плюс морду зам.начальника и его любовнику с приват-банка чуть не набил, потому что прихожу говорю нужна справка, а мне ты шо дурак нет таких справок чтобы выдавали и там был адрес домашний, как тебе сказали что это за справка?или ты что им говорил?! и еще, у тебя карта? или счет с картой?мыттева карта? я даже компьютер потом 2 раз вял с собой с твоим скрином тыкнул им в морду а потом еще и зам.начальнику а знаешь что сказали? нет такой справки, приват-банк не выдает, ужас в 150тыс. городе зам.начальника ни черта не знает.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков