Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета. - Страница 79 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2014, 16:16   #781
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Обидно, что никто не хочет на себя риски брать и привлекать нормальных трейдеров ( проверенных главное ) к работе в ПАММ. Ведь как раз брокер отлично видит кто нормально торгует и выводит постоянно. а кто только теряет средства и не может стать нормальным трейдером. Собственно если говорить о неторговых рисках именно со стороны брокера, то вы правы, если именно брокер с именем в ПАММ сейчас закроется без выплат, то отток средств пойдет у всех брокеров
Это будет возможно крах всей ПАММ системы ,так как не доверие будет слишком сильное ,и придется предлагать инвесторам новый продукт ,но думаю здесь проблема будет серьезнее уже ,появится сильное недоверие к подобного рода заработкам. Надеюсь что на ФТ и Пантеоне таких рисков мало или же они практически отсувствуют
serg dnepr вне форума  
Старый 01.02.2014, 17:16   #782
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Это будет возможно крах всей ПАММ системы ,так как не доверие будет слишком сильное ,и придется предлагать инвесторам новый продукт ,но думаю здесь проблема будет серьезнее уже ,появится сильное недоверие к подобного рода заработкам. Надеюсь что на ФТ и Пантеоне таких рисков мало или же они практически отсувствуют
Если честно не думаю что если соскамиться фх-тренд к примеру то рынок паммов полностью исчезнет.гГамма, Вивара соскамились, но люди все равно лезут в мсис и миллтрейд. Люди работая имеют деньги которых не хватает на квартир или дорогую машну и желание получить пассивный доход будет всегда, я думаю просто размеры вкладов станут в разы меньше, сравнимо с вкладами в хайпы.
Dele вне форума  
Старый 01.02.2014, 17:41   #783
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Если честно не думаю что если соскамиться фх-тренд к примеру то рынок паммов полностью исчезнет.гГамма, Вивара соскамились, но люди все равно лезут в мсис и миллтрейд. Люди работая имеют деньги которых не хватает на квартир или дорогую машну и желание получить пассивный доход будет всегда, я думаю просто размеры вкладов станут в разы меньше, сравнимо с вкладами в хайпы.
В нашем случае есть одна особенность. Если вкладывая в Гамму, Стабилити, Акисимлаб, Владимира ФХ - инвесторы понимали, что имеют дело с хайпом (во всяком случае я отдавал себе отчёт с кем имею дело), то ПАММы - это совсем другая история. Здесь как бы неторговые риски имеются, но о них вслух не говорят. Единственный совет инвесторам могу предложить - если закроется одна из площадок - немедленно выводите инвестиции со всех остальных, как бы администрация не уверяла Вас в целесообразности обратного.
valera вне форума  
Старый 01.02.2014, 18:12   #784
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
В нашем случае есть одна особенность. Если вкладывая в Гамму, Стабилити, Акисимлаб, Владимира ФХ - инвесторы понимали, что имеют дело с хайпом (во всяком случае я отдавал себе отчёт с кем имею дело), то ПАММы - это совсем другая история. Здесь как бы неторговые риски имеются, но о них вслух не говорят. Единственный совет инвесторам могу предложить - если закроется одна из площадок - немедленно выводите инвестиции со всех остальных, как бы администрация не уверяла Вас в целесообразности обратного.
Если Вы вдели разницу между гаммой и паммами это отлично, но даже на нашем форуме, в разделе "черных брокеров" меня до сих пор уверяют что гамма работала как брокер и мсис тоже, а это значит что люди невидели разницы и считали неторговые риски минимальными. Я вообще поражаюсь когда от некоторых орумчан слышу - "что рисков нет ни в мсисе, ни в фх-тренде". Именно поэтому я никому не рекомендую держать средства и в фх-тренде и в пантеоне одновременно,т.к. очевидно при проблемах одного все инвесторы станут на выход в другом брокере и обрушат его.
Dele вне форума  
Старый 01.02.2014, 18:36   #785
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Это будет возможно крах всей ПАММ системы ,так как не доверие будет слишком сильное ,и придется предлагать инвесторам новый продукт ,но думаю здесь проблема будет серьезнее уже ,появится сильное недоверие к подобного рода заработкам. Надеюсь что на ФТ и Пантеоне таких рисков мало или же они практически отсувствуют
Вот я тоже так думаю, что те брокеры что делают акцент на инвестировании и все время занимаются усовершенствованием этой услуги- не могут взять и всех кинуть , в прямом смысле этого слова. Неторговые риски могут быть по настоящему только у тех , кто этим не занимается профессионально, те же хайпы и пирамиды. Все реально, но явно не на стадии, когда брокер развивается толькои проблем с выводом у него нет. .
Гера вне форума  
Старый 01.02.2014, 18:56   #786
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот я тоже так думаю, что те брокеры что делают акцент на инвестировании и все время занимаются усовершенствованием этой услуги- не могут взять и всех кинуть , в прямом смысле этого слова...
Ну если бы мы так думали, то нас здесь уже не было. Но полностью исключать этой возможности в стране, где право собственности носит лишь декларативный характер, мы не можем. Плюсом к сказанному можно вспомнить, что в нашей ментальности ещё не стёрты принципы ведения бизнеса середины 90-х. Поэтому говорить. что кидок - нечто невозможное, я тоже бы не стал.
valera вне форума  
Старый 01.02.2014, 19:17   #787
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Обидно, что никто не хочет на себя риски брать и привлекать нормальных трейдеров ( проверенных главное ) к работе в ПАММ. Ведь как раз брокер отлично видит кто нормально торгует и выводит постоянно. а кто только теряет средства и не может стать нормальным трейдером. Собственно если говорить о неторговых рисках именно со стороны брокера, то вы правы, если именно брокер с именем в ПАММ сейчас закроется без выплат, то отток средств пойдет у всех брокеров
А каким образом пойдет отток средств у остальных брокеров если неторговые риски все же коснуться инвесторов того или иного брокера с именем в ПАММ. По сути то инвесторы никуда н денутся и им нужно будет искать другую площадку для инвестиций и получения прибыли . Вот брокер когда обычный помню закрывался и хотя средства трейдерам не вернули на форумах активно обсуждался вопрос среди бывших клиентов о том куда лучше перейти.
nikolja07 вне форума  
Старый 01.02.2014, 19:31   #788
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Ну если бы мы так думали, то нас здесь уже не было. Но полностью исключать этой возможности в стране, где право собственности носит лишь декларативный характер, мы не можем. Плюсом к сказанному можно вспомнить, что в нашей ментальности ещё не стёрты принципы ведения бизнеса середины 90-х. Поэтому говорить. что кидок - нечто невозможное, я тоже бы не стал.
Из тех же 90х следует, что легче "доить" лошков ещё лет 5, чем взять и сразу кинуть. Но мы ведь культурные люди, будем верить в честных брокеров и отбросим на момент шанс мошенничества со стороны ДЦ. Какие риски остаются тогда? Ведь портфель и риски в нём диверсифицированы, следовательно наши деньги в безопасности. А получается, что не торговых рисков в случае честного ДЦ не остаётся!
Географ вне форума  
Старый 01.02.2014, 19:40   #789
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
А каким образом пойдет отток средств у остальных брокеров если неторговые риски все же коснуться инвесторов того или иного брокера с именем в ПАММ. По сути то инвесторы никуда н денутся и им нужно будет искать другую площадку для инвестиций и получения прибыли . Вот брокер когда обычный помню закрывался и хотя средства трейдерам не вернули на форумах активно обсуждался вопрос среди бывших клиентов о том куда лучше перейти.
Если к примеру закроется ММСИС или Телетрейд ,то думаю сильного переполоха не будет среди инвесторов ,так как давно эти конторы ходят под колпаком повышенных рисков ,и для многих это не станет большим сюрпризом ,даже наоборот здесь приток будет по больше, но также и появятся разочаровавшиеся...
serg dnepr вне форума  
Старый 01.02.2014, 19:52   #790
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Если к примеру закроется ММСИС или Телетрейд ,то думаю сильного переполоха не будет среди инвесторов ,так как давно эти конторы ходят под колпаком повышенных рисков ,и для многих это не станет большим сюрпризом ,даже наоборот здесь приток будет по больше, но также и появятся разочаровавшиеся...
Я имею ввиду что серьездные инвесторы с солидными сумами инвестиций некогда в одну контору не вложаться на мой взгляд, хотя тоже здесь стоит еще вопрос что именно за брокер предоставляющий услуги по Памм инвестированию. Ну а новички в мире инвестиций они особой погоды не делают на рынке и всегда были и будут, при чем их количество растет сейчас и будет расти даже если какой либо брокер с Памм счетами закроется. Хотя такая вероятность и следовательно неторговые риски при инвестировании в Памм на сегодняшний день минимальная, я бы сказал менее 0.01%.
nikolja07 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков