Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 79 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2014, 08:24   #781
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Дело в том, что при торговле я не обращаю внимание на деньги которые в просадке или в прибыли, это для меня не деньги, а просто цифры, поэтому я немного проще отношусь и к просадкам и к возможной прибыли.
К разным цифрам тоже можно относиться по-разному. Одно дело торговать на демо счету или на депозите в 200-300 баксов, другое дело на счете в 5-10 тысяч долларов. Уже эти цифры воспринимаешь по-другому. Особенно, если это деньги инвестора, здесь уже сложнее справиться с нервами и просадками, когда нужно эту просадку переждать. И только со временем вырабатывается иммунитет к этим цифрам в терминале.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 09:33   #782
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
К разным цифрам тоже можно относиться по-разному. Одно дело торговать на демо счету или на депозите в 200-300 баксов, другое дело на счете в 5-10 тысяч долларов. Уже эти цифры воспринимаешь по-другому. Особенно, если это деньги инвестора, здесь уже сложнее справиться с нервами и просадками, когда нужно эту просадку переждать. И только со временем вырабатывается иммунитет к этим цифрам в терминале.
Возможно я так говорю потому что у меня нет какой-то разницы при торговле на демо по ТС у которой заканчивается тестовый период с ожидаемыми отличными показателями и например торговлей на деньги инвестора (сейчас ПАММ со стартом 2500$). Думаю что не было бы и разницы при торговле на 100.000$. А какая разница, если ты в ТС уверен?! Поэтому считаю что сумма для старта должна быть серьезнее, чем 200-300$. С прибыли такого счета можно только на сигареты и пиво заработать).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 14:14   #783
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я вас понял. У нас с вами немножко разная психология относительно депозита, поэтому мы смотрим на стартовый депозит под разными углами. Дело в том, что при торговле я не обращаю внимание на деньги которые в просадке или в прибыли, это для меня не деньги, а просто цифры, поэтому я немного проще отношусь и к просадкам и к возможной прибыли. Так же такое понимание притупляет соблазн закрыть сделку сейчас с хорошей прибылью и большего профита не ждать (хотя если бы подождать, то можно получить профит в разы больше). В итоге я отношусь к депозиту не как к деньгам, а как к простым цифрам, показателям. Поэтому наверное и размышляю о стартовом депозите немного по-своему и я бы не стал торговать на депо меньше, чем 1000$. (имхо)

(не знаю поняли вы меня или нет, но объяснил как смог)
Тогда я вас снова понять не могу как может трейдер не обращать внимание на получаемый убыток и доверяться слепо торговой стратегии, где не известно еще будет ли следующая сделка его положительной или будут еще убытки то по 40-100$ за одну сделку а если трейдер бедный и у него на заводе зарплата в 300$, то я думаю он психологически не сможет смотреть на терминал а будет понимать как его зарплата или его вложенные деньги просто исчезают без следа, если он получает по 2-3 убытка за один день в надежде что будет следующий сильный сигнал. Тут все надо проверять самому в торговле а не доверять кому-попало свои деньги какой-то торговой системе чужой.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 15:10   #784
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
1. как может трейдер не обращать внимание на получаемый убыток и доверяться слепо торговой стратегии, где не известно еще будет ли следующая сделка его положительной или будут еще убытки то по 40-100$ за одну сделку

2. а если трейдер бедный и у него на заводе зарплата в 300$, то я думаю он психологически не сможет смотреть на терминал а будет понимать как его зарплата или его вложенные деньги просто исчезают без следа, если он получает по 2-3 убытка за один день в надежде что будет следующий сильный сигнал.
1. Ну слепо доверяться какой-то торговой стратегии не имеет смысла, а вот полностью и осознанно довериться после многократных тестов и оптимизаций ТС, которая протестирована например на демо за несколько лет и при этом она показала достойную и стабильную прибыль с комфортной просадкой, можно. И страха тут не должно быть никакого.

2. Тут не важно бедный трейдер или нет, и место его дополнительной или основной работы тоже не играет роли. Важно то, что если какой бы там ни был трейдер и если он не умеет торговать, то к реалу с любой суммой лучше ему не подходить, и оттачивать мастерство торговли исключительно на демо, пока не добьется стабильных результатов торговли.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 15:48   #785
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну для торговли на рынке форекс сейчас особо много денег и не нужно, достаточно будет от 10-100 долларов и вы уже трейдер и работаете на рынке форекс. А вот что бы начать хорошо зарабатывать нужен торговый счет побольше, тогда и торговать будет легче и заработок будет намного повыше - это начиная от 1000 долларов.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 11:45   #786
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю для новичка хватит 100 баксов что бы начать работу на валютном рынке,просто понимаете сильно много не стоит драть на себя новичку,а то все таки еще не понимает.Это как учиться на машине ездить,лучше для начала на старенькой поездить,а потом себе покупать всякие спорт кары.Я думаю стоит для начала на демо счету торговать.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 12:08   #787
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я думаю для новичка хватит 100 баксов что бы начать работу на валютном рынке,просто понимаете сильно много не стоит драть на себя новичку,а то все таки еще не понимает.Это как учиться на машине ездить,лучше для начала на старенькой поездить,а потом себе покупать всякие спорт кары.Я думаю стоит для начала на демо счету торговать.


Без торговли на демо счете, конечно, не обойтись, но если говорить о первых шагах в торговле с реальными деньгами, то тут для начала нужно взять минимально возможный депозит и открыть центовый счет. Потери при неудачной торговле будут минимальными, а опыт будет постепенно набираться.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 20:47   #788
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Без торговли на демо счете, конечно, не обойтись, но если говорить о первых шагах в торговле с реальными деньгами, то тут для начала нужно взять минимально возможный депозит и открыть центовый счет. Потери при неудачной торговле будут минимальными, а опыт будет постепенно набираться.
Даже минимальный депозит должен быть строго аргументирован. Если вы торгуете на небольшом плече, то 100 долларов вам в принципе ни на что не хватит, придется подсобирать 500, а то и 1000 не меньше. От того на каком ТФ собираетесь торговать тоже много зависит, если скальперски, от и минимальный подойдет, если интрадейно, чуть больше, ну а для среднесрочной торговли меньше чем 3000-5000 торговать очень рискованно.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 07:08   #789
MFD
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Даже минимальный депозит должен быть строго аргументирован. Если вы торгуете на небольшом плече, то 100 долларов вам в принципе ни на что не хватит, придется подсобирать 500, а то и 1000 не меньше. От того на каком ТФ собираетесь торговать тоже много зависит, если скальперски, от и минимальный подойдет, если интрадейно, чуть больше, ну а для среднесрочной торговли меньше чем 3000-5000 торговать очень рискованно.
На самом деле денег для начала торговли много не надо. Ведь в самом начале важно получить опыт, а не высокую прибыль, поэтому часто многие новички сливают, потому что стараются заработать много, а это не реально сделать если нет отработанной ТС. А попытка зарабатывать на удачу всегда закончится сливом, что только это вопрос времени - одни всё потеряют раньше, другие-позже.
MFD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 12:39   #790
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Важный момент не сколько нужно денег для торговли,а как эта торговля будет идти,если просто как хобби,то можно и 200-300 баксов кинуть и пусть работают,а можно и больше если например ты решил только заниматься торговлей на форекс.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков