Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс - Страница 79 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2015, 13:17   #781
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish
На другом форуме написали что вроде ждите опять конца недели. Судя по всему ждать еще долго придется. Вот упадет доллар к прежним значением весны прошлого года, тогда может быть и соизволят работать как раньше.
я не готов ждать пока упадёт курс доллара или подорожает курс евро или стабилизируется курс гульдена. мне нужны мои деньги (и чужие которыми я управляю в ПФ и за которые с меня сейчас спрос) и выполнение компанией своих обещанных обязательств. хотя вашу информацию с какого-то другого форума я хочу попросить подтвердить представителя компании "Пантеон Финанс" на этом форуме.

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
"По прежнему денег от РБК не поступало. Система РБК Мани как и прежде продолжает игнорировать запросы и до сих пор деньги не перечислены на наш банковский счет. Как следствие на данный момент нет возможности начать выплату прибыли клиентам. Компания планирует задействовать альтернативные источники для обработки заявок на вывод средств. В конце этой недели будут объявлены уточненные сроки обработки заявок на вывод с задействованием альтернативных источников." Вот что мне ответили в тех. поддержке, значит опять ждать................
спасибо, но эту информацию я уже публиковал на предыдущей странице этой темы.

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
сейчас на официальном сайте компании "Пантеон Финанс" очередная новость о выводе средств, точнее о решении проблемы с выводом средств, продолжает отсутствовать, хотя представителями было обещано её разместить до 13.04.2015 года, но в он-лайн чате на сайте компании представители компании в качестве ответа на всевозможные вопросы по выводу средств копипастят такую информацию:
Цитата:
денег от РБК не поступало. Система РБК Мани как и прежде продолжает игнорировать запросы и до сих пор деньги не перечислены на наш банковский счет. Как следствие на данный момент нет возможности начать выплату прибыли клиентам. Компания планирует задействовать альтернативные источники для обработки заявок на вывод средств. В конце этой недели будут объявлены уточненные сроки обработки заявок на вывод с задействованием альтернативных источников.
Denver вне форума  
Старый 13.04.2015, 18:42   #782
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я не готов ждать пока упадёт курс доллара или подорожает курс евро или стабилизируется курс гульдена. мне нужны мои деньги (и чужие которыми я управляю в ПФ и за которые с меня сейчас спрос) и выполнение компанией своих обещанных обязательств. хотя вашу информацию с какого-то другого форума я хочу попросить подтвердить представителя компании "Пантеон Финанс" на этом форуме.
Вы не готовы ждать, а что Вы можете сделать????

Я Вам настоятельно рекомендую объяснить тому, чьими деньгами Вы управляете, что пантеон не в состоянии исполнять свои обязательства, чтобы с Вас не было спроса.

Почитайте сторонние форумы, где нет такой спокойной обстановки как у нас (потому что у нас все ждут оплаты за сообщения), чтобы понять что дела совсем плохие и процентов 70 инвесторов списали свои депо в пантеоне в убытки.
Dele вне форума  
Старый 13.04.2015, 18:56   #783
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
1. Вы не готовы ждать, а что Вы можете сделать????

2. Я Вам настоятельно рекомендую объяснить тому, чьими деньгами Вы управляете, что пантеон не в состоянии исполнять свои обязательства, чтобы с Вас не было спроса.

3. Почитайте сторонние форумы, где нет такой спокойной обстановки как у нас (потому что у нас все ждут оплаты за сообщения), чтобы понять что дела совсем плохие и процентов 70 инвесторов списали свои депо в пантеоне в убытки.
1. я вовсе не говорил что я что-то могу сделать!!!!!

2. я Вам предлагаю представить как мне объяснить ополчению то, что недавно честно давало заработать, теперь задерживает не то что выплаты, а и вложенные средства. как мне объяснить этот момент?

3. я почитываю сторонние форумы и тоже жду там ответы на свои вопросы. представители компании и там молчат!
Denver вне форума  
Старый 13.04.2015, 20:56   #784
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
2. я Вам предлагаю представить как мне объяснить ополчению то, что недавно честно давало заработать, теперь задерживает не то что выплаты, а и вложенные средства. как мне объяснить этот момент?

3. я почитываю сторонние форумы и тоже жду там ответы на свои вопросы. представители компании и там молчат!
Я бы людям с сторонними деньгами дал почитать форумы и сказал бы правду, Вы же ничего не придумываете.

По факту у компании нет денег и не важна причина (украл фин. директор, компания-пирамида, попали на девальвации валют или марсиане виноваты ) по которой их нет. Даже если представить, что реально пантеон хочет выбраться из этой ситуации деньги не появятся завтра или через месяц по моновению волшебной палочки. Ждать отписок представителя смысла нет.

У меня были партнеры в пантеоне, я их сразу предупреждал, что имеем дело с оффшором и без стороннего подтверждения торговли, т.е. не торговые риски высоки и юридически инвесторы бесправны.

Искренне желаю чтобы Ваши партнеры сняли розовые очки и осознали в какой ..... оказались и к Вам не было претензий.
Dele вне форума  
Старый 13.04.2015, 21:44   #785
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я бы людям с сторонними деньгами дал почитать форумы и сказал бы правду, Вы же ничего не придумываете.
да люди особо в этом ничего не понимают. они вложили деньги и хотят получать прибыль. мне очень сложно им что-то объяснить. тем более тут мой друг несколько дней назад подорвался на танке и эти люди с прибыли готовы ему помочь (операцию по пересадке кожи сделали бесплатно, но за уход нужно платить), а я как конь не могу ничего вывести. и что мне говорить: "извини друг, мол, ты потерпи пока без лекарств и без обезбаливающего, потому что ПФ пока задерживает выплаты"? я ждал понедельник, думал что, что-то скажут по срокам вывода средств, тогда бы можно было хоть где-то перезанять на время....
Denver вне форума  
Старый 14.04.2015, 06:17   #786
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

только что в он-лайн поддержке оператор Irina мне пообещала, что к концу текущей недели будут обозначены конкретные даты обработки заявок на вывод средств с привлечением каких-то альтернативных источников (скрин сохранил). такая информация не может не радовать, потому что это всё же лучше, чем ничего. остаётся всего лишь подождать конца недели.
Denver вне форума  
Старый 14.04.2015, 07:17   #787
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
только что в он-лайн поддержке оператор Irina мне пообещала, что к концу текущей недели будут обозначены конкретные даты обработки заявок на вывод средств с привлечением каких-то альтернативных источников (скрин сохранил). такая информация не может не радовать, потому что это всё же лучше, чем ничего. остаётся всего лишь подождать конца недели.
Так официальный представитель компании Пантеон Финанс еще вчера дал эту информацию. Цитирую " В конце этой недели будут объявлены уточненные сроки обработки заявок на вывод с задействованием альтернативных источников. То есть это сказал не сам представитель, а руководство компании Пантеон Финанс.
nikolja07 вне форума  
Старый 14.04.2015, 07:30   #788
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
только что в он-лайн поддержке оператор Irina мне пообещала, что к концу текущей недели будут обозначены конкретные даты обработки заявок на вывод средств с привлечением каких-то альтернативных источников (скрин сохранил). такая информация не может не радовать, потому что это всё же лучше, чем ничего. остаётся всего лишь подождать конца недели.
Альтернативных источников.....это каких таких....и откуда.Что то мало верится что эти альтернативные источники смогут добыть деньги для наших выплат.Если бы эти источники смогли бы что то сделать то это бы произошло еще месяц назад.А в пятницу скорее всего напишут очередную новость по поводу того что денег нет,"выплаты задерживаются,но компания всячески старается исправить ситуацию,ждите и извините".
Andrey 554 вне форума  
Старый 14.04.2015, 07:45   #789
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Так официальный представитель компании Пантеон Финанс еще вчера дал эту информацию. Цитирую " В конце этой недели будут объявлены уточненные сроки обработки заявок на вывод с задействованием альтернативных источников. То есть это сказал не сам представитель, а руководство компании Пантеон Финанс.
я ещё раз пересмотрел данную тему, тему "Новости и объявления от ПФ", официальный сайт компании "Пантеон Финанс" и в упор не вижу информацию об уточнённых сроках выполнения заявок на вывод средств ни от представителя (у которого я тут вчера пытался узнать эту инфу), ни от руководства компании. где Вы смотрите эту информацию, можно ссылку?
Denver вне форума  
Старый 14.04.2015, 09:37   #790
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я ещё раз пересмотрел данную тему, тему "Новости и объявления от ПФ", официальный сайт компании "Пантеон Финанс" и в упор не вижу информацию об уточнённых сроках выполнения заявок на вывод средств ни от представителя (у которого я тут вчера пытался узнать эту инфу), ни от руководства компании. где Вы смотрите эту информацию, можно ссылку?
Не могу скинуть Вам ссылку. Пишет - Пользователь Denver больше не может получать новые сообщения.
nikolja07 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков