Инвестирование при просадках - Страница 799 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2014, 22:39   #7981
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я не понимаю, как стратегия инвестирования при просадках может вообще строиться на какой-то вероятности, если адекватной статистики нет ни по одному из счетов, которые подходят для этой стратегии. Это чисто экспертная стратегия, во многом строящаяся на везении. И нужна она только при разгоне капитала.
Не совсем понял, что вы подразумевали под отсутствием адекватной статистики. Но, по-моему, посмотрев на понедельную статистику у счёта с работой в год и более уже можно, пусть и не по всем счетам, но выявить закономерности, которые как раз и являются источником данных на основе которых и строится вероятность того, что можно работать со счётом на просадках. К примеру, если посмотреть на счета вроде votfx, Patrik, Jborn, то совсем не сложно сообразить, что после своих просадок, которые у них бывают примерно одинаковыми они могут выдать продолжительную серию недель без просадок. По крайней мере тут уже можно и прикинуть вероятность попадания в просадку счёта после его очередной просадки. И использовать эту стратегию можно даже работая с одними консерваторами, что, конечно, исключает, так называемый, разгон капитала.
FirstX вне форума  
Старый 12.11.2014, 06:46   #7982
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот, наконец у Ахмедоса наметилась просадка. Правда, небольшая, всего 2.37% (по данным ФастПамма). Некоторые инвесторы уже начали досрочно выводить инвестиции. А меня очень интересует вопрос, как будут вести себя большинство инвесторов после этой просадки. Уж очень интересно узнать много ли из инвесторского сообщества руководствуются стратегией инвестирования при просадках.
АлександрЛ вне форума  
Старый 12.11.2014, 07:16   #7983
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Ну вот, наконец у Ахмедоса наметилась просадка. Правда, небольшая, всего 2.37% (по данным ФастПамма). Некоторые инвесторы уже начали досрочно выводить инвестиции. А меня очень интересует вопрос, как будут вести себя большинство инвесторов после этой просадки. Уж очень интересно узнать много ли из инвесторского сообщества руководствуются стратегией инвестирования при просадках.
Эта ahmedos просадка и правда не очень большая, но он ещё может её и сократить, и ещё выйти в положительную зону может, хотя и статистика проседания всех муромцев говорит, что в основном начиная показывать минус, они так и минусуют до конца недели, так что надо ещё подождать и посмотреть, что будет с его просадкой. А то, что накидают ему инвесторы я не сомневаюсь, вполне может быть и до 30 млн Ки ему доведут вливаниями средств.
FirstX вне форума  
Старый 12.11.2014, 07:33   #7984
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Эта ahmedos просадка и правда не очень большая, но он ещё может её и сократить, и ещё выйти в положительную зону может, хотя и статистика проседания всех муромцев говорит, что в основном начиная показывать минус, они так и минусуют до конца недели, так что надо ещё подождать и посмотреть, что будет с его просадкой. А то, что накидают ему инвесторы я не сомневаюсь, вполне может быть и до 30 млн Ки ему доведут вливаниями средств.
Ну конечно, он отличный управляющий и я думаю, что очень много инвесторов ему сейчас доверят свои средства. Также стоит присмотреться к Максиму. У него сейчас небольшая просадка и нужно следить за его действиями и может даже инвестировать в него. Еще можно присмотреться к Скиледу.
Моряк вне форума  
Старый 12.11.2014, 07:38   #7985
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Эта ahmedos просадка и правда не очень большая, но он ещё может её и сократить, и ещё выйти в положительную зону может, хотя и статистика проседания всех муромцев говорит, что в основном начиная показывать минус, они так и минусуют до конца недели, так что надо ещё подождать и посмотреть, что будет с его просадкой. А то, что накидают ему инвесторы я не сомневаюсь, вполне может быть и до 30 млн Ки ему доведут вливаниями средств.
Не зря многие опасались достаточно длительной и уверенной работы Ахмедоса. Хорошо, что он верен себе и отрезает минуса по первой возможности. Маленький минус намного проще отработать, чем к примеру тот куда загнал себя Потрошитель. К стати на прошлой неделе спрашивал по Виктору 3 при просадке в минус 13% для инвестора. Теперь он принес уже +8% для инвестора - неплохо отрабатывает минус.
ivis вне форума  
Старый 12.11.2014, 08:41   #7986
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Не буду спорить с Вами в части теоретической базы инвестирования на просадках, но полчаса назад я заработал "чистыми" 3.2% после того как Лион зафиксировал прибыльную сделку в 6.4%. Поэтому не смотря на Ваш скептицизм стратегия работает, и надо признать, работает весьма неплохо.


Да за Лаином уже наблюдают вторую неделю подряд и ожидают как дальше пойдёт его торговля после таких не малых просадок. Заметил по разному обсуждался с ним вопрос о том как он будет торговать и некоторые были правы когда говорили, что после первой просадки скорее всего будет и вторая, хотя так не думал. Но сейчас уже появился результат который показывает что дело вроде налаживается.
valvin1 вне форума  
Старый 12.11.2014, 08:53   #7987
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно хорошим вариантом на следующую неделю будет счёт памм2.0 votfx (либо памм1.0), последнее время у него довольно часто просадки, но он отличается тем, что может их отлично отработать и показывать прибыль около +3% инвестору, что выше средних показателей по площадке. Но нет гарантии, что он не покажет опять двойную просадку.
pvwv вне форума  
Старый 12.11.2014, 09:00   #7988
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Да за Лаином уже наблюдают вторую неделю подряд и ожидают как дальше пойдёт его торговля после таких не малых просадок. Заметил по разному обсуждался с ним вопрос о том как он будет торговать и некоторые были правы когда говорили, что после первой просадки скорее всего будет и вторая, хотя так не думал. Но сейчас уже появился результат который показывает что дело вроде налаживается.
Да я мало встречал мнений, что Lion после первой просадки мог сразу показать ещё убыток, так как писали, что он не просаживался ещё ни разу до этого случая подряд, что на самом деле правда. Вот и Трейдер такую череду просадок, как сейчас, уже показывал, но после этого нормально отрабатывал эти все убытки, поэтому можно пробовать будет и в него осторожно на следующую неделю входить, на этой он уже вряд ли в рынок пойдёт ещё рисковать.
FirstX вне форума  
Старый 12.11.2014, 09:14   #7989
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, вот похоже и дождались очередной просадки те, кто ожидал её от 242, так как он уже влетел на просадку 5.36%, может будут желающие войти прямо сейчас в надежде, что он отработает её на этой неделе, но я скорее с него убегу досрочно. А вот AlexZhuk сейчас вроде нормально идёт после своей просадки, поэтому скорее всего буду брать его в свой портфель уже на следующую неделю, хотя он ещё на этой неделе не принёс свою обычную прибыль и ещё что-то должен показать.
Да просадка есть причем не маленькая а на 10 процентов сразу, учитывая что управляющий в двух фондах то и там он 12% и 7% получил вроде не так много но например для Топ-15 и это неприятно, потому что от него ждут инвесторы прибыль а ее нет. Как вариант он конечно на следующую неделю, а на эту уже вряд ли хотя торговать возможно будет.
Thundermen вне форума  
Старый 12.11.2014, 09:21   #7990
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Не зря многие опасались достаточно длительной и уверенной работы Ахмедоса. Хорошо, что он верен себе и отрезает минуса по первой возможности. Маленький минус намного проще отработать, чем к примеру тот куда загнал себя Потрошитель. К стати на прошлой неделе спрашивал по Виктору 3 при просадке в минус 13% для инвестора. Теперь он принес уже +8% для инвестора - неплохо отрабатывает минус.
Инвестировать после просадки в Виктора это лотерея, можно выиграть, а можно и нет, причем чаще всего второе. В Ахмедоса например после просадки я с удовольствием инвестирую, впрочем как и в управляющего 242, у меня теперь столько кандидатов в мой портфель на этой неделе, что нужно успеть денежки все вывести, иначе их просто не хватит- 242, Ахмедос в первой очереди.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков