Вам что-то мешает успешно торговать? - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 13:47   #71
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что причины, чаще всего, кроются в неумении торговать... или мне везёт на ДЦ..или ещё по каким то причинам все страшилки по поводу шпилек и прочего обошли меня стороной..не сталкивалась за 4 года..Все неувязки были связаны лишь с выплатами.. Так что мешаем торговать мы себе сами.... Кто-то учиться не хочет.. кто-то соблюдать правила ММ и Рм..или своей торговой системы..
У меня тоже ни когда не было проблем с ДЦ, хотя я сравнительно не давно на форексе. А проблемы в основном, из-за того, что трейдеры не могут удержать себя от соблазна рискнуть. Рискуют, не соблюдают правила ММ, а потом ищут кто виноват в этом.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 08:51   #72
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Причин в неуспешной торговле можно найти море, и обвинить в этом можно кого угодно, но первоисточником все же являемся мы сами, с нашими психологическими аспектами, воспитанием, духовным уровнем развития, взглядами на жизнь и прочими факторами. Так что не стоит искать помехи в торговле, нужно стараться поменять свое отношение к этим помехам.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 13:21   #73
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне мешает прибыльно торговать отсутствие у меня необходимого запаса терпения. Иногда и нормально войдешь, и сделка выйдет твоя в прибыль, а руки так и тянуться ее зафиксировать и закрыть свою сделку. Потом понимаешь, что ты делаешь это зря и начинаешь в этом направлении над собой работать. А еще наверно нужно раз и на всегда искоренить в себе желание быстро разбогатеть. Тогда и риски уменьшатся в разы.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 13:44   #74
Karra
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я совсем еще мало знаю о валютных торгах.Я прошел двухнедельные курсы, но это ничто по сравнению с практикой которую имеют уже настоящие трейдеры.К тому же чувство страха также присутствует, что могу мнгновенно все потерять.Я продолжаю читать, изучать различные нюансы торгов, не стою на месте.Но главной причиной, того, что я не торгую сейчас является моя неуверенность в навыках.Будем, так сказать продолжать учиться.
Karra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 15:30   #75
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karra Посмотреть сообщение
Я совсем еще мало знаю о валютных торгах.Я прошел двухнедельные курсы, но это ничто по сравнению с практикой которую имеют уже настоящие трейдеры.К тому же чувство страха также присутствует, что могу мнгновенно все потерять.Я продолжаю читать, изучать различные нюансы торгов, не стою на месте.Но главной причиной, того, что я не торгую сейчас является моя неуверенность в навыках.Будем, так сказать продолжать учиться.
Вы на верном пути, не переставайте этим заниматься. Но все эти курсы, особенно двухнедельные которые, от различных диллинговых центров - я бы лично не советовал. Сам просто посещал такие курсы от двух разных ДЦ, говорят одно и то же, и то мне лично это никак при торгах не помогло, разве что самые самые азы торгов они вам толково смогут рассказать.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 18:56   #76
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tamplier21
Сейчас часто не хватает терпения и выдержки. Поэтому вход в рынок делаю слишком рано. Потом приходиться выравнивать ситуацию с помощью дополнительных ордеров и как правило прибыль небольшая. Чем больше следишь за рынком и реже входишь прибыльнее торговля. Но вот проблема когда смотришь тяжело удержаться от входа.


Обычно ранние входы связаны с неуверенностью в своих силах и своей торговой стратегии. В таком случае прямая дорого на демо счет, в таком деле спешить некуда, лучше все довести до ума и только потом переходить на реальный счет, да и там следует начинать с минимальных лотов. Таким образом мы нучимся контролировать свой страх. У меня сейчас основная проблема не с убыточными сделками, а прибыльными. Вроди взял несколько прфитов и больше торговать не хочется, страшно потерять...((
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 10:19   #77
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне пока что мешают, как, наверное и большинству, банальные личные слабости. Навроде упрямства или неумения признать свои ошибочные входы, а значит и решения. Ну со вторым у меня пока есть некоторые достижения в решении, а вот с первым просто беда - все мои родственники мужского пола страдают от своего собственного упрямства и иной раз даже не осознают этого в последствии.

Мне просто видно это как самому младшему и к мнению которого редко прислушиваются, а потом я оказываюсь чаще прав. Так что борюсь пока, дошёл до осознания того, что все люди - просто люди и им свойственны ошибки, поэтому чем больше думаешь и анализируешь, тем меньше ошибок.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 05:58   #78
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Причин в неуспешной торговле можно найти море, и обвинить в этом можно кого угодно, но первоисточником все же являемся мы сами, с нашими психологическими аспектами, воспитанием, духовным уровнем развития, взглядами на жизнь и прочими факторами. Так что не стоит искать помехи в торговле, нужно стараться поменять свое отношение к этим помехам.
Верно. Необходимо менять своё отношение к встречающимся трудностям. Однако мало кому это под силу. Именно всвязи с устройством человеческой психики. Для того, что бы каким то образом изменить свой характер и мировосприятие нужно приложить немало усилий..многим для этого требуется помощь психолога.. И даже это не всегда приносит положительный результат.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 07:54   #79
user5782
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешно торговать мне мешает мой низкий уровень подготовки в этом новом для меня деле.Полагаясь только на интуицию в этом деле тяжело добиться успеха нужно в корне все менять ,начать изучать торговые стратегии иначе удачи не видать.
user5782 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 12:14   #80
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Множество причин ,которые мешают торговать, Да еще и успешно, есть и будут. мне, например, мешают и отвлекают часто семейные вопросы, которые вдруг надо решать моим родственника, когда я сажусь за компьютер. Объяснять им, что это-работа, стало просто бесполезно. Давай, говорят, покажи, сколько же ты заработала! А пока что, как им я покажу. Ведь не все сразу!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков