Торговые стратегии на основе японских свечек - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 09:30   #71
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По австралийцу на 4-х часовом графике можно выделить интересную свечку "Белое эскимо". Дальше сформировалась еще одна бычья свечка над достаточно сильным уровнем поддержки +/- 1,0156. Я так думаю, что с такими делами вполне возможен отбой и дальнейшее укрепление быков с вероятным ближайшим целевым уровнем сопротивления +/- 1,0222, который уже может остановить быков:

http://charts.mql5.com/1/500/audusd-...orex-group.png
Спасибо за сигнал, коллега, впервые о таком свечном паттерне слышку, белое эскимо, хех. Австралийский доллар и другие сигналы имеет на бай, так что этот сигнал от свечного анализа хороший. Плюс еще на дейли пара рисуется молот, если конечно цена пойдет дальше и закроется на уровне цены где-то 1,0200. Так что тут логично открывать бай, что я еще вчера и сделал, только по диверу.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 08.05.2013, 11:23   #72
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот сегодня увидел интересное свечное формирования, которое дает нам сильный сигнал на то что пара евро/доллар будет расти. То есть на часовике сформировался пинбаро, зразу после формирования модели поглощение. Так что может рассчитывать на продолжительное движение цены вверх. только нужно бы еще уровень 1,3140. но думаю это не проблема после такого формирования.

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0508/...13a7d4aa8c.png
Crosh вне форума  
Старый 08.05.2013, 12:11   #73
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По австралийцу на 4-х часовом графике можно выделить интересную свечку "Белое эскимо". Дальше сформировалась еще одна бычья свечка над достаточно сильным уровнем поддержки +/- 1,0156. Я так думаю, что с такими делами вполне возможен отбой и дальнейшее укрепление быков с вероятным ближайшим целевым уровнем сопротивления +/- 1,0222, который уже может остановить быков:

http://charts.mql5.com/1/500/audusd-...orex-group.png
Данную свечу лучше рассматривать как "харами" и не как сигнал к развороту тренда а наоборот как сигнал к усилениюдвижения , потому что свечные паттерны в первую очередь показывают настрой рынка , а после последнего снижения ставок настрой только в сторону продаж , тем более что по евро та же история.
Andrew88 вне форума  
Старый 08.05.2013, 12:25   #74
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Данную свечу лучше рассматривать как "харами" и не как сигнал к развороту тренда а наоборот как сигнал к усилениюдвижения , потому что свечные паттерны в первую очередь показывают настрой рынка , а после последнего снижения ставок настрой только в сторону продаж , тем более что по евро та же история.
"Харами" тоже можно разглядеть. А вот по классике данная свечная модель так же является разворотной. А придумывать что-то свое, я так думаю, можно в своей торговой стратегии и системе, но классика - это так сказать "святое". На текущий момент по евро баксу рулят явно быки, которые уже вышли из треугольника на север. По австралийцу быкам удалось закрепиться выше уровня +/- 1,0185, так что пока север.
Igor29 вне форума  
Старый 08.05.2013, 12:48   #75
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По австралийцу на 4-х часовом графике можно выделить интересную свечку "Белое эскимо". Дальше сформировалась еще одна бычья свечка над достаточно сильным уровнем поддержки +/- 1,0156. Я так думаю, что с такими делами вполне возможен отбой и дальнейшее укрепление быков с вероятным ближайшим целевым уровнем сопротивления +/- 1,0222, который уже может остановить быков:

http://charts.mql5.com/1/500/audusd-...orex-group.png
Если честно то не увидел там ничего,просто по свечному анализу там есть поглощение с тенью большой,но вот после свечи поглощения есть свеча падающая звезда,что есть сигнал на падение сейчас только нужно подтверждение и падать пойдем,так же не пробит уровень 1.02 что говорит о падающей тенденции.
grizli вне форума  
Старый 08.05.2013, 14:49   #76
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Если честно то не увидел там ничего,просто по свечному анализу там есть поглощение с тенью большой,но вот после свечи поглощения есть свеча падающая звезда,что есть сигнал на падение сейчас только нужно подтверждение и падать пойдем,так же не пробит уровень 1.02 что говорит о падающей тенденции.
По австралийцу на текущий момент вот такое дело: после формирования разворотных свечных моделей быкам удалось пройти и закрепиться выше достаточно сильного уровня сопротивления +/- 1,0184, который теперь уровень поддержки. Над данным уровнем на 4-х часовике сформировалась свечка "Волчок", что показывает неопределенность на рынке или точнее пара вошла во флэт над данной поддержкой. Так что пока север:

http://charts.mql5.com/1/503/audusd-...orex-group.png
Igor29 вне форума  
Старый 08.05.2013, 16:43   #77
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

1 мая по паре евро\иена сформировался на дневном графике доджик который говорил о некой неопределенности, но скорее подтверждал падение. 2 мая сформировалась медвежья свеча с долгим хвостом что говорило о том что падение должно усилится и быстрыми темпами. И вот сюрприз! свечной анализ ошибается и 3 Мая приносит сюрприз в форме поглощения всех последних свеч. сегодня также происходит поглощение + пробитие треугольника. так что прогнозы только ВВЕРХ!
Бойко вне форума  
Старый 08.05.2013, 17:34   #78
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По австралийцу на текущий момент вот такое дело: после формирования разворотных свечных моделей быкам удалось пройти и закрепиться выше достаточно сильного уровня сопротивления +/- 1,0184, который теперь уровень поддержки. Над данным уровнем на 4-х часовике сформировалась свечка "Волчок", что показывает неопределенность на рынке или точнее пара вошла во флэт над данной поддержкой. Так что пока север:

http://charts.mql5.com/1/503/audusd-...orex-group.png
Где ты север нашел?я лично не вижу что надо покупать только на свечном анализе,вижу что 2 свеча с конца явно демонстрирует что пара в неопределенности и если последующие свечи уйдут ниже 1.01846 по твоему графику то какой там север,там будит падающая звезда с подтверждением.Не?и падать к минимумам.
grizli вне форума  
Старый 08.05.2013, 18:44   #79
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По свечному анализу на Н1 по паре фунт - доллар имеем красивую отработку снижения пары после образования на вершине роста пин- бара , но пока снижения большого ожидать не стоит , там есть 2 поддержки только после прохода их надо пересматривать , потому что ожидаю продолжения роста и далее , но уже завтра , а пока думаю пара зафлэтит , хотя и с небольшим понижением .[attachment=6500:Image 16.png]
shturman69 вне форума  
Старый 09.05.2013, 09:03   #80
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Где ты север нашел?я лично не вижу что надо покупать только на свечном анализе,вижу что 2 свеча с конца явно демонстрирует что пара в неопределенности и если последующие свечи уйдут ниже 1.01846 по твоему графику то какой там север,там будит падающая звезда с подтверждением.Не?и падать к минимумам.
Какой север? Вот такой север, как на скрине ниже. Ты надеюсь не слил свой депозит на юге? А то у тебя одна сделка может привести к сливу по постам, я так понял. По австралийцу медведей все таки удержал достаточно сильный уровень поддержки +/- 1,0155, над которым сформировались разворотные свечки, что дали верный сигнал на отбой и дальнейший полет на север. Я так думаю, что есть смысл и дальше торговать на повышение:

http://charts.mql5.com/1/509/audusd-...orex-group.png
Igor29 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков