Мой первый опыт инвестирования - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2013, 12:10   #71
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басурай Посмотреть сообщение
Моим первым опытом инвестирования стало мое хобби которое переросло в мини-бизнес.

Когда мне было 14 лет, на летних каникулах я решил подзаработать на продаже аквариумных рыбок, орендовал место на рынке, наладил связи с оптовиками у которых делал закупки.

В общем, тем летом, а это был, если я не ошибаюсь 2008 год, я осуществил свою маленькую на тот момент мечту - купил компьютер ))
А я в таком возрасте даже и не думал о заработке, тогда были другие мысли и приоритеты. А вот в 2009 году я впервые решил начать зарабатывать в сети, были первые заработанные доллары, и первые инвестиции в памм-счета, где минималка была всего 1 доллар. Смешно, но это правда.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 09:33   #72
genius
Новичок
 
Аватар для genius
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
А я в таком возрасте даже и не думал о заработке, тогда были другие мысли и приоритеты. А вот в 2009 году я впервые решил начать зарабатывать в сети, были первые заработанные доллары, и первые инвестиции в памм-счета, где минималка была всего 1 доллар. Смешно, но это правда.
Сейчас молодежь наоборот рано начинает работать, это даже престижно среди них. Да и возможностей у них стало больше.
genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 16:18   #73
biovulf11
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я инвестирую в Старт-Инвест:

http://startinvest.com/
biovulf11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 03:45   #74
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Одним из первых электронным видом инвестирования была инвестиция в МММ-2011. Долго сомневался, и спустя 2 месяца после старта этого проекта я вложился на 300$ на 3 месяца под 30% ежемесячно. Понятно, да, что раньше этого срока забрать ничего нельзя и % реинвестируются! Таким образом за 3 месяца удалось получить средства около 650$, т.е. 350$ чистыми. 300$ я забрал на жизнь), а 50$ инвестировал туда же только на безумный срок)), типа на год или что-то в этом плане. Вообщем в итоге с этой суммы выхлоп должен был быть чуть ли не 20.000$!))) Я понимал что скорее всего этого не произойдет, но мне просто было интересно наблюдать за проектом. В итоге МММ-2011 закрылось и 50$ были потеряны, хоть и не безвозвратно, были моменты как их забрать, но они очень хитрые и я с такой схемой связываться не стал. А! Еще, забыл: С.Мавроди для старта давал безвоздмездно) 20$ чтобы попробовать инвестирование, и после вроде 2-ух недельного инвест-срока их можно было забрать. Так что я потерял всего 30$, а заработал 300!))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 06:55   #75
MrTredEr
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я в самом начале я вложил в хайпы)))Опыт,так скажем не очень хороший,потерял с без малого 100$.Далее начал вкладывать в более надёжные проекты,уже как месяца 3 работаю с ними и прибыль,постепенно капает.

Я в самом начале я вложил в хайпы)))Опыт,так скажем не очень хороший,потерял с без малого 100$.Далее начал вкладывать в более надёжные проекты,уже как месяца 3 работаю с ними и прибыль,постепенно капает.
MrTredEr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 12:56   #76
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мои первые инвестиции были в компанию "Гамма", будучи еще студентом, я инвестировал туда 1000 рублей и следил каждый день, как увеличиваются денежки. Спустя какое то время я начал инвестировать в форекс-тренд, первое время результаты были плачевные, т.к. инвестировал туда, где проценты большие, бывало за месяц удваивал капитал, но потом все сливал. А тем временем компания Гамма накрылась медным тазом, после я начал присматриваться к более консервативным методам инвестирования.
Andreyq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 07:04   #77
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я впервые инвестировал 150$ в проект. Но до этого конечно были сомнения огромные и думал что ничего не получился. Расчитывал что сольют там они мои 30%, а остальное я выведу и разочаруюсь. Ну или вообще не выведу думал что. Но в итоге управ ушёл в просадку на 10% и потом как-то то минус пять, то плюс десять, то минус десять, то плюс пятнадцать. В итоге чистыми получилось у меня около 7% прибыли за месяц. Но волновался я как будто вложил не 150 а 1500 долларов. Сейчас уже второй месяц не вывожу средства, пусть трейдер работает
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 12:49   #78
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Таким образом за 3 месяца удалось получить средства около 650$, т.е. 350$ чистыми. 300$ я забрал на жизнь), а 50$ инвестировал туда же


Вы рациональный человек, правильно сделали, никогда не надо терять голову. В ммм мало кто в плюсе остался, все туда несли всё, что есть и в итоге остались ни с чем.



А мой первый опыт был в ПАММ-счет на Альпари. Вложила немного 10 долларов, вывела 11, хочу продолжить, но уже с суммами побольше.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 15:15   #79
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyq Посмотреть сообщение
Мои первые инвестиции были в компанию "Гамма"... А тем временем компания Гамма накрылась медным тазом.
А гамма ничего не выплатила? Читал на сторонних ресурсах, что компания выплачивали деньги своим вкладчикам в порядке очереди.



Цитата:
Сообщение от Andreyq Посмотреть сообщение
после я начал присматриваться к более консервативным методам инвестирования.
Видел ваш ПАММ-портфель, мне он понравился - консервативный и надежный... желаю вам профитов.



Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Одним из первых электронным видом инвестирования была инвестиция в МММ-2011.
Трейдер и человек, который инвестировал в МММ не укладывается у меня в голове. Тот случай, когда о новом МММ узнало старшее поколение - О_О... и что на этот "случай" попались собственные дети...



==



Вообще каждый рассказывает интересную историю... так как я очень прагматичный человек и прежде, чем довериться какому-либо проекту, читаю отзывы на нейтральных сервисах, то любого рода инвестиции в Интернете обошли меня мимо стороной (больше старался "инвестировать" в реале). Первое знакомство с ПАММами было на Альпари, давно это было...
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 16:49   #80
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Трейдер и человек, который инвестировал в МММ не укладывается у меня в голове. Тот случай, когда о новом МММ узнало старшее поколение - О_О... и что на этот "случай" попались собственные дети...
Неужели трейдер и инвестор не могут быть в одном лице? Когда я инвестировал в проект МММ я был инвестором. Выбрал сумасшедшую прибыль вместе с такими же рисками. Сумма инвестиций была не большая, а прибыль получилась на тот момент, достойная. Поэтому я полностью считаю оправданной такую инвестицию. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков