Что выбрать - ПАММ-счет или портфель из ПАММ-счетов? - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2014, 20:24   #71
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Создать портфель идеальный не так просто. Порой когда выбор есть нормальный, и я бы свои 500$ всптаки решила бы инвестировать в Дданное дело, то будет хорошо конечно. Но если у вас нет портфеля то вам делает прибыль один. Шансы есть конечно, вот только за просадкой придётся вам следить. Ведь трейдер - это самый непонятный человек по жизнь...
пульт вне форума  
Старый 28.05.2014, 03:10   #72
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wealthy Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста если хочу в месяц 10% чистой прибыли от инвестиционного капитала. Или реальный это процент и в каком соотношении примерно нужно инвестировать средства и куда? Сколько консервативных и сколько агрессивных ПАММов должно быть?




Я бы агрессивные счета исключил,ведь для прибыльного инвестирования в такие счета нужен огромный опыт,сопряженный с совершением ошибок на старте.Агрессивные счета,как и Хайп-привлекательны на старте,а чтоб этот старт разглядеть,нужна большая практика инвестирования. Портфель лучше собирать из умеренных счетов(консерваторы могут не потянуть заявленную вами доходность).
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 29.05.2014, 19:46   #73
AndreyVeyder
Новичок
 
Аватар для AndreyVeyder
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, даже уверен, что лучше выбирать портфель, особенно если это ваш первый вклад. Сами понимаете, что прежде чем вложить свои деньги на один счет, нужно будет заняться его мониторингом, просмотреть результаты работы за последние месяцы, да и вообще проделать немало работы. Если не лень все это делать, то можно вложиться, риски большие, но и прибыль хорошая.

Также соглашусь с теми, кто считает, что портфель собрать тоже сложно. Это уже несколько счетов и еще больше работы, если вы, конечно, собираетесь грамотно инвестировать. Так что, какой вариант лучше даже и не скажешь сразу, но для более высокой безопасности выбирайте портфель.
AndreyVeyder вне форума  
Старый 29.05.2014, 23:43   #74
VladxTihonov
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, думаю, лучше всего будет портфельное инвестирование.
VladxTihonov вне форума  
Старый 31.05.2014, 18:46   #75
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Так то конечно ПАММ-портфель выгодней будет в долгосрочной перспективе,но для того чтобы эффективно реализовать подобную идею во-первых нужен немалый опыт.во вторых немалый капитал.Если сумма небольшая то ее и технически может не быть возможности реализовать и тут только уже только сформированный самой компанией ПАММ-портфель или ПАММ_индекс способен прийти на помощь.
maribor вне форума  
Старый 04.06.2014, 18:41   #76
item12
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Тише едешь дальше будешь" На мой взгляд эта поговорка как нельзя лучше отвечает на данный вопрос. Можно конечно вложиться в один счет, но где гарантии, что в первые дни, если не часы, Вы не попадете в просадку? Таких Вам не даст ни один брокер. А если доливать счет нечем то будет как в картине Репина "приплыли". Так что на мой взгляд ПАММ-портфель это гораздо более перспективное средство заработка нежели один счет. И на сколько мне известно, большинство успешных инвесторов практикуют именно инвестирование в портфель.
item12 вне форума  
Старый 13.06.2014, 18:16   #77
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что для начинающего инвестора лучше выбрать портфель из ПАММ-счетов.Так меньше риска и надежнее. Но нужно грамотно составить ПАММ-портфель. Минус в том что доход меньше чем просто с одного ПАММ-счета. А еще очень большая минималка для инвестирования.
galina1993 вне форума  
Старый 27.06.2014, 09:42   #78
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю то что памм портфель будет намного выгоднее но и в тоже время рискованней чем памм счет , но в тоже время нужно будет проделать очень много работы для того что бы начать инвестирование. Нужно будет провести много анализов для того что бы не уйти в минус . Ну с памм-портфелей будет намного больше выгоды и средств чем с памм-счетов.
steczv вне форума  
Старый 03.07.2014, 22:04   #79
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Под портфелями, как я понял, вы имеете в виду индексы? Если да, то я бы не советовал их использовать, а посоветовал бы рассмотреть каждого управляющего в отдельности из индексов.
Andreyq вне форума  
Старый 11.07.2014, 17:41   #80
voltramen
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsandrkg Посмотреть сообщение
Все таки у каждого варианта есть свои плюсы и минусы,если в индекс то тут вероятие что минус будет в конце месяца меньше так как трейдеры все чтоб в минус проторговали очень мало вероятно да и слив всех трейдеров мало вероятен, но вложив в одного трейдера Вы можете больше получать прибыли если у него в истории очень много месяцев показывается прибыль хорошая то как вариант только в него вкладывать.
я не совсем уверен в сказанных вами предложениями во первых вы можете и в один ПАММ счёт и в один портфель положить а можете и раскидать и в том и в другом варианте можно и прогореть и можно хорошо нагреть-по моему это ни как не зависит а вот проанализировать К КОМУ вы отдаёте свои деньги и как он работал с плюсами или минусами-вот ЭТО самый ЛУЧШИЙ вариант-ему и надо ложить!
voltramen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков