Какой ДЦ вас обманывал и как ? - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2013, 00:52   #71
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инстафорекс списала часть бонуса со счета, когда обратилься в поддержку на етот счет, сказали что бонус являеться собственностю компании и они имеют право его списать без обяснения причины. Я тогда жахнус на все вместе с бонусом, когда подходит маржин-кол, бонус пропадает (кажеться автоматически).

Так что лудше совсем с бонусами не связываться, ето только фантики и условия отигрывания фантастические.

А обрыв связи во время новостей наверное все ДЦ практикуют....
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 11:39   #72
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Мне казалось, что ОЧЕВИДНО, что перед началом работы с брокером нужно посмотреть, почитать, послушать, посмотреть, какие сертификаты и международные признаки качества работы у него есть, награды, немаловажны лицензии. А то понаоткрывались ММЦИСоподобные граждане и стригут бабло с наивного, развесившего уши школия.
Я сколько не перепробовал всяких брокеров(остановился на одном) от явных кухонь и до вызывающих доверия с деньгами кидалова не было. Да задерживали на долго, что там требовали с дополнительных документов, но в итоге выплачивали все полностью. А вот другу обрезал ММСИС около 100 дол., сделки менее 10 мин, но так это в договоре описано
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 13:46   #73
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я сколько не перепробовал всяких брокеров(остановился на одном) от явных кухонь и до вызывающих доверия с деньгами кидалова не было. Да задерживали на долго, что там требовали с дополнительных документов, но в итоге выплачивали все полностью. А вот другу обрезал ММСИС около 100 дол., сделки менее 10 мин, но так это в договоре описано
Ну так получается, что это и не обман вовсе, если сделки должны быть не менее 10 минут. Хотя это совсем не удобно. Ведь иногда бывает, что и не хочешь, а при большом движении, закрываешь ордер очень быстро, получив определенную прибыль. Это все еще раз подтверждает тот факт, что нужно очень внимательно читать все условия, чтоб не попадаться на подобное!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 17:10   #74
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За свою деятельность на форексе проблема была только с ммсис компании когда при пополнении счета давали 50% от суммы пополнения.Только нигде не было написано что эти бонусы в просадке не участвуют.Они давались только для того чтоб была возможность открыться большим лотом,ну и конечно быстрее слить свой депозит.Ну и я конечно слил,благо депозит небольшой.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 18:34   #75
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ММСИС рулит в обсуждениях после телетрейда (лет 6 назад), форексклуба (до недавнего времени). Про их бонусную систему на депозит слышал, но я думал, что эт стандартно бывает у большинства контор. Всегда придумают как приманить человека, ведь, насколько я знаю, данный бонус дают при пополнении счёта на сумму не меньшую 100$, а это всё равно не так мало - в деревне на такую сумму семья может месяц прожить целый. Нет никакого толка ни от бонуса на депо (если он неотыгрываемый постепенно лотами!), ни от увеличения риска (сродни самоубийству работать такими суммами не локируя у другой конторы), в таком свете это аналог увеличения кредитного плеча, только в вашем случае с хитрым расчётом.

Короче бонусы депозитные неотбиваемые - это ход мошеннического характера, так и знайте народ.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 20:11   #76
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
ММСИС рулит в обсуждениях после телетрейда (лет 6 назад), форексклуба (до недавнего времени). Про их бонусную систему на депозит слышал, но я думал, что эт стандартно бывает у большинства контор. Всегда придумают как приманить человека, ведь, насколько я знаю, данный бонус дают при пополнении счёта на сумму не меньшую 100$, а это всё равно не так мало - в деревне на такую сумму семья может месяц прожить целый. Нет никакого толка ни от бонуса на депо (если он неотыгрываемый постепенно лотами!), ни от увеличения риска (сродни самоубийству работать такими суммами не локируя у другой конторы), в таком свете это аналог увеличения кредитного плеча, только в вашем случае с хитрым расчётом.

Короче бонусы депозитные неотбиваемые - это ход мошеннического характера, так и знайте народ.


Ну у них нет кажется возможности меньше пополнять, только от 100 баксов.
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 11:39   #77
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Ну так получается, что это и не обман вовсе, если сделки должны быть не менее 10 минут. Хотя это совсем не удобно. Ведь иногда бывает, что и не хочешь, а при большом движении, закрываешь ордер очень быстро, получив определенную прибыль. Это все еще раз подтверждает тот факт, что нужно очень внимательно читать все условия, чтоб не попадаться на подобное!
Нет, просто страны СНГ лидеры по прочтению договоров(1 сек). Не прочтут ,а потом давай писать какие все плохие. А оказывается нужно договора читать, если эти условия вам не подходят, то и не стоит работать. За все время я только 10 дол не забрал у Адмирала, но мне было лень с ними списываться, так как тогда открыл счет на 1000, и было не до них. А так уверен все бы выплатили. Когда в Инсте потерял пин-код, на счету было тоже около 1000, то востанавливал долго этот пин, такое ощущение что они и не хотели его мне восстановить, но все же дали новый и вывел средства, правда долго тоже выводил. А вот мой знакомый на ММСИС попался (10 мин и 10пп), это если треть сделок у вас подпадает под этот критерий, то вся прибыль анулируется. Но договор прочитал уже когда анулировали прибыль!
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 11:46   #78
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Нет, просто страны СНГ лидеры по прочтению договоров(1 сек). Не прочтут ,а потом давай писать какие все плохие. А оказывается нужно договора читать, если эти условия вам не подходят, то и не стоит работать. За все время я только 10 дол не забрал у Адмирала, но мне было лень с ними списываться, так как тогда открыл счет на 1000, и было не до них. А так уверен все бы выплатили. Когда в Инсте потерял пин-код, на счету было тоже около 1000, то востанавливал долго этот пин, такое ощущение что они и не хотели его мне восстановить, но все же дали новый и вывел средства, правда долго тоже выводил. А вот мой знакомый на ММСИС попался (10 мин и 10пп), это если треть сделок у вас подпадает под этот критерий, то вся прибыль анулируется. Но договор прочитал уже когда анулировали прибыль!
Вот все проблемы постсоветских товарищей в том. что они привыкли не глядя подписывать всякие важные документы. Вот неужели сложно потратить пять минут, чтобы потом не тратить часы на выколупывание мозгов техподдержке и руководству диллингового центра. Такое впечатление, что если что-то в договоре размером меньше 14 кегля написано, то это и читать не надо.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 21:05   #79
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однажды в Форекстренде был инцидент. Но, это вина нестабильной экономики на тот момет. А суть была вот в чем - вводила средства по одному курсу, и они были положены на счет по нему же, а через неделю вся сумма ввода уменьшилась в разы! Хорошо, еще немного денег положено было.
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 21:29   #80
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
Однажды в Форекстренде был инцидент. Но, это вина нестабильной экономики на тот момет. А суть была вот в чем - вводила средства по одному курсу, и они были положены на счет по нему же, а через неделю вся сумма ввода уменьшилась в разы! Хорошо, еще немного денег положено было.
Что-то я не совсем понял. Вы вводили в валюте,к примеру 500 грн., до кризиса это было 100 дол., а через неделю курс спустился вдвое, и у вас стало не 100, а 50 долларов? Интересно конечно, они ведь должны сразу обменять по текущему курсу и все. Загадочная ситуация, впервые слышу о подобном
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков