Инвестор и отношение с близкими. - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2014, 18:26   #71
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Замечательно, когда семья поддерживает и понимает тебя во всём, но в большинстве случаев этого добиться просто невозможно. Особенно когда надо какие -то средства вынуть из домашнего бюджета. Вот когда приносишь в семью деньги, тогда всё ОК. Но так же не всегда бывает! Поэтому лучше не сообщать близким о своих инвестициях.
Рано или поздно к этому разговору придётся подойти вплотную. Лучше говорить о форекс уже имея на руках хорошую прибыль. Деньги - это двигатель всего, в том числе и хорошего настроения. Когда есть прибыль, понимание придёт само по себе. Но всё равно надо учитывать отношения в семье, чтобы выбрать нужную тактику.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 17:20   #72
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Рано или поздно к этому разговору придётся подойти вплотную. Лучше говорить о форекс уже имея на руках хорошую прибыль. Деньги - это двигатель всего, в том числе и хорошего настроения. Когда есть прибыль, понимание придёт само по себе. Но всё равно надо учитывать отношения в семье, чтобы выбрать нужную тактику.
Полностью с вами соглашусь, что такого разговора не избежать, ну если вы имеете постоянную прибыль с рынка форекс то тогда намного легче. В основном непонимание происходит, когда человек только начинает заниматься трейдерством, так как много времени посвящает этому занятию.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 13:46   #73
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Полностью с вами соглашусь, что такого разговора не избежать, ну если вы имеете постоянную прибыль с рынка форекс то тогда намного легче. В основном непонимание происходит, когда человек только начинает заниматься трейдерством, так как много времени посвящает этому занятию.
Но если вы ходите на работу, вы в любом случае много времени посвящаете ей. Вы так или иначе будете от семьи отвлекаться. Так и на форекс. Поэтому надо говорить со своими близкими. Если действительно настоящие отношения в семье, значит вас поймут и поддержат. А если ещё и денежки пойдут, то поддержка обеспечена.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 10:42   #74
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Но если вы ходите на работу, вы в любом случае много времени посвящаете ей. Вы так или иначе будете от семьи отвлекаться. Так и на форекс. Поэтому надо говорить со своими близкими. Если действительно настоящие отношения в семье, значит вас поймут и поддержат. А если ещё и денежки пойдут, то поддержка обеспечена.
Если всё объяснить грамотно и последовательно и ответить на все возникающие вопросы, то скорее всего близкие будут поддерживать. Только вот как быть, когда приходится много времени посвящать для инвестирования, изучение теории, участие на форуме. Все мы разные и по разному смотрим на то, как зарабатывать на жизнь. Я думаю, для этого нужно подобрать подходящее время и настроение близких.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 13:24   #75
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Если всё объяснить грамотно и последовательно и ответить на все возникающие вопросы, то скорее всего близкие будут поддерживать. Только вот как быть, когда приходится много времени посвящать для инвестирования, изучение теории, участие на форуме. Все мы разные и по разному смотрим на то, как зарабатывать на жизнь. Я думаю, для этого нужно подобрать подходящее время и настроение близких.
Я считаю, что не только подходящее время и настроение надо подобрать, но ещё и подкрепить свои слова прибылью. как бы ни было это неприятно, но все мы достаточно меркантильные существа. И материальное для многих из нас стоит на первом месте. Поэтому надо подбирать время, когда у вас есть чем подкрепить слова.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 18:22   #76
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Полностью с вами соглашусь, что такого разговора не избежать, ну если вы имеете постоянную прибыль с рынка форекс то тогда намного легче. В основном непонимание происходит, когда человек только начинает заниматься трейдерством, так как много времени посвящает этому занятию.
С одной стороны любая новая деятельность полностью поглощает человека первое время. Но то, что можно в сети зарабатывать на купле-продаже валютных пар, с трудом верится. Поэтому и ворчат домочадцы до тех пор, пока трейдер не станет время от времени прибыль обналичивать. Особенно тогда надо будет семейство поставить в известность о трейдинге, когда пользователь планирует покидать в реале работу и становиться управляющим. Не все же поймут, почему днями муж сидит за терминалом?
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 11:51   #77
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю, что не только подходящее время и настроение надо подобрать, но ещё и подкрепить свои слова прибылью. как бы ни было это неприятно, но все мы достаточно меркантильные существа. И материальное для многих из нас стоит на первом месте. Поэтому надо подбирать время, когда у вас есть чем подкрепить слова.
Я с Вами согласен, когда есть доход, то тогда это сильный аргумент и не нужно ничего объяснять. Просто трудность в том, что не сразу всё получается в инвестировании и нужно время, чтобы достичь того уровня, в котором в комфортно будешь себя чувствовать в финансовом плане. Именно в этот момент могут быть неприятности с родными, а ещё попробуй объяснить, что инвестирование сопряжено с рисками.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 15:34   #78
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё проходит, а семья остаётся. Вторая половинка на то она и вторая половинка, чтобы всё понимать и поддерживать во всём. Кто как не любимый человек поймёт и поддержит? Даже если ты совершил промах, то вторая половинка улыбкой и нежным словом поддержит. А выигрыш и тратить вместе веселей.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 18:39   #79
Sido
Любитель
 
Аватар для Sido
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю, что не только подходящее время и настроение надо подобрать, но ещё и подкрепить свои слова прибылью. как бы ни было это неприятно, но все мы достаточно меркантильные существа. И материальное для многих из нас стоит на первом месте. Поэтому надо подбирать время, когда у вас есть чем подкрепить слова.
Вы правильно говорите если свои слова подтверждать делом, то есть прибылью полученной с торговли на рынке форекс, тогда намного легче получить одобрение ваших действий. Ведь когда ваши слова не поддерживаются или же опираются только на перспективу намного сложней.
Sido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 10:01   #80
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно добиться понимания того что все что вы делаете ,делаете для того чтобы улучшить, ваше и ваших близких, финансовое положение,и объяснить что это не происходит быстро,здесь надо учится понимать рынок и соблюдать правила,вот когда все это близкий человек поймет ,то тогда будет проще инвестировать и отношения с близкими будут хорошими,я вот вроде бы добился такого понимания.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков