Флудо-кабинет инвестора - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2014, 22:56   #71
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеца Посмотреть сообщение
добрый вечер. только сегодня зарегался, кто из за чего сидит на этом форуме, я так понял что всех пригласили на легкие деньги? пока я отправил два сообщения и особо богатым не стал, возможно просто нужно приглашать людей, но я пока с этой системой не знаком, кому не лень напишите в личку чем поможет если я приглашу людей, мне станут больше платить за сообщения, или цена от этого не поменяется? и еще хотелось бы знать кто то вообще выводил реальные вуммы денег в приделах 100 - 150 долларов?
Вначале постарайтесь с правилами разобраться, есть такой раздел. Там же можно посмотреть и оплату за посты, где сколько и за что. Цена теоретически может поменяться, но для этого Вам придётся основательно вникнуть в то, о чём пишите. Насчёт того кто и сколько вывел - написано выше.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 03:37   #72
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalmik23 Посмотреть сообщение
памм инвестирование очень меня интересует ,наткнулся в интернете и зацепился подумав что можно без проблем на этом заработать)))зарегистриров лся в альпари узнав что на рынке эта компания находится давно ,ввел не значительную сумму денежных средств и разделил между торгующими трейдерами от пятидесяти долларов до десяти ,спусня неделю был немного растроен так как потерял более тридцати процентов средств чего возможно испугался и вылел остатки
Всем новичкам кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, напишите 20 сообщений в разделе свободного общения, после чего станут доступны личные сообщения и напишите мне. Я очень долго инвестирую, разложу все по полочкам, отвечу на любые вопросы.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 19:54   #73
Насдак
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще инвестирование в ПААМ счета хорошо доходный процесс однако здесь без определенных навыков ни как например: как выбрать хорошего трейдера? Какую суму ему можно дать для торговли?. Понятно если оперировать основными правилами инвестирования всё должно быть нормально. Но всеравно остается основной фактор мешающий всем новичкам как не боятся убытка?
Насдак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 22:42   #74
Vanya2013301
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет,на каком разделе форума дают больше всего денег я новичёк недавно зарегался подскажите плиз
Vanya2013301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 16:27   #75
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daka911 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,я вот тоже только сегодня зарегистрировалась, и до конца не понятно еще каким образом заработать деньги,просто общаясь на отвлеченные темы?если я не очень разбираюсь в инвестициях,есть страх,что ничего не получится!!!первый раз решила попробовать зарабатывать в интернете,надеюсь,что все получится!
Вам предстоит продолжительное общение в интернете с теми, кто торгует на рынке форекс, а также инвестирует в тех, кто успешно и продолжительное время торгует на этом рынке. Думаю, что результатом этого общения будет то, что Вы получите некоторое представление об этих вещах, и направите заработанные деньги или на собственную торговлю на рынке форекс, или, что несколько, все же, легче, инвестируете эти средства в тех, кто успешно торгует.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 09:47   #76
angelnebes
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем приветик! Я новенькая, расскажите пожалуйста что и как, а то я все понять не могу что тут надо делать и как зарабатывать?! Меня зовут Александра, можно просто Саша!
angelnebes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 11:12   #77
ognelavok
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Саша, тут ничего сверхестественного делать не надо. твоя задача просто общаться на форуме. за каждое одобренное сообщение тебе будут давать какое-то определенного количество центов, которые потом можешь вывести на свой WMZ. сверху есть графа наличные там твои денежки)
ognelavok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 13:44   #78
sheldon
Новичок
 
Аватар для sheldon
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Коль я уже забрел сюда, думаю нужно проявлять активность) тут же вспомнился старенький анекдот, на тему брокерства.. (не знаю насколько уместно это именно в данном разделе) в общем на ваш суд)))



Представим помещение с десятками рабочих мест, все за компьютерами, телефоные звонки, гул.. покупка акций, продажа акций, суета..

Вдруг один из работников выключает свой компьютер, заваривает кофе у куллера, молча подходит к окну, делает глоток, вздыхает и так мечтательно в полный голос говорит - "Глядите, снег!!!"

Воцарилась тишина! все задумались..

"ПРОДАВАЙ!!!"
sheldon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 13:03   #79
diman009
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравсвуйте! Меня зовут Дмитрий! Я здесь на форуме новый человек. Мне мнтересно в этом кабинете есть ли какие нибудь определенные теммы. На какие можно заводить определенный разговор или беседу, а там как получится. Я конечно ещё не совсем разобрался что делать нужно на этом форуме, но думаю в ближайшее время разбирусь что да как. Моё желание подзаработать немножко.



Вот вам анектод для поднятия настроения!))) зацените!

Дочь олигарха приводит простого парня знакомиться с родителями! Отец парню: квартира есть? Парень: Бог даст, будет! Отец: машина есть? Парень: Бог даст, будет! Отец: дочь мою обеспечить сможешь? Парень: Бог даст, обеспечу! Мать: ну, как он тебе? Отец: лох лохом, НО МНЕ ТАК НРАВИТСЯ, КАК ОН МЕНЯ НАЗЫВАЕТ!



Дочь олигарха приводит простого парня знакомиться с родителями! Отец парню: квартира есть? Парень: Бог даст, будет! Отец: машина есть? Парень: Бог даст, будет! Отец: дочь мою обеспечить сможешь? Парень: Бог даст, обеспечу! Мать: ну, как он тебе? Отец: лох лохом, НО МНЕ ТАК НРАВИТСЯ, КАК ОН МЕНЯ НАЗЫВАЕТ!

Дочь олигарха приводит простого парня знакомиться с родителями!

Отец парню: квартира есть?

Парень: Бог даст, будет!

Отец: машина есть?

Парень: Бог даст, будет!

Отец: дочь мою обеспечить сможешь?

Парень: Бог даст, обеспечу!

Мать: ну, как он тебе?

Отец: лох лохом, НО МНЕ ТАК НРАВИТСЯ, КАК ОН МЕНЯ НАЗЫВАЕТ!

Дочь олигарха приводит простого парня знакомиться с родителями! Отец парню: квартира есть? Парень: Бог даст, будет! Отец: машина есть? Парень: Бог даст, будет! Отец: дочь мою обеспечить сможешь? Парень: Бог даст, обеспечу! Мать: ну, как он тебе? Отец: лох лохом, НО МНЕ ТАК НРАВИТСЯ, КАК ОН МЕНЯ НАЗЫВАЕТ!

Дочь олигарха приводит простого парня знакомиться с родителями! Отец парню: квартира есть? Парень: Бог даст, будет! Отец: машина есть? Парень: Бог даст, будет! Отец: дочь мою обеспечить сможешь? Парень: Бог даст, обеспечу! Мать: ну, как он тебе? Отец: лох лохом, НО МНЕ ТАК НРАВИТСЯ, КАК ОН МЕНЯ НАЗЫВАЕТ!
diman009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 22:04   #80
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Анекдот новым не назовёшь, но зачем его повторять в посте несколько раз? Смешнее от этого он не станет. Даже знаков в сообщении от этого не прибавится. Однозначно, анекдот про снег мне понравился больше.

Теперь по наполнению форума. Ребята, вы выбрали не самый лёгкий раздел. Здесь необходимы специфические знания или хотя бы желание их получить. А для общения на общеобразовательные темы есть другие разделы.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков