Личная жизнь и трейдинг - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 19:33   #71
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
это у всех так, у меня у самого жена бурчала пока не пошла и не расчиталась карточкой в магазине, деньгами которые я вывел ей для пробы, потом перестала бурчать и сейчас если нет прибыли то ничего плохого не говорит, говорит только учи и работай раз тебе нравится, а по началу когда доход приносила она около полугода то мне приходилось молчать, но ничего очень скоро она вообще не будет ходить на работу, я ей обьяснял так, мол потерпи год два ради того чтоб потом сидеть и заниматься только домашней работой и воспитанием детей, онаэто поняла и поняла после того как почувствовала вкус денег)))
Не у всех. У меня жена ниразу не бурчала, даже когда я сутками за монитором пропадал и никого вокруг не замечал (стыдно в этом признаваться было перед ней), но она у меня человек мудрый... всё понимает и делает правильные выводы. А может это потому, что без дела я никогда не сидел и ей уже 9 лет нигде нет нужды работать. Я не говорю, что я олигарх какой-нибудь... И туго было, и имея 6 месячного сына я вынуждет был на заработки за границу уехать, и своё дело не совсем гладко начиналось... В общем я думаю, что именно благодаря моей жене мы имеем то, что имеем. Она для меня огромный стимул (уверен, что и я для неё), по этому я делаю всё, чтоб жить становилось лучше. А она меня в о всём очень поддерживает.
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 19:46   #72
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

NewWill



Рада за вас!! Это же просто замечательно, когда есть такая поддержка! достаточно долго вместе..живёте и так хорошо говорите о свой жене. Ей с вами повезло! Мне кажется, когда люди любят и уважают друг друга.. не возникает глупых разногласий по мелочам.. и трудности вместе переносить легче. Форекс, конечно не сразу даёт отдачу.. и вдвойне нужна поддержка. У вас она есть.. Желаю вам сохранить тёплые отношения на долгие годы.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 22:03   #73
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Прочитала последние пару страниц - прослезилась!

Какие замечательные трейдеры мужчины и женщины на форуме собрались! все выдержали испытания трейдингом, остались на рынке, начали зарабатывать, и при этом сохранили взаимоуважение в семье!



Рынок заставляет проходить нелегкие испытания любого трейдера. И сливы и психологическая усталость и злость от того, что рынок оказался не таким легким, как мы поначалу представляли. Несмотря на такие испытания , никто не растерял человеческие качества и стали еще больше ценить своих родных за поддержку во время обучения!
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 22:46   #74
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаю одно если какие то проблемы в личной жизни, то садится за терминал не стоит, это все мысли где то далеко от работы и можно наделать столько ошибок из-за отсутсвия концентрации на процессе торговли, что и без депозита можно остаться. Лучше успокоится и лишь затем начинать анализ.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 08:06   #75
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
NewWill



Рада за вас!! Это же просто замечательно, когда есть такая поддержка! достаточно долго вместе..живёте и так хорошо говорите о свой жене. Ей с вами повезло! Мне кажется, когда люди любят и уважают друг друга.. не возникает глупых разногласий по мелочам.. и трудности вместе переносить легче. Форекс, конечно не сразу даёт отдачу.. и вдвойне нужна поддержка. У вас она есть.. Желаю вам сохранить тёплые отношения на долгие годы.
С одной стороны, когда есть поддержка со стороны близкого человека это очень хорошо. Но тут можно понимать, что поддержка не будет вечной. Допустим, если человек пару лет занимается трейдингом, но не имеет хорошего стабильного дохода, то тут терпение у любого близкого может лопнуть.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 08:09   #76
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Прочитала последние пару страниц - прослезилась!

Какие замечательные трейдеры мужчины и женщины на форуме собрались! все выдержали испытания трейдингом, остались на рынке, начали зарабатывать, и при этом сохранили взаимоуважение в семье!



Рынок заставляет проходить нелегкие испытания любого трейдера. И сливы и психологическая усталость и злость от того, что рынок оказался не таким легким, как мы поначалу представляли. Несмотря на такие испытания , никто не растерял человеческие качества и стали еще больше ценить своих родных за поддержку во время обучения!
А бывает иначе? Если в семье есть какие либо недопонимания, недоговорки, либо другие нестыковки, то все равно, рано или поздно, это выльется в конфликт, с печальным исходом. И не трейдинг этому будет виной а общие взаимоотношения. Трейдинг может лишь ускорить этот процесс. Но в принципе, это может и к лучшему, так как у людей быстрее произойдет осознание что они в начале своего пути не поняли, что не подходят друг для друга, и только теперь это увидели. Зато у тех кто прошел такие нелегкие испытания, глобальных проблем в семейных взаимоотношениях, однозначно уже не будет.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 10:48   #77
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдинг заставляет менять сознание. На многие вещи вне рынка также начинаешь смотреть иначе. И своих родных, к которым "привык", уже видишь по-другому. Не всегда родные оказываются готовы к таким переменам в близком человеке. В итоге приходится менять отношение к жизни всем членам семьи. И зависит от личных человеческих качеств, кто и как эти перемены выдержит.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 12:02   #78
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Знаю одно если какие то проблемы в личной жизни, то садится за терминал не стоит, это все мысли где то далеко от работы и можно наделать столько ошибок из-за отсутсвия концентрации на процессе торговли, что и без депозита можно остаться. Лучше успокоится и лишь затем начинать анализ.
А вы не думали, что трейдинг наоборот может отвлечь трейдера от проблем в личной жизни, а если трейдер еще успешный, тогда он еще получает удовольствие от самого процесса торговли, появляется больше оптимизма на жизнь. Да и в семье, если видят , что человек зарабатывает трейдингом и при этом большие перспективы значительного увеличения доходов и при этом еще не жлоб, тогда его на руках будут носить , а нет, ну тогда менять личную жизнь нужно. Так как успешный трейдер это уже на долго.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 13:00   #79
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
А вы не думали, что трейдинг наоборот может отвлечь трейдера от проблем в личной жизни, а если трейдер еще успешный, тогда он еще получает удовольствие от самого процесса торговли, появляется больше оптимизма на жизнь. Да и в семье, если видят , что человек зарабатывает трейдингом и при этом большие перспективы значительного увеличения доходов и при этом еще не жлоб, тогда его на руках будут носить , а нет, ну тогда менять личную жизнь нужно. Так как успешный трейдер это уже на долго.
Ну да - кому ж деньги не нравятся? Но вот пока закончится стадия формирования новичка в успешного трейдера, не у каждого будет достаточно терпения жить без денег и почти без внимания со стороны этого начинающего трейдера. )) Не понимаю, как трейдинг может отвлечь от проблем в личной жизни. Скорее соглашусь с высказываниями выше, что трейдинг является неким катализатором и выявляет острее все проблемы в личной жизни.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 13:20   #80
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
А бывает иначе? Если в семье есть какие либо недопонимания, недоговорки, либо другие нестыковки, то все равно, рано или поздно, это выльется в конфликт, с печальным исходом. И не трейдинг этому будет виной а общие взаимоотношения. Трейдинг может лишь ускорить этот процесс. Но в принципе, это может и к лучшему, так как у людей быстрее произойдет осознание что они в начале своего пути не поняли, что не подходят друг для друга, и только теперь это увидели. Зато у тех кто прошел такие нелегкие испытания, глобальных проблем в семейных взаимоотношениях, однозначно уже не будет.
Верно. Трейдинг не может являтся основной причиной конфликтов в семье. Как правило. это всего лишь следствие отсутствия нормальных отношений. Так что нужно разбираться в причинах непонимания..и что то менять в отношениях. Хотя порой это уже не помогает. Я к примеру, прожив с мужем 25 лет решилась на развод. ( развелись мы к счастью спокойно..без скандалов и дележа тарелок) Сейчас и я счастлива в новой семье..и прежний муж не один.. тоже вроде всё нормально.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков